Самый Средний Человек

Как часто, вы дочитываете неинтересные книги до конца?

Ответы · страница 3
Nikas Vaičaitis

Никогда. Если книга не нравится, зачем тратить время на чтение?

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Вот такая фигня.... читаешь, читаешь.... чем же это закончиться))))

Петр Ушенин

Дочитываю книги и досматриваю фильмы для диагностики автора.

Самый Средний Человек

что бы больше его не читать?

Юрий Алейников

Есть книги, которые не надоедают и их можно читать постоянно.

Юрий Алейников

Ну вот, здорово. Нужно постоянно читать. А лучше и обсуждать с теми, кому это тоже интересно. У нас есть сайт, где регулярно проходят живые эфиры и обсуждения .

Самый Средний Человек

Помню я особенно разбирал диалог арджуны и кришны

Юрий Алейников

Да, в этом диалоге вся мудрость, вся суть. Но говорится, чтобы понять это нужно обсуждать это знание с людьми , которые тоже хотят этого,не со всеми подряд. Поэтому мы создали сайт, где много полезной информации, где можно также участвовать в эфирах, задавать вопросы и обсуждать это знание. Будет время, заходите.

Самый Средний Человек

Я зашел на сайт. Но где там обсуждение?

Юрий Алейников

Можете по разным разделам походить, много информации есть. А во вкладке эфиры - проходят эфиры, есть уже записи прошедших эфиров. Когда проходит эфир, то в конце лекции можно задать интересующие вопросы. А чтобы не пропустить эфир, можно подписаться. Там есть кнопки подписки через мессенджеры. Перед началом эфира будет приходить оповещение.

Та
Таня

Зачем, если не интересно? Или нравится, или нет.. одно из двух..

.K
. Kramar.

когда ясно чем закончится книга неинтересно читать до конца

Юрий Михайленко

всегда,потом читаю повторно ,первое впечатление другое........

Юрий Пономарёв

не стоит пить яйцо до конца.. что бы понять.. что оно тухлое..

Зинаида Бадяева

Всегда дочитывала ,да еще и на 2 -3 раза -особенно учебники !

Самый Средний Человек

Ну учебники это как бы обязательство

Ан
Анна

Дурная привычка дочитывать, потому что в голове крутится

Птица - Душа

я пролистываю неинтересные места ...либо закрываю вовсе .

=)

один раз книгу дочитал интересные картинки. такая муть

Пч
Пчелка

Честно? Не дочитываю сразу,но потом все-таки дочитаю..

Valeriy Sonin

ЛУЧШЕ СРРАЗУ ПРОЧИТАТЬ АННОТАЦИЮ К КНИГЕ ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ МУЧАТЬСЯ

Valeriy Sonin

Я ПРО СЕБЯ ГОВОРЮ - Я ТАК ДЕЛАЮ

Александр Карпов

Я про них вообще забываю. Особенно Мастер и Маргарита

Самый Средний Человек

Не нравится Мастер и Маргарита?

Эл
Элексей

давно не читаю . много почитал а толку ? ума не набрал

Самый Средний Человек

странно, может не то читал?

Эл
Элексей

всякое . за свою жизнь три библиотечки и своих было ого мешков 8 раздал . на производстве библиотеку открыли туда часть увез

Самый Средний Человек

Ты считаешь что ничего поучительного тебе в книгах не попадалось?

Эл
Элексей

возможно для того времени по профи

От
Отворотповоротов

От корочки до корочки , а середина мне не интересна))

Андрей Толстый

как правило.
есть такое правило "правило 50 страниц"

Владимир Чигарев

Вообще не читаю. Чукча не читатель, чукча писатель

Владимир Чигарев

Очень много. Достоевского всего, Куприна, даже Ленина, 29-й том очень понравился, философские тетради.

Самый Средний Человек

А какие интересы есть сейчас?

Markus Mak-Frank

один раз дочитал....сберегательную..неинтересно))))

Ур
Уралочка

всегда до конца,интересно же чем все закончиться

Самый Средний Человек

Т.е. все книги для тебя интересны?

Ур
Уралочка

не все, но конец сюжета интересен

Самый Средний Человек

Можно сразу конец прочитать