Ал
Александр

Какое умение самое лучшее?

Ответы · страница 4
Сергей Бойков

вовремя смыться.

Сергей Бойков

предательство, убийство - то-же?

Сергей Бойков

ну да - по одной щеке пизданули - подставляй другую.

Ольга Коденко

Адаптироваться .

Ал
Александр

умение прощать. Поздравляю вас с Рождеством Христовым. 🙂

Ольга Коденко

Спасибо за поздравление! Вас с праздником!

Аксиния

любить и прощать

Олег Брантов

Это ужасно, но кажется скоро любить будет некого и некому.

Елена Малыш

Умение ЛЮБИТЬ. )))

Елена Малыш

Может быть... Но искренне любить важнее.

Юрий Трыба

Разумно мыслить

Ал
Александр

умение покаяния и прощения

Павел Иванов

любое ремесло..

Ал
Александр

Ученик попросил Будду научить его быть таким же спокойным и никогда не злиться на обиду. Будда согласился и попросил ученика принести мешок и картофель. Если обидишься на кого нибудь, клади в мешок одну картошку, но мешок должен носить постоянно с собой. Ученик ушёл в свою деревню и какое-то время не появлялся. Однажды приходит недовольный ученик к Будде с полным мешком, и говорит - Картофель, что я положил в самом начале стал портится. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах, и мешок стал тяжёлым. Предложи что-нибудь другое.... Но Будда сказал в ответ: - То же самое, происходит и у тебя в душе. Когда ты, на кого-нибудь злишься, обижаешься и не прощаешь, то у тебя в душе появляется зловонный запах и тяжёлый груз. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот зловонный мерзкий мешок

Ал
Александр

не страшно, друзья рядом 🙂

Павел Иванов

с друзьями я этот картофель тут же ..съедаю...

Светлана

уметь прощать

Ал
Александр

да, Светлана 🙂 🌹 🌹 🌹 🙂 чувствую себя виноватым

Бу
Бунтарка)*

любить и жить

Ал
Александр

вы сама красота, привлеките к себе от 3 до 8 молодых не женатых парней, и с каждым выстраивайте отношения, но обязательно целомудренные. У вас талия тоненькая, глазки классные, а губки "с ума можно сойти", всё отлично, у вас получится. Не курите и не выпивайте даже грамм спиртное.

Бу
Бунтарка)*

я не пью, не курю, занимаюсь спортом, верная, любящая. Я боюсь подпускать к себе молодых людей, боюсь новых отношений из-за страха, что снова будет больно

Ал
Александр

смысл жизни человека в том чтобы строить отношения с людьми, чем искреннее тем лучше. Не бойтесь, так мы получаем хороший опыт, и плохое отсеивается быстро. Только с целомудрием. За ручку и не более, пока. На третий месяц можно под ручку, на девятый поцеловаться в щёчку. Так строятся сердечные отношения на всю жизнь.

Бу
Бунтарка)*

я боюсь, просто очень сильно боюсь.и не могу к себе кого-то подпустить, пока не успокою свое сердечко. спасибо Вам)

Ал
Александр

сердечные отношения, помни 🙂 я желаю вам Счастье!

Евгений Поважнюк

самоутешение

Евгений Поважнюк

это только для сильных и мужественных людей

Владимир Ракивненко

Собственное.

Ал
Александр

с безликими ведь не разговариваете? Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Владимир Ракивненко

ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

шутка, Володя. Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Василий Гуринович

Мастерство!

Ал
Александр

Ученик попросил Будду научить его быть таким же спокойным и никогда не злиться на обиду. Будда согласился и попросил ученика принести мешок и картофель. Если обидишься на кого нибудь, клади в мешок одну картошку, но мешок должен носить постоянно с собой. Ученик ушёл в свою деревню и какое-то время не появлялся. Однажды приходит недовольный ученик к Будде с полным мешком, и говорит - Картофель, что я положил в самом начале стал портится. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах, и мешок стал тяжёлым. Предложи что-нибудь другое.... Но Будда сказал в ответ: - То же самое, происходит и у тебя в душе. Когда ты, на кого-нибудь злишься, обижаешься и не прощаешь, то у тебя в душе появляется зловонный запах и тяжёлый груз. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот зловонный мерзкий мешок.

Виталий

уметь жить..

Виталий

Это не важно...

Зарина Исламова

ММолчание

Ал
Александр

Молчание это самое трудное умение

Зарина Исламова

Ну вот будь умнее промолчи

Ольга Покатилова

молчание

Ал
Александр

это трудное умение, а лучшее - прощать.

Сергей В

Молчание

Ал
Александр

это самое трудное, а лучшее -прощать

Ирина Тарасова

Слушать.

Ирина Тарасова

Не согласна.Умеющему слушать, порой и прощать будет нечего.

Ал
Александр

Умение слушать это умение самое нужное

Игорь Косинский

Молчать.

Игорь Косинский

Тогда уж - умение не обижаться.

Руфина

прощать.

Ал
Александр

Руфина, вы как всегда правы 🙂

Анатолий Иванов

молчать!

Ал
Александр

это само трудное, а лучшее прощать

Айна Чэнь

Слушать

Айна Чэнь

Зачем спрашивать другое мнение, если Ваше самое правильное?

Айна Чэнь

Умение прощать - сложней, чем слушать.... Мне так, кажется.... А какое из них лучше? Кто знает.................

Ал
Александр

то что сложнее, то и лучше для самосовершенствования

Айна Чэнь

До совершенства всем нам далеко..... Я вот не всем и на все прощаю.... Знаю, что плохо, но не могу ничего поделать. И уговариваю себя и понимаю все, но не могу. Придет время, научусь, наверное.....

Ал
Александр

Айна, вы ведь прощаете веточке дерева случайно хлестнувшей вас по лицу, вы прощаете дождику, который так внезапно насквозь намочил вас, или солнышку которое ласково грело вашу кожу, и прожгла вас на пляже?

Айна Чэнь

Александр, все что вы перечислили- это все в радость! Разве можно на это злиться, а потом прилагать усилие, чтобы простить....?