Людмила Козырь

Все будет так как и должно быть ,потому, что есть на свете справедливость!?

Ответы · страница 4
Эдуард Беглов

Справедливости не когда не было и не будет, решать только сомому или самой

Чернобривый Виталий

И встречи парочек, их радости, без слез,
И милые нам сердцу наслаждения!

Ольга Пархоменко

все будет как и должно быть а по справедливости или нет это на суд божий

Владимир Сухих

я бы то же поставил большой вопрос но что не будь обязательно получится

Efim Certan

НЕТ . НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ . ЕСЛИ ВЫ МНЕ ВЕРИТЕ ЛЮДМИЛОЧКА .

Людмила Козырь

а как же пословица : Как веревочке не виться , а концу быть

Efim Certan

А КОГДА . В ПОСЛОВИЦЕ СКАЗАНО . ОТМЕЧЕНО . А МОЖЕТ НАС ТОГДА И НЕ БУДЕТ И НЕ УВИДИМ КОНЦА В КОНЦЕ . ВЫ ТАКОЕ НЕ ДОПУСКАЕТЕ .

Людмила Козырь

да , может и не на этом свете

Efim Certan

А ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ И В ДРУГОМ СВЕТЕ , В 25 ВЕКУ .

Efim Certan

НЕТ ЧТО ВЫ . УЧЕННЫЕ ЗНАЮТ

Казбек Накенов

каждый ответит за свои плохие деяния а кого то вознаградит за хорошие

Нина Климович

Справедливость???? А что это такое? Вы уверены, что это существует????)))))

Константин Румянцев

Да,но всё зависит от человека,как он себя ведёт...............................❓

Владимир Рачков

Нееее. Все равно все будет так как должно быть, если даже будет иначе

Николай Завьялов

справедливость то конечно есть, но не всегда бывает и торжествует....

Виктор Тащилин

Жизнь даёт испытания каждому по его силам, главное не опустить руки

Явой Сопов

лучше бы как надо ....справедливость может иметь лицо твоего врага ...

Владислав Лапшин

Всё в воле Господней,Который и является главной справедливостью...

Евгений Ковш

Заблуждение , какая справедливость ? Её никогда не было и не будет..

Трезвый

Считают , есть высшая справедливость, до которой люди не доживают.

Николай Молодкин

Но очень редко попадается она на пути большинства людей ! 🙂

Владимир Зенин

Ау ,справедливость, ты где? Если-бы она была, мы жили бы по другому

Марина Марина

нет справедливости - есть закон получение воздаяния от действия

Иван Колганов

Все будет так, как и должно быть, потому, что есть на свете закон.

Людмила Козырь

Закон -это и есть справедливость

Иван Колганов

Не в России. У нас тут есть закон и есть справедливость. И это не родственники.

Людмила Столярова

нет ее Людочка,я в молодости так же думала,а теперь все наоборот