Ал
Александра

Пришла ассоциация...Люблю высоту, бродить по крышам... Но.. Всегда боялась прыгать: через козла, с тумбочки... И боюсь принимать решения по жизни такие...вдруг!) Это взаимосвязано?

Ответы
Anatolij Dridzo

Высоты бояться не самое разумное. Если насчёт крыш, так, пожалуй стоит опасаться, низковато. Для пояснения: Двое смотрят с Эйфелевой башни - парашютист и обыватель. Так второму кажется,что слишком высоко, а второму, что слишком низко.

Ал
Александра

Все относительно...))

Anatolij Dridzo

Это точно. С Рождеством Вас!

Ал
Александра

Спасибо!) Тепла и понимания в окружении..))

Anatolij Dridzo

И Вам всего наилучшего!

Юрий

Не хочу.. чтоб ты прыгала через меня

Ал
Александра

О чем разговор?

Юрий

Ооооооо,а не о чём,просто захотелось поговорить с хорошим человеком. .

Ал
Александра

Прикольно...) Давай говорить, если обо мне..

Юрий

С рождеством поздравлять поезд ушёл,но лучше поздно чем никогда...всех тебе благ в новом году

Ал
Александра

Взаимно!)) Всего хорошего в дальнейшем!)

Се
Серафим

Белеберда какая то

Ал
Александра

Ну, простите...

Се
Серафим

Я прощаю

Ал
Александра

Отлегло...

Се
Серафим

Миииилуюююю!!!!

Ал
Александра

Алилуйя!!))

Се
Серафим

Пратестанка?

Валентин Трегубов

👏

Ал
Александра

Мимо?

Ал
Александра

?? Ну и ладно..

Валентин Трегубов

Просто вы

Ал
Александра

Проехали..