Юлия

Если жена не захочет иметь детей, как ты отреагируешь? Это может быть проблемой для брака?

Ответы · страница 2
Са
Саша

Конечно! Если Женщина не хочет детей от любимого человека, значит она его НЕ любит. Я так думаю.

Са
Саша

Сука она- вот и все! Простите.

Робот Вертер

Если не захочет, то до свидос. А если не может, то можно и усыновить из детдома и жить счастливо

Алексей Саламатин

С моей стороны проблем не будет.Заставлять;каким либо образом принуждать;не в моих правилах.

Владимир Лебедев

Моя жена не хотела. Заставил родить троих. Теперь, в 60 лет она жалеет, что не рожала больше.

Владимир Лебедев

Теперь моя младшая дочь не хочет рожать. На этой почве бросила мужа. Живёт с другим. Эта боязнь отягощать свою жизнь заботами и ответственностью, наверно, передаётся по наследству.

Та
Татьяна

Я прекрасно понимаю,это на подсознательном уровне это у неё,страх,от матери передалось

Владимир Лебедев

Старшая родила 2. Наверно из моей породы.

Дмитрий Игнатьев

Зачем тогда брак? Эти вопросы нормальные люди выясняют задолго до оформления отношений.

Владимир Панферов

В се зависит от обоснования нежелания. Если это просто ее каприз - отпустить ее на волю.

Arsen Beisenov

Жена больше 20 лет назад подарила мне дочь. Недавно выдали ее замуж. Скоро дедом стану

Та
Татьяна

Ооо, поздравляю 😂👍

Arsen Beisenov

Благодарю!!!🌹🌹🌹

Роберто Руэда-Маэстро

Чаще всего это проблема. Многие проблемы решают на берегу и только потом в плавание.

Виктор Молчанский

Зачем мне жена, которая не хочет иметь от меня детей? Я могу и так изредка заходить...

Галина Коровина

Проблема в том, что это может быть надуманной причиной для непорядочного мужчины.

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏

Владимир Чураков

Е...бало расшибу и вышвырну нахер! Женское дело - рожать. А мужское - кормить семью.

Юлия

вам не попалась хорошая.....будет еще

Владимир Чураков

Попадалась... Даже, попадалИСЬ... ))) И попадётся ещё.))) спасибо на добром слове.)))

Юлия

будьте сильным и любимым☺️

Владимир Чураков

Договорились.))) Тебе того же и побольше.)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А природе все стремится к сохранению жизни и создания после себя такую же жизнь

Asmadey Richard's

Я в шоке, это идеально причём для обоих сразу, что называется жизнь в кайф!!!

Та
Татьяна

Было, очень давно,я брезгливая

Asmadey Richard's

Даже если тщательно помыться??? 😳

Та
Татьяна

Ну я медик,а мы любим чистоту и порядок

Asmadey Richard's

Мы тоже любим мыться долго каждый вечер

Asmadey Richard's

Очень люблю быть чистым, иначе чувствую себя как не в своей тарелке, дискомфорт

Vicrus

Может просто она не уверена стоит ли рожать от того от кого не стоит?)) 😏

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Думаю что нет, Женщина все равно когда нибудь этого обязательно захочет.

Аскорбинка

А мне всегда были интересны причины по которым женщина не хочет детей....

Иван Фокеев

Конечно зачем тогда жить вместе пусть живет с вибратором в таком случае

Николай Костров

Да, я б задумался, Если супруга не хочет Детей, Значит, не хочет - Семью...

Николай Костров

Мы вместе - 35 лет, ждали Деток, более 8 лет, Но услышал фразу Жены, Нет детей, но всё равно мы будем вместе ! Меня это тронуло ... И Дети - Двойняшки ... вот было Счастье !!!

Илья Следопыт

Это не проблема для брака, если любят друг друга. Отреагирую спокойно.

Че Тута Ась

Вообще то семья создаётся для продолжения рода а не для половых утех

Че Тута Ась

Как тока увидю сразу как на духу все выскажу