Грэй

…вся прелесть прошлого в том, что оно – прошлое.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Иногда прошлое лучше настоящего, более феерично. В прошлом году мы с коллегой гоняли по Приморью в командировках. Лучшие отели, рестораны, такси, деньгами швырялись, замечательная природа. Щас дела в Приморье закончились, но мы жутко скучаем по тому времени.

Ann Richter

это не прелесть это трагедия ведь прошлое это как правило лучше годы а настоящее одна мразь

Нина Копенина

Да! Не надо оглядываться назад. Все равно там нового ничего не увидишь

К*
Катерина ********

Именно)и мозг услужливо забывает неприятные ощущения

Люба Белай

прошлое - в прошлом, живите - настоящим!

Лариса Михалёва

А иногда его хочется вернуть....

Гефест Bear

Нет. Иногда это очень печально.

Вера

На прошлом строится будущее.

Юлия Тарасова (Раковская)

Но иногда и не дает покоя ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Если оно радостное...

Ангел L

👍🤝☺️

Се
Серёга

Я раньше думал что портит... друг стал нач. Я подчинённым начали грызся потом меня повысили и тут понял что был неправ поотношению к другу требования руководства можно объяснить просто сних тоже спрашивают и не за себя а за тех кто в подчинении тогда объяснил другим так и так некоторые поняли а для других стал испорченным вот как-то так

Любовь Миронова

И не повторится..

Mарго Беккер

🤷‍♂️🙂

Ириша )))))))))))))))))

👌🤪💃

Ол
Ольга

👍 да

Эл
Элина

Прошло..

Тайна

Ну да)

Ал
Алла

👍

Таня Соболева

да))