Ал
Александр

Какое умение самое лучшее?

Ответы · страница 3
Рустам Мурзарахимов

умение быть человеком ...

Ал
Александр

умение покаяния и прощения

Вячеслав Алексеев

умение выслушать ,молча!

Вячеслав Алексеев

ну тогда не прощать а признавать свою не правоту ,если виноват !!!! и смелость ИЗВЕНИТЬСЯ

Сергей Скобленко

Выслушать не перебивая!

Сергей Скобленко

Да, но после того, как выслушаешь, и поверь, не каждому это дано!

Kristina Ivkina

Видеть в людях хорошее

Ал
Александр

согласен с вами, и умение прощать 🙂

Kristina Ivkina

Некоторых безполезно прощать

Ал
Александр

не важно, важно что вы искренне простили

Ал
Александр

Ученик попросил Будду научить его быть таким же спокойным и никогда не злиться на обиду. Будда согласился и попросил ученика принести мешок и картофель. Если обидишься на кого нибудь, клади в мешок одну картошку, но мешок должен носить постоянно с собой. Ученик ушёл в свою деревню и какое-то время не появлялся. Однажды приходит недовольный ученик к Будде с полным мешком, и говорит - Картофель, что я положил в самом начале стал портится. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах, и мешок стал тяжёлым. Предложи что-нибудь другое.... Но Будда сказал в ответ: - То же самое, происходит и у тебя в душе. Когда ты, на кого-нибудь злишься, обижаешься и не прощаешь, то у тебя в душе появляется зловонный запах и тяжёлый груз. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот зловонный мерзкий мешок.

Kristina Ivkina

Эта притча для собственной души и не будь дураком не прощай в третий раз, не зря же говорится.

Ал
Александр

прости раз и набери дистанцию, так говорят опытные

Ал
Александр

и если искренне попросил прощения и не простили, то тоже набери дистанцию

Анатолий Загребин

Умение слушать других.

Анатолий Загребин

Умение слушать других и прощать им их заблуждения.

Лю
Людмила

Соблюдать спокойствие

Лю
Людмила

Всегда оставаться невозмутимым и спокойным,т е не обижаться,чтобы потом не прощатьт

Лариса Поплаухина

умение жить счастливо

Ал
Александр

мне нравится ваш ответ, спасибо. Мой ответ: это умение прощать. Я желаю вам Счастья в Новом году! 🙂

Лариса Поплаухина

и я вам желаю всего хорошего

Сергей Денисенко

Умение любить жизнь...

Сергей Денисенко

Это наша национальная черта характера.

Григорий Хазан

Какое Вас интересует?

Григорий Хазан

Обратитесь на Привоз, Вам помогут

Светлана

творить невозможное

Светлана

мстить я не умею, а это просто прикол словестный

Ал
Александр

и имя считаете тоже прикольное? 🙂

Светлана

я родилась в год Змеи, а подколодная - я не интриганка, честно

Ал
Александр

подколодная- это аллегория к женщине, которая подкрадывается незаметно к сердцу человека и кусает наполняя его ядом, вы ведь не такая 🙂

Светлана

ни такая, я всегда на виду

Де
Денис

контролировать себя

Де
Денис

Крещение Господне и рецепты для праздничного столаЗдравствуйте! Спасибо, что остаетесь с нами. И сегодня мы хотим поздравить Вас с большим христианским праздником Крещением Господним. Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья, любви к близким, гармонии и мира в семье. Пусть Божье благословение пребудет с Вами во всех Ваших начинаниях. Как известно, праздник Крещение завершает период Святок, который православные верующие празднуют, начиная с Рождества. Крещение у православных является большим праздником, его отмечают с размахом. Существуют свои особенные обряды и традиции, которые в Крещение никак нельзя обойти стороной. И именно о них Вы можете узнать из нашей статьи. Также, мы поможем Вам определиться с постными и скоромными блюдами, которые можно по традиции приготовить на праздничный стол.Подробнее Красивые поздравления на КрещениеХотите поздравить с праздником Крещения родных и близких? Посмотрите красивые поздравления на Крещение, которые можно отправить прямо на телефон. Оно порадует любогоНа праздничный стол к Крещению ставят снова кутью, как и на Рождество. Один из вариантов ее приготовления, где основой является рис, представлен в этом рецепте. Медовая кутья на узваре из яблок Наши предки считали - чем богаче кутья, тем успешнее будет следующий год. И вот такая кутья, приготовленная из зерен пшеницы и приправленная медом, халвой, различными орехами и семечками наверняка понравится Вашим родным и друзьям. Салат «Мимоза» Очень вкусный, невероятно нежный и сытный салат мимоза знаком многим. Приготовить «Мимозу» можно на любой праздник, например, на Крещение, а так же побаловать себя салатиком и в будний день. Поскольку на Крещение должны быть на праздничном столе и постные блюда, советуем приготовить вот такой праздничный и вкусный винегрет в красивом оформлении. Такие яркие, сытные и нарядные бутерброды вполне достойны стать украшением любого праздничного стола. Этот пирог представляет собой зеленое нежное суфле с кусочками овощей и зеленым горошком на основе из слоеного теста. Такой пирог со шпинатом можно подавать в качестве закуски в холодном Брюссельская капуста в пряном йогуртовом соусе с чесноком Такое вкусное блюдо можно готовить не только в будни, но и на праздничный стол, например, в Крещение. Поросёнок из картофельного пюре с фаршемНа праздничный стол к празднику Крещения традиционно готовят запеченного поросенка, но, если нет такой возможности, можно приготовить вот такое симпатичное блюдо из картофеля и фарша.Мясо, запеченное в духовке со специями и картофелем Порадуйте Ваших родных этим вкусным и необычным мясом, запеченным в духовке с картофелем и специями. Благодаря неглубокой насечке, готовое мясо выглядит эффектно и скорее похоже на ресторанный деликатес, чем на домашнюю еду. Щука, запеченная в фольге под чесночно-горчичным соусом Такая вкусная щука может стать одним из основных блюд Вашего праздничного стола. Вкусное, сытное, но не жирное блюдо одобрят многие. Такие фаршированные куриные ножки сделать достаточно сложно, требуется много времени и сил, однако они точно покорят всех ваших гостей и домашних. Поверьте, результат того стоитТакие вкусные пирожки можно готовить как в будни, так и на любой христианский праздник. Отлично они подойдут и для праздничного стола к Крещению. Если Вас пригласили в гости, то Вы легко можете взять их с собой.По этому рецепту Вы получите восхитительный десерт, который приятно съесть самому и не стыдно угостить им гостей. Кекс получается невероятно вкусным, мягким, пышным и ароматным.Блины традиционно готовят на Крещение. А вот как их красиво подать, узнаете из нашего рецепта.Приготовить такой имбирный лимонад для праздника достаточно просто, а употреблять можно и в холодном, и в теплом виде.

Роман Молчанов

Слушать и слышать!!!

Роман Молчанов

Это очень сложно! Душа может и не простить,а ей уж не прикажешь.На словах то мы всех прощаем,а вот в душе!!!

Ал
Александр

надо понять, что мы такими же были

Роман Молчанов

Как не старайся.Умом понимаешь,а душа противится. Ничего не сделаешь!

Ильмира Буханова

Уметь.....понимать....

Ильмира Буханова

Дааа они всегда рядом. ...эти понятия..

Анадельф

не унывать никогда

Анадельф

я его лишена, не могу сравнить

Ал
Александр

вы умеете, вы ведь простили мою недавнюю грубость

Анадельф

сама бываю грубой - свои недостатки легко простить в других.

Юрий 🎧 💀 🤘

Умение промолчать

Ал
Александр

увеличивайте расстояние между вами

Ал
Александр

с тем кто предал? да дистанция достаточная

Ал
Александр

если жена, то правила другие

Ал
Александр

первая жена от Бога, надо всё сделать чтобы семья не распалась. Дети есть?

Юрий 🎧 💀 🤘

Ну у меня с женой все хорошо,я второй раз женился,а первая жена ушла на тот свет.Дети есть.

Таша Т

не мешать,слушать,

Таша Т

иногда это выше...и не надо осуждать человека что он не простил

Ал
Александр

осуждать не надо, а надо ему рассказать притчу: Ученик попросил Будду научить его быть таким же спокойным и никогда не злиться на обиду. Будда согласился и попросил ученика принести мешок и картофель. Если обидишься на кого нибудь, клади в мешок одну картошку, но мешок должен носить постоянно с собой. Ученик ушёл в свою деревню и какое-то время не появлялся. Однажды приходит недовольный ученик к Будде с полным мешком, и говорит - Картофель, что я положил в самом начале стал портится. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах, и мешок стал тяжёлым. Предложи что-нибудь другое.... Но Будда сказал в ответ: - То же самое, происходит и у тебя в душе. Когда ты, на кого-нибудь злишься, обижаешься и не прощаешь, то у тебя в душе появляется зловонный запах и тяжёлый груз. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот зловонный мерзкий мешок.

Таша Т

это только притча...жизнть диктует другое

Ал
Александр

другое не жизнь диктует, а эгоизм и не контролируемый гнев

Таша Т

почему?годы могут пройти и всё утихнет-но прощения нет...

Лола Огонбаева

быть справедливым

Ал
Александр

"Прощайте, и прощены будете", сказал Иисус Христос. "Потому что если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный; а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших".

Лола Огонбаева

это я знаю, но не всегда получается

Александр Демидович

Профессиональное.

Ал
Александр

умение покаяния и прощения

Твоя Радость))))))

Слушать и СЛЫШАТЬ!

Твоя Радость))))))

Если не слУшаешь и не слЫшишь-не сможешь простить, понять человека

Николай Бычков

видеть свои грехи

Ал
Александр

и умение их прощать другим

Николай Бычков

кто свои видит-тот всех за ангелов считает