Ви
Викторрр

Почему на машине скорой помощи слово AMBULANCE пишеться задом на перед?

Ответы · страница 4
Musk Therapy

Чтоб в зеркало заднего вида прочесть

Владмир

А мигалок на крыше в зеркало заднего вида не увидишь? И звукового сигнала не услышишь? Да какая разница, что там будет написано, если спецмашина требует проезда?

Musk Therapy

Это ты со мной сейчас активно споришь или с теми, кто это придумал?

Владмир

Не с тобой!!! Не понимаю людей,кому приходят в голову идиотские мысли.

Малина Вареньевна

чтоб с вертолета было легче читать))

Андрон Шрайбикус

Не с вертолета, а в зеркале заднего вида

Сергей Петлюра

Потому что ASENDULAK BADAEL, ASENDULAK LAMBADA😂

Yra Kozlov

что б водитель не забывал

Ко
Константин

Разгильдяйство

Сам Андерс'н

С клизмой едут

Nadeshda

нет