Усипуси

А каково оно, "мордой в оливье"?

Ответы · страница 2
Усипуси

🏅😂Жестоко конечно, хоть и смешно)

Татьяна Зайцева

😄дождитесь праздника и проведите опыт

Усипуси

ну, я женщина, мне такое не грозит))

Татьяна Зайцева

да не на себе😂😂😂😂😂

Усипуси

на муже что ли? Он у меня тоже к спиртному почти равнодушен))

Татьяна Зайцева

начните из далека-сосед по застолью...Усипуси не усложняйте

Виктор Колесниченко

хорошо что не в холодец а то замерзла бы

Виктор Колесниченко

интересуюсь почему не во щи

Усипуси

ну.. во щах еще хуже, чем в холодец))Там можно деформировать морду лица ожогом например)

Рытzарь Дня

сумрак пахнущий колбасой и огурцом

Усипуси

😂😜

Владимир Б

аааа похер....счастья уже не будет

Усипуси

ты что не в курсе, что такое "инпотент"? Болезнь такая- член вообще не стоит)

Владимир Б

я....счастливый мужчина...у меня есть всееееееи больше....

Владимир Б

здоровья...счастья дохода....любить и быть любимой

Владимир Б

умничька...вот такая ты прекрассна

Владимир Б

ты бы знала....как нам с вами хорошо...счастье вы наше

Владимир Лозовой

глотать не надо больше влезет

Владимир Лозовой

голова -ПУСИ тело -УСИ УСИ--душа??

Константин

не пробовал..наверное вкусно))

Валерий Львутин

Да ещё с открытыми глазами?

Усипуси

думаю, вряд ли с открытыми)) Тут все же инстинкт срабатывает))

Михаил Иванов

Лучше, чем в говно, я думаю!

Усипуси

😂😁☝️🏅

Михаил Иванов

Как много эмоций -не перебор?

Усипуси

в самый раз) прикольный ответ)

Усипуси

как чей? Ваш) Вы же ответили , что лучше, чем в говно?) Мне понравилось)

Михаил Иванов

Тогда напишите в колокольчик, если понравилось!

Евгений Володин

можно есть без вилки ....

Усипуси

😂😂😂☝️🏅Зачетный ответ!!!

Дмитрий

Удобно закуска рядом)))

Ринат

смотря из чего оливье

Усипуси

ну, мы по-проще делаем, яйца мясо любое, но чаще куриное, картофель,морковка(отварные) соленый огурец,, можно заменить свежим, Тогда нужно лимончиком обязательно, а если соленый, то не обязательно лимон, майонез домашний(магазинный не люблю) и все, никкаих примудростей)))

Усипуси

а что, плохо? Я такой люблю..

Ринат

все хорошо, но хочется с рябчиков

Усипуси

ну.. это уже себоритствование)

Усипуси

тьху, с ошибками написала- правильнее будет - сиборитствование, т.е. живет в праздности, роскоши))

Михаил Мещанинов

Ссамому интересно)))

Александр Нарков

напьёшься узнаешь))

Усипуси

ну.. мне свое лицо жаль, хочется от других узнать)

Усипуси

с лицом все хорошо, просто не хочется пачкать)

Александр Нарков

так не плачь если не охота)

Усипуси

это у тебя видимо что-то не получается и ты решил мне советы давать) А надо всего лишь отвечать на вопрос.

Александр Нарков

а кто сказал что именно нада?

Александр Нарков

а ну если ты,то тогда ладно.

Vaka Kozhuhowsky

А что говорит опыт?)

Усипуси

опыта нет, предпочитаю учиться на опыте других))

Vaka Kozhuhowsky

В любом случае вкусно наверное))

Михаил

думаю это нечто

Эсмеральда

попробовав , можно понять каково оно...

Михаил

я спал даже в штабе части на посту, рядом со знаменем полка! рота охраны, стой кто идет! такого никто не повторил

Эсмеральда

стой кто идёт? а никого и нет))))

Константин Дудников

Попробуйте ))))))

Константин Дудников

))))))))А зачем тогда интересуетесь (((((((

Усипуси

как зачем? Поэтому-то и интересуюсь, что сама не могу ощутить))

Константин Дудников

Что бы понять каково ,стоит самой попробовать )))))))Хотя мордой в оливье ,думаю ничего там интересного нет )))))

Усипуси

А вдруг! ведь больше всего интересны ощущения, которые сам не можешь ощутить)

Константин Дудников

Но не мордой в салат ,экстрима там точно нет )))))

Усипуси

как нет? Представьте себе картину: вы сидите за столом например, на корпоративе, рядом шеф сидит , с другой стороны его заместитель напротив Вас хорошенькая юная секретарша, ну там, еда всевозможная, звучат тосты один за одним, Вы честно все выпиваете, до дна, чтобы как говорится "на слезы не оставлять" и тут вдруг как-то все поплыло и бац! И вы на какое-то мгновение ощущаете всем своим лицом какую-то прохладную, липкую массу, тут же визг дам, потом какую-то невесомость, Вы как-будто парите в воздухе! И уже открыв наконец с трудом глаза всматриваетесь в свое зеркальное отражение, в коридоре, как два громилы(охранника) тащат Вас куда-то в направлении туалета ... ну там уже дальше додумывайте сами))Чем не экстрим?

Константин Дудников

Нет такое со мной точно не произойдёт )))))Я думаю я бы пересел поближе к секретарше )))))И где нет оливье )))))

Галинов Андрей

Прохладно !

Галинов Андрей

Не я один ! Это классика !

Nikola Mahkov

нет опыта..

Усипуси

не расстраивайтесь, еще может быть)