Свет

Сектор Газа - это панк рок?

Ответы
Юрий Юрий

Се́ктор Га́за (араб. قطاع غزّة‎ [qɪˈtˤɑːʕ ˈɣazza], ивр. ‏רצועת עזה‏‎) — территория на берегу Средиземного моря, которая является одной из двух частей частично признанного арабского государства Палестина (наряду с территорией Западного берега реки Иордан). На востоке и севере сектор граничит с Израилем, от которого он отделён разделительным забором с контрольно-пропускными пунктами, а на юго-западе по суше граничит с Египтом. Длина сектора Газа составляет примерно 40 км, ширина — от 6 до 12 км. Общая площадь — около 360 км²[2]. Столица — город Газа.

Свет

Умничка

Денис Харисов

Се́ктор Га́за — территория на берегу Средиземного моря, которая является одной из двух частей частично признанного арабского государства Палестина. Длина сектора Газа составляет примерно 40 км, ширина — от 6 до 12 км. Общая площадь — около 360 км². Столица — город Газа.

Свет

Вот это я понимаю, ответ!

Николай Александрович

Сектор Газа - территория на берегу Средиземного моря, выделенная ООН для создания арабского государства Палестины. С 1948 года по 1967 год была оккупирована Арабской Республикой Египет, а после Шестидневной войны с 1967 по 2005 год - Израилем.29 дек. 2008 г.

Вадим Федоров

Официально музыка «Сектора Газа» считалась панк-роком, хотя к данному направлению группа имеет лишь частичное отношение - Клинских увлекался разными музыкальными течениями, от панка и тяжёлого рока до рэпа и славянского фолка

Константин Марфин

раннее творчество:
хард-рок
панк-рок
фолк-рок
хоррор-панк
камеди-рок
рэп-рок
мелодекламация
позднее творчество:
хард-рок
рэп-рок
синти-панк
рэп-метал
альтернативный метал
ню-метал

Королевич Принц

это больше чем панк рок такие группы как сектор как ддт король и шут кино алиса ария яянка дягелева могло дать только то время сейчас такого нет даже близко

Свет

Эта группа определила мои музыкальные пристрастия

Королевич Принц

я вобще люблю живой рок того времени весь панк рок даже гражданку единственного терпеть не могу макареевича. . 😀сейчас нет таких сейчас всякая туфта иностранная без смысла или сопли про любовь. без фантазии .

Свет

Three Days Grace, тебе понравится...

Юрий Арсёнов

панк-рок, рэп-метал, рэп-рок, фолк-рок, хоррор-панк, хард-рок, камеди-рок, альтернативный метал, ню-метал, синтипанк.
В стиле фьюжн то есть смесь всех жанров.

Николай Кочубей

панк-рок, рэп-рок, рэп-метал, фолк-рок, хоррор-панк, камеди-рок, хард-рок, ню-метал, синтипанк Эти все стили музыки можно смело приписать группе "Сектор Газа"

Олег Гейнрих

Это фьюжен тоесть музыка разных направлений но основное 5аправление это панк рок солист и основаль юрий николаевич клинских в народе его знали юрий хой

Павел Григорьевич

Официально как бы да. Но народ различный им много вских ярлыков приписывал. Сам панк рок как таковой играют такие группы как ГрОб, Пурген и иже с ними..

Сиёвуш Ахтемов

это чёкнутый дядька)) надо же было спеть............на верху на макушке соловей ебёть кукушку только слышно на суку чирик пизды хуя ку ку))) хахахаха

Антон Шведов

это прросто сборная ссср, музыка всех стилей, слова бунтарско матерные панк или простол дворовая песня неважно важно что помнят и нравяться

Тараненко Антон

Ну когда Ю.Хой жив был, то считалось панк рок. А сейчас не знаю, там вроде как новый солист чё то пытался исполнить, но не знаю, получилось ли.

Сергей Левченко

Сложно сказать в каком направлении они играли,потому как заимствовали у каждого понемногу,да и честно сказать Свет я не спец в оценке.

Сергей Щелчков

ну по всем параметрам тянет Юра, царство ему небесное, на него, но немного попсовый всё равно, панк рок не всегда вульгаризмы и мат))))

Константин Шарипов

Сами себя они называли - колхозный панк рок. Это обычный стеб. Сыграно все примитивно, чем и заслужили любовь тысяч слушателей.

Механизм

Сектор газа это у нас район в Воронеже такой крименальный и т.д. от туда собственно и солист группы, царство ему небесное

Зинфир Галиханов

зарабатывай без вложений с нами нас уже 33 человека пополняй телефон с заработка переходи по ссылке http://kolxoz.net/?i=73486

Стоян Стоев

Ну вообще говорили что панк, а так по стилю, на настоящий панк не похоже. У них разносортица какая то своеобразная

Вадим Дьяконов

да. сектор - реально панк. а зачем вспоминать давно почивших? тогда уже послушать Хамбакер. если панки интересуют.