Свет

Сектор Газа - это панк рок?

Ответы · страница 3
Рустем

Не совсем. Гражданская оборона - вот это панк-рок. Сектор газа скорее хард-рок

Виталий Муравьев

Я не знаю что это ,но вырос на нем . И до сих пор прослушиваю время от времени )

Что Тогда?

Сигарета мелькает во тьме, ветер пепел в лицо швырнул мне... Эээх молодость 🙂

Александр Фаюстов

ДА! Света, жаль если ты не слышала Юрия Хоя в живую, вот это и есть панк рок!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

изначально хард-рок,потом -панк-рок за тем фолк-рок и т.д.)))))поют с 1987 года.

Роман Синельщиков

это музыка не требующая рекламы и творчество не требующее признания...

Николай Говоров

Если не ошибаюсь - там смесь различных направлений (рок,метал,панк,реп

Яков N

это просто хохма. настоящий панк на русском - это Гражданская Оборона

Li
Lithium

с большой натяжкой - фьюжн, если панк-рок, то он сильно провинциальный

Григорий Маринченко

Это без разницы 🙌🙌🙌🙌👍👍👍👍

Андрей Берзенин

Они три раза меняли общее направление. Не самая лучшая в мире группа.

Ринат Халилов

это поколение хоть и пахобное, но свежая волна после Серябры, Верасы

Андрей .

Можно ли ведьму считать нечистью? Помоему и то и другое нечто иное.

Виктор Верховский

Это реально панк рок. Рэп гавно попса пораша панки хой победа наша

Valera Vavin

да! именно в этом стиле. Люблю их альбом " Кащей бессмертный!"😆

Александр Терехов

нет это своеобразная музыка на которой выросло не одно поколение

Юрий Королев

"Я была красивой девушкой... я как роза вся цвела...". Это панк-рок?

Свет

Может территория в Палестине?

Юрий Королев

мимо знаете ли. это куплет из панк оперы сектор газа. Ну если за другой сектор газа - вы что-то таки имеете сказать?)

Юрий Королев

НУ, если вы не Маргинал - чего же опасаться?

Руслан *****

ох них себе а ты хоть солистов знаеш...........ну так ваще (панк-рок)

Ilham Hesenli

Нет. Это исчезающая земля с лицо земли со стороны израильтянов

Jone Snow

Сектор Газа это во первых мое детство и остальное уже не важно!