Ма
Марина🍁🍁🍁

А вам тоже кажутся странными люди, вопрошающие, что на сайте ВСЕ дебилы или тупые??? Если речь о всех, то и о них так же?

Ответы
Ва
Валерий

ВЫ правы-речь о ВСЕХ-так как нормальные люди страну бы не развалили-а если УМНЫЙ среди таких живёт-ему то же надо быть Дураком что бы выжить-это же психология Сохранения и выживания от 1917 года такое происходит и всё хуже и хуже становится

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я больше - о людях сайта, чем в общем

Ва
Валерий

люди на сайте из СССР и РОССИИ а не с Марса и даже не их ПОЛЬШИ-поляки хоть знают что делают для своей нации

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не только оттуда) я вообще из Казахстана

Ва
Валерий

а я бакинец родился и прожил там 22 года-навидался этих чебуреков

Алик Лосев (Альфред)

Обиженные судьбой, в голову раненые, просто пьяные., причин много..Просто зачем тогда заходишь? поругаться? Сходи соседу это скажи. А страшно в дыню сразу зарядит. А в интернете поорал и выключил..

Валера Свиридов

" Ну и ушлый вы народ , ажно оторопь берёт ! Всяк другого мнит уродом не смотря , что сам - урод ! " . Леонид Филатов , " Про Федота - стрельца , удалого молодца " .

Ма
Марина🍁🍁🍁

Можно было даже и не писать автора) светлая ему память

Ир
Ирина*Z

про всех не знаю.
но те, кого считаю дебилами и с кем не хочу общаться убираю в чс.. и радуюсь что хорошего положительного общения тут очень много..

Тт

У меня такие улыбку вызывают. Пусть тешат себя надеждами о своей исключительности, зачем им мешать?))))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы правы) спасибо

Миронов Николай

Я обычно их спрашиваю, а к какой категории , из этих двух, они себя относят? Не отвечают.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я тоже так спрашиваю)

Alex Pugachov

Как сказал один человек, не буду называть его, кто так обзывается, тот так и называется

Ww
Www.dizandr.ru

а я только сам себе дебилом кажусь, а остальные тут умны и безупречны

Ма
Марина🍁🍁🍁

Прикольный вы тогда)

Ww
Www.dizandr.ru

увы, как есть

Юж
Южанка

Я таким обычно отвечаю - "Добро пожаловать в нашу веселую компанию".

Владимир Вельский

Чем категоричнее высказывание, тем более далеко оно от истины😁

Валерий Киселев

Они не только странные, но грубые и, похоже, не достаточно умные.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Есть и такое дело, вы правы)

Люблю Linux

ага. только они почему то обижаются, когда об этом сообщаешь...))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Точно)))

Владимир Савин

...а я считаю просто -это они перед всем миром исповедуются😃

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наверное, да)))

Балбес

А чем мы лучше их? Убиваем время, вместо полезных занятий...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Каждому свое

Балбес

Мы не в Бухенвальде... Там над входом было написано: Jedem das Seine(каждому своё) Сами делаем свой выбор...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это было известно и до Бухенвальда...

Балбес

Но применялось именно там!!!😢

Характер- Не Подарок

Странные те, что выставляют на показ свою безграмотность.

Ал
Алексей

на себя посмотрим в начале а потом порассуждаем идет

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так уже посмотрела на себя, а потом вопрос задала. К вас нет ответа, а переводить стрелки на вопрошающего - не ответ. Я например таких вопросов как у них не задаю

Ал
Алексей

смотря как воспринимаем я это имел в виду

Natali Ник.

точно... если сам такой "умный", то что здесь делаешь?)))

Павел Шихалев

В том то все и дело - что в основном это так и есть!!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Что именно?

Павел Шихалев

Что ВСЕ! У Вас же в вопросе это озвучено...

Ма
Марина🍁🍁🍁

А вы среди всех кто? Если все?

Павел Шихалев

А я коллекционирую разную чушь и ересь! Такое вот неординарное хобби...

Ма
Марина🍁🍁🍁

И стало быть, лучше всех?

Павел Шихалев

Почему? Никогда не испытывал желания быть лучше всех...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Дело не в испытывал, а думал

Тигрёнок С Осенью В Сердце

На самом деле здесь очень милые и порядочные люди.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да да)) вы как Иисус Христос -" добрые люди"....

Луиzа Каzати

Здесь много таких. Из Светка Антонова покусала

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, она же как то раздражает?

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

кого ?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Диалог перечитайте

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

какой ?

Луиzа Каzати

Над ней стебаться прикольно