Дмитрий Яковенко

Пью медицинский спирт,ем докторскую колбасу,а здоровье хуже и хуже!😀😀почему?😜😀

Ответы
Ол
Олександр

Вообще то медицинский спирт предназначен для наружного применения, а не для внутреннего употребления. В медицине он используется как дезинфекцирующее вещество при незначительных внешних повреждениях в виде спиртового раствора йода или как составляющая часть мазей и примочек. При потреблении спирта внутрь в неумеренных количествах Нарушается пищеварительный метаболизм и разрушаются нервные клетки головного мозга.. С докторской колбасой тоже надо быть поосторожнее. С учётом того в каких условиях она изготовляется и хранится, её можно употреблять в умеренных количествах, предварительно тщательно прожарив.

Луиза Бальтазар

Молодая студенческая семья выходит с очередной лекции.
Муж задумчиво говорит: – Знаешь, дорогая, оказывается то, что мы с тобой считали оргазмом, на самом деле – бронхиальная астма.

Чио-Чио-Сан

Курю кальян, играю в нарды? .А может пересмотреть всё.? Да ну её колбасу, пусть доктора и кушают, а спирт медики пьют. Кальян-султанам, а нарды-ворам. А нам-пение птиц по утрам

Чио-Чио-Сан

шутка

Дмитрий Яковенко

😀👍а на фотке,это у вас такой храм строят??😊🌹

Чио-Чио-Сан

Это старинный храм, с конца 19 века, в Белогорском мужском монастыре, в ходе реставрации. Но уже отреставрировали, так как это было год назад

Дмитрий Яковенко

Красивый!😊👍🌷

Николай Скороходов

..потому что . спирт делают из древесных опилок и уже давно . путем ферментации . в колбасе мяса нет ...Советую перейти на домашнюю брагу или самогон . и закусывать салом...

Анастасия Сидорова

Колбаса, как и некоторые доктора, стала совсем не та. Да и докторов стало больше, а значит, концентрация у спирта не та. Пейте лучше самогон!

Владимир Калеганов

Спирт сейчас гидролизный а был ректификат ! И в колбасу мясо добавляли . Вернее хрень всякую не добавляли ! Переходи на самогон и сало !

Игорь Черепанов

Узнай реальный состав нынешней докторской и узнай побольше о воздействии спирта на организм. Думаю поймешь все сразу)))

Виталий Радченко

ПЬЮ как САПОЖНИК ! почти ни черта не ЕМ ! кофе и сигареты вот и весь рацион ! на здоровье не жалуюсь , и скучно ...

Виталий Радченко

не так это голая ПРАВДА !!!

Дмитрий Яковенко

И я люблю попить,но с хорошой закуской!

Виталий Радченко

вчерась норма была шашлык и лагмаджо на запивон ТАН...

Дмитрий Яковенко

А я на охоте,водочку с уточкой!😀👍

Виталий Радченко

Охоту не люблю а вот Рыбалку обожаю и костерок...

Петранка Тодорова

Попробуйте что-то новенькое, человек не знает от чего улучшится здоровье!🤑 🤠 😜

Дмитрий Яковенко

😀😀👍а что посоветуете?😉☺️🌹

Петранка Тодорова

Ааааа, не хочу, советы такие смертельные!!!🙉 🍄 🌹

Ирина

потому, что занимаетесь самолечением, а надо принимать дозу согласно выписанному ДОКТОРОМ рецепту))))

Дмитрий Яковенко

😀😀👍будете моим доктором???😉😊🌹

Ирина

Дык ведь нет спец образования у меня)))). Я могу только постричь красиво и причесать))))

Дмитрий Яковенко

😀👍ооо,это тоже мне нравится!!😊🌹

Linna Linna

Переходите на подножный корм, выращенный своими руками. Пейте самогон, в малых дозах.............)))))))))))))))))

Дмитрий Яковенко

😀😀😀👍спасибо за совет!!😉☺️🌹😜😀

Linna Linna

🙂Удачи!!!!!!!!!

Дмитрий Яковенко

😀и вам хорошего настроения!😉☺️🌹

Нина Савина

А медицинский спирт из Китая, а докторская из отходов мясной промышленности. Вот Вам и ответ.

Евгения Трусова

спирт без закуски вреден: в докторской нет мяса, один куриный помет откуда будет здоровье

Елена

Добавьте овощи и фрукты, прогулки на свежем воздухе и выбросьте кальян - всё наладится.

Дмитрий Яковенко

😀😀😀👍спасибо,так и сделаю!😉☺️🌹😜😀

Любовь Золотарева

Вместо колбасы ешьте мясо, а вместо водки пейте Боржоми. И Вы будите , как огурчик.

Светлана Белозерова

спирт пить -это тебе не спортом заниматься,а колбаса-из всякого дерьма делают.

Жа
Жанна

Такая жизнь хреновая : сыр с плесенью, машина без верха, вино и то старое😉

Дмитрий Яковенко

😀 👍точно!!!!😊 🌹

Счастье Снова В Моде❤

Бросайте пить суррогат он не медицинский, а колбаса сделана из доктора😁

Счастье Снова В Моде❤

Навряд ли если её вообще не отменят😀

Дмитрий Яковенко

😀😀😀ооо даа,все возможно!!😳😀😊🌷

Счастье Снова В Моде❤

Так что Вы счастливчик, пенсия будет, а нас выносить будут с работы🤔😩

Дмитрий Яковенко

😀😀😀я буду вам финансово помогать,так что живите!😉😊🌷😋😀

Счастье Снова В Моде❤

А ну если так..то буду жить😁😀

Ева Адамова

посоветуйтесь с доктором, он Вам предпишет другой спирт и другую колбасу

Дмитрий Яковенко

😀😀 спасибо за совет!!😜😀☺️🌹

Альмида Полякова

...не пью медицинский спирт, не ем колбасу и здоровье все лучше.... и лучше...

Дмитрий Яковенко

😀😀👍рад за вас!☺️🌹