Вячеслав Ворошнин

Как вы думаете ,хорошо ли то ,что телефон превращается в кошелёк ?

Ответы
Анна Данилюк

если не мешает общению

Анна Данилюк

я не ворую и мне все равно, что говорит Валера

Вячеслав Ворошнин

Я тоже не ворую ,но кладу телефон в карманчик внутренний..)))

Анна Данилюк

а я в сумку

Вячеслав Ворошнин

Как вы думаете это безопасно ?

Анна Данилюк

нигде не безопасно

Са
Сава

Воровать проще

Ло
Лола

Страшно, когда воруют деньги с карты!

Вячеслав Ворошнин

Легко воруют. Стоит подписаться на услугу и через телефон снимают под ноль. Я сделал черный список и установил блокировку с помощью оператора.)))

Ло
Лола

Да, мы тоже это проходили!

Вячеслав Ворошнин

Нельзя подключать к телефону карту банка и автоматическое пополнение счета телефона. Как только на балансе телефона появятся средства ,хакеры слизнут ,как кот сливки..)

Са
Сава

Надо деньги хранить как моя Бабушка,в носовом платочке!

Ло
Лола

Ок!😉