То
Тоха

Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые как суки. А в вашем террариуме тишь и согласие?

Ответы
Анна Голубка

Плоть и дух в вечном раздоре. Если дух сильнее, плоть как побитая собака скулит тихо, но не гавкает и тем более не кусается. Любовь царица в моем доме. Не запрещаю ей радоваться жизни. Пусть и меня радует.

Нина Кузьмина

Душа, простив себя и еще некоторых - спокойна, сердце, устав от любви отдыхает, тело радостно молчит и готовится к пляжному сезону.

Итак.....звалась Она Татьяной

Смотри, Тох, так и до бунта не далеко!) эти трое если скооперируются...все! ужасное дело))

Итак.....звалась Она Татьяной

)))) прямо скажем, не много ты потерял) и там все плачевно закончилось для Онуфрия

То
Тоха

вот жешь...жаль,но хорошо что плохо тока в сказках

Итак.....звалась Она Татьяной

в жизни исчо хуже, согласна))

То
Тоха

😁...на деле там было все прелесно

Итак.....звалась Она Татьяной

😉 кто-то старался от души, видимо)

Ирина

Что такой жадный?... ))) Дай всем все, что просят и тебе будет легко и радостно!!!

Ирина

Не знаю... Вроде молодой, а уже такой унылый....

То
Тоха

Разве это уныние?

Ирина

Да просто какая-то вселенская тоска...

То
Тоха

Ошибаешься киса....ошибаешься😁

Ирина

Да хорошо, если ошибаюсь... А то как-то переживаю за молодых - все им не интересно, все время скучно, общение только в инете, а надо жить в реале и радоваться жизни!

Па
Партизанка***

Мой терроризм отрывается по полной.. Вчера банька. Сегодня бассейн и танцы

То
Тоха

😁 😁 😁..я своим тож седня бассейн разрешил)))

Па
Партизанка***

Блин... Шо за мода не проверять шо пишет Т9... Терроризм.. Я ржу

То
Тоха

Я вчерась тож наржался,но так и понял шо не смотришь када пишешь

Па
Партизанка***

Привет. Тоха.. Как оно??

То
Тоха

Привет Анютка...ну её нахер!

Па
Партизанка***

Шо так??

То
Тоха

Та вот так....по крайней мере сёдня!

Елена Софронова

Пресмыкающихся - не переношу . Но всем - по заданию , пусть трудятся .

Лев Дувидович Перкис

Почему решили, что суки злые, бывают часто и очень добрые собачки.

То
Тоха

Собачки ваще душки...согласен!

Валерий Свиридов

" Всем людям свойственны изъяны , ведь наши предки - обезьяны ! " .

Тина Тим

СОЧУВСТВУЮ ТАКОЙ РАЗБРОД И ШАТАНИЕ.ВСЕ РАЗНОГО ХОТЯТ.😱

Света Чиркова

Тишина!!!Даже кот на батарее спит! Завтрашний холод чует!!!

Лариса Деменева

свились в клубок, змеи, спят, переваривают друг друга

Галина Мазяркина

В моем все прекрасно, никто не злится.....🌹 🌹 🌹

На
Натали

Нет. Мои тараканы уже пытаются вылезти на ружу...)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

у меня огненый дракон отдыхает охраняя покой 🖼

Обсуждайка

никто ничего не просит, но все равно террариум

Лена Люсик

Хуже Революция!Разум пытается "проснуться"!)))

То
Тоха

😂 😂 😂 😂

Марина Куклина

да дай чего нибудь хоть..все даю и счастлива...

Borivoje Margetic

ах та слатка ноч све то речено допускае....

Алла

ПОЧЕМУ МУЧАЕШЬ НУТРО? ПЕЧЕНЬ ЧТО ДЕЛАЕТ?

Наталья

Ахахазахаха отпусти их бедных на волю

То
Тоха

Скажешь тоже...

Наталья

А че жизнь то короткая хай наслаждаться все что ты перечислил у тебя да и у других в одном экземпляре, а так как в голове в душе и сердце и в доме и в постели должен быть один вроде человек но так обычно не получачччаеться то отпусти их а то порвут тя как флаг британский пусть каждый своей любовью насладиться

То
Тоха

нехер...пусь страдают

Наталья

Извращенец сам над собой издеваещься

Ольга Григорьева

в вашем ли возрасте говорить об этом???

То
Тоха

В моем тож такое случается....что я не людь чёли?

Ольга Григорьева

ну если смотреть все время в комп, еще не так взвоешь ,выйди к людям....