Людмила Козырь

Все будет так как и должно быть ,потому, что есть на свете справедливость!?

Ответы · страница 10
Александра Романенко

👌☕🍰

Александра Романенко

ЛЮДМИЛА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПОДСКАЖИТЕ...КАК ВЫ СТАВИТЕ СЮДА КАРТИНКИ....🌹

Людмила Козырь

выбираете картинку. правой кнопкой мышки выбираете копироватьURL картинки,клик кнопкой левой, потом правой кнопкой вставить

Александра Романенко

ЭТО Я ПРЕКРАСНО ДЕЛАЮ НА ДРУГИХ САЙТАХ...ВСЕ - ВСЕ ПОНЯЛА.... СПАСИБО 🎄🍷🍨

Александра Романенко

Добры день, Людмила ! Нет здесь не получается. Какие картинки вы копируете...где их берете ? На тех сайтах жму на знак фото...и выбираю в компьютере любую картинку и гиффы, а здесь не получилось....☕🍰

Алексей Фролов

приветик...!!!!

Сергей Крым

да будет так

Т@Ня

справедливость вообще - понятие относительное. А вот в частности - что посеешь, то и пожнёшь - всегда срабатывает. )

Алексей

Пока её нет

Наталья Тюленева

Согласна...

Олег Чернюк

Справедлиы две противоположные стороны по своему

Владимир Духанин

НАИВНАЯ !

Людмила Козырь

о, да! Верю в то , что как веревочке не виться , а концу быть!

Диана

ее нет

Вячеслав Red

Ну рай (эдем) в Ветхом Завете это что? Это конкретное место на земле, где вся эта история с Адамом и Евой происходила. То есть сад, откуда их выгнал Бог за непослушание. « Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки. Имя одной Фисон (Пишон): она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото; и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс. Имя второй реки Гихон [Геон]: она обтекает всю землю Куш. Имя третьей реки Хиддекель [ Тигр ]: она протекает пред Ассириею. Четвёртая река Евфрат (Прат )

Диана

да слыхала когда был создан рай уже была Ассирия

Вячеслав Red

Религии сыграли важную роль в развитии человечества. И письменность и первые зачатки науки и социальная эволюция изначально стимулировались религиозными представлениями. В определенном смысле, когда-то это был прогресс. Просто сейчас религии утратили свое значение, и тянут назад человечество, противореча науке и тд)

Диана

это вы зря) а как же человеческие качества?) высекают идеал человека)

Диана

а более развернутый ответ?)

Ел
Елена

где-то

Игорь Зверев

Извините дамы, но я предпочитаю более позитивный взгляд на окружающий меня мир... И когда мне реально что то кажется несправедливым... -сразу же себе говорю, ляг поспи и ВСЕ пройдет!

Ел
Елена

Я не о своем отношении к несправедливости, а всего лишь о ее существовании.

Людмила Козырь

а как на счет того, что как веревочке не виться, а концу быть?

Игорь Зверев

Справедливость -она ж ведь тоже ж самое что и ЗАКОН... А закон- он что ДЫШЛО, куда ткнешь, туда и вышло!

Елена Сергеевна

Нет ее

Сергей Павлович

Да ну?

Сергей Павлович

Ну чего? А про ДА это пойдёт

Сергей Павлович

Справедливость есть в принципе, а так её нет

На
Наблюдатель

🤔