Тa
Тatyana.

Настоящий друг , это тот, кто.....(продолжите фразу)

Ответы · страница 3
Nodir

Придет когда тяжело

Светлана Строганова

В БЕДЕ НЕ БРОСИТ

Тa
Тatyana.

Да, точно! "Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья."(Библия)

Михаил Нониашвили

Всегда на связи!

Михаил Нониашвили

Вегда поддержит в трудную минуту

Ирина Славянка

В беде поможет.

Тa
Тatyana.

Да, вы правы. "Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья."(Библия)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всегда с тобой

Тa
Тatyana.

Да, точно. "Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их: ⁠ибо если упадёт один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадёт, а другого нет, который поднял бы его."

Ва
Валерий

.... настоящий .

Тa
Тatyana.

А что вы под этим подразумеваете?

Ka
Kahebus

Всегда рядом.

Тa
Тatyana.

Настоящий друг может быть не всегда рядом. Но, когда необходимо, -обязательно будет!)

Ka
Kahebus

Видешь ты и сама знаешь, это все красиво читать, а в жизни бывает все по разному. Я реалист с разным сталкивался, не бывает всё как должно быть.

Тa
Тatyana.

Жаль...У меня есть надёжные друзья!)

Ka
Kahebus

У меня тоже есть, есть жизнь и разные жизненные ситуации. Ты можешь в другом регионе, много чего может быть...

Воля

долги отдает

Тa
Тatyana.

😁😁 долги вовремя отдает добросовестный заёмщик!

Валентин Чистяков

в горе друг!

Тa
Тatyana.

Согласна. Но , наверно, и в радости тоже?)

Валентин Чистяков

это как водится!!!!!!!!!!!

Zeeman Хэммет

Кинет его

Тa
Тatyana.

Интересно. Откуда вы это знаете?

Элен Ренбауэр Z

Друг

Элен Ренбауэр Z

Это чувствовать надо, а не анализировать