Григорий

Ну что ж,мдааа,перейдём плавно к делу,так сказать!)))....ЕСТЬ ЛИ ТУТ на сайте Дед Мороз или СНЕГУРОЧКА,ааааааа!?!?!))))...а то,праздник,кстати,уже на ,,носу,,!)))

Ответы · страница 2
Оксана Рокитська

в каждом мужчине есть чуть-чуть душа Деда Мороза, а в каждой женщине - снегурочки 🙂

Юлия Мартынович

До праздника ещё ого го ,хотя уже пробки совсем лютые стали и очередь в магазинах

Григорий

)))))....У нас уже и Дед Мороз есть!;)-Здесь!)...так что,делайте заказы!;)

Наталья Воскресенская

Мы все в какой-то степени и Деды и Снегурки .Так что на праздник проблем не будет !

Григорий

Дрррружжный, однако,коллективчик подбирается!))))))))

Елена Худорожко

что точно то точно скоро новый год, не за горами, лето уже почти кончилось, дожди

Елена Худорожко

но дед мороза лично не видела, снегурочек не встречала. к сожалению. Успехов вам в поисках

Елена Галкина

А давайте вы будете дед мороз и скорее фото на аву в костюмчики дедушки мороза

Елена Галкина

Ждать фото деда мороза не буду. А вот заказ на желание примите:любить и быть любимой вместе и навсегда до глубокой старости лет

Елена Галкина

Да... Зато сегодня узнала что я почти бомж

Елена Галкина

Модно отпущу подробности.. Мама после инсульта и соц работник обрабатывает чтоб я согласие подписала маме на сделки с её жильем а я хотела к маме на прописку а там уже некто новую железную дверь втюхал мамины и деньгами. Да она отродясь сама не додумались дверь массивную за 18800 р поставить и это в деревянный домик иаленький и поворачивает окна пластиковые ставить а сама в дом престарелых собралась. Вот как это объяснить происки соц работника и не иначе как.

Григорий

Ну ничего себе!!!!!........что эт у Вас такое творится то!?

Елена Галкина

Жизнь, как она есть. Аферистов сплошь и рядом. Вот я выплачивают 20 т р альфа банку ща не существующие услуги не существующей салона де люкс. Парикмахер Киеве услуги однократно получила и они сорвали денег с людей. Я 400 какая-то пострадавшая и обратившись в комитет по экономически преступления

Елена Галкина

Народ облапошивает все кому не лень и это всегда было

Елена Галкина

Если нечто происходит по судьбе в минус, значит в чем либо плюс. Как песочные часы. Я оптимист по натуре

Елена М

Какой у Вас большой нос! Праздники прошли, а Вы уже следующий год на носу!😱

Григорий

начинаем по новой готовится!))))))))))

Людмила Дочь Александра

и чО искать? Ты - Снегурочка Я - Дед Мороз... почему так? Я больше выпить могу!

Ви
Виктория

яяяяяя снегурочка)подрабатываю) и на центральной площади в городе у себя)

Сергей Дроботов

Нос длиною в два с лишним месяца? Хотел-бы я на такой носик посмотреть...

Татьяна Костелова

У Вас нос очень длинный. Праздник-то уже полтора месяца, как прошел...

Григорий

эээээ,шшшутница однако!)))))...смотрю,мой нос понравился!))...буду беречь,только ради Вас!))))......да и уже был сломан,вовремя исправили,правда!)))....

Татьяна Костелова

Очень рада за Вас. Тем более Вы там с ним поосторожней

Григорий

хм,у меня нос длинный!?)))-не знал!....пока тут в инете посидишь,черте что о себе узнаешь!))))....ну народец,ааа!?!?!)))....дай повод,отгрызут и не заметишь!))))

Татьяна Костелова

Целую Вас в Ваш любимый нос. Бескорыстно. Из желания поправить Вам настроение

Григорий

)))....спасибо!;)....думаю и Вы улыбнулись!;)....приятно рад!;)

Вячеслав Гущин

Снегурочка у нас в соседней комнате)) а дед морозов нас аж четверо))))

Вячеслав Гущин

Жаль фото не скинуть) а так не объяснить й)

Григорий

Ну по смыслу,судя)))--прикольно,видать!)))

Ирина Даниленко

со стороны брать не будем, взрастим, так сказать, в своем коллективе

Григорий

)))))...кого возьмём в разработку!?)))

Ирина Даниленко

если что подходящее увидите, дайте знать

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я ---- СНЕГУРОЧКА , А ДЕДА МОРОЗА , ДУМАЮ ЕЩЕ ПОЛ ГОДА НЕ ДОЖДЕМСЯ ...😉

Таша Т

хорошо что озаботился подбором кадров для местного корпоратива

Григорий

а что,есть желание присоединиться!?)))))

Григорий

хм,поглядела бы она!))))....думай!;)

Григорий

))))....ооооо,если сильно,и хочется,а тем более и колется,))))....то ....!))))))

Григорий

)))...хорошо!;)....подарки будешь раздавать!?))))

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

вы что какой праздник еще не отмечали праздник "ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ"

Галина Артюшина

Уже опоздали ,снегурочка растаяла ,а Дед Мороз уехал в лес ....

Ант1Нина Карпу5Ина

На счет Деда Мороза не скажу, а баба Яга уже давно на готове!!!

Светлана Королько

еще до праздника куча времени. Да и не любимый это праздник.

Григорий

кому как!-а мне он нравится!;)

Светлана Королько

я больше люблю , а даже не знаю что больше. (((

Инна Витковская

я думаю что каждый из нас был и дедом морозом и снегурочкой.

Людмила Крю4Енкова

Ваш вопрос ушёл давно в вечность, сегодня 1.02.2017гооооооодик

Людмила Крю4Енкова

https://gif1.mycdn.me/image?id=836340231741&t=45&plc=WEB&tkn=*c1uxkwCXWsrtRTWdBvsvp67krCk