Ольга Шестопалова

Крайне тяжело и практически невозможно доказать свою точку зрения человеку, у которого единственная извилина - БРОВЬ! И та, нарисованная. Встречалась?

Ответы
Алексей Яковлев

Чаще встречаются упрямцы, которые делают все наоборот им предложенному, а "Бровастые умники" конечно же есть, их нужно не убеждать, а направлять.

Roman Pustovitov

Если это вы про парня просто жесь . У меня свои брови за чем их рисовать. Да я видел что девушки подрисовавают но парни первый раз слышу.

Неизвестно Неизвестно

есть такая категория людей, я их называю с одной извилиной, и то прямой, и ещё поперёк))))) Стараюсь не общаться, сохранишь время и нервы.

Валера Валера

Вы знаете я вообще перестал доказывать что либо кому либо.Смысла нет и зачем портить себе нервы.Если дебил то это на долго.

Валерий Павленко

Привет Оленька.Если человек с рождения идиот без мозгов бесполезно что-либо доказывать,это на всю оставшуюся его жизнь.

Виктор Кидяев

Ещё бы! Но чаще бывает, что извилин много, но они сливаются в одну линию и переломить эту линию не удаётся. 😣

Владимир Земсков

Мда,есть такое.Нарисованные брови черные с красным оттенком.Сейчас у среднего возраста мода такая.

Константин Десяткин

Кто рисует брови, у того точно одна извилина и доказывать такому человеку просто безсмысленно!!!

Василий Овчаров

Никогда не спорь с дураками только настроение испотриш)Хорошее правило,сильно упрощает жизнь)

Самойлова Катерина

А я не доказываю,заранее знаю,что твердолобая личность,обычно дама.Себе дороже.

Никитос Дедовский

у людей много точек зрения 😜и зачем доказывать аксиому😆

Ольга Шестопалова

Чур меня чур... Что-то кому-то доказывать.😶

Никитос Дедовский

да и такое бывает😁

Анатолий Герасименко

Однозначно КРАСАВИЦА.!!!Да и смысла нет такому человеку,что то доказывать.!!!

Анатолий Ким

Оль, а кто сказал, что в споре рождается истина? Как раз -все НАОБОРОТ😉

Ольга Шестопалова

Точно, Лучше помолчать.😶

Елена Рыбачок

И в голове может быть одна извилина. В наше время таких очень много.

Иван Бурдин

Встречалось,не понимает человек ну и не хер чтото доказывать)))

Георгий Михайлович

В нарисованную доказывают кулаком ! https://otkritkiok.ru/pojelanie/768671165211

Сергей Белорусский

главное их становится все больше и больше😱 😱 😱

Юрий Андреев

Встречался с людьми у которых одна извилина от фуражки

Джамал Хамидов

Если человек упертый неспорь промолчи будешь мудрее..

Анастасия Ветошкина

Я таких людей называю "Мазда"... Они даже не обижаются)

Ольга Шестопалова

Для них и это громко...😄 👍