Нерасторопная Женщина

Про вас известно, что вы добрый человек, хороший работник, прекрасный друг, отличный семьянин и так далее. А недостатки у вас есть? Ну, скажем, вы много врёте?

Ответы
Джо Блэк

Я убиваю кислород!
...И нещадно мщу тому,кто дышит моим кислородом.
И да,я много вру.
А што делать!
...Если люди узнают истинное положение вещей,они чокнутся...

Джо Блэк

Ну во-первых: что нас не убивает,то делает нас дисциплинированней!...
)
А во-вторых: к отсутствию иллюзии привыкаешь так же быстро,как и к её наличию.
А вдруг отдых от иллюзий - это самый крутой отдых?!
))...

Нерасторопная Женщина

Отдых от иллюзий?... Привыкнуть к отсутствию иллюзий?... Мне этого не понять. Мышление женское и мужское разнится. Мужчины, в основном, прагматичны, женщины же - витают в облаках и очень часто ЖИВУТ в мечтах, в иллюзиях, прекрасно понимая, что иллюзия - это ничто.

Джо Блэк

Не факт.
Мужчины в этом смысле совсем не отличаются от женщин.
Чувство...ощущения комфорта,даже мнимого,гендерных отличий не имеет.
Эт своего рода,средство защиты.
Уход от реальности.
...Разве это нельзя назвать прагматикой?)
Какая разница где витать...

Нерасторопная Женщина

Вот именно - витать. Надо витать... хоть иногда.

Джо Блэк

Иногда...
Ну это само собой!
Как раз против этого я ничего не имею.))
Нейронам и нервам нужны передышки.
)

Гражданин Мира Первый :-)

нет, у меня есть другой недостаток, мне всегда очень хочется доверять другим, даже когда я чувствую что они врут.

Гражданин Мира Первый :-)

не верный вывод...прочти еще раз что я написал...

Нерасторопная Женщина

Не понимаю, простите.

Гражданин Мира Первый :-)

обманывается человек когда верит что врун стоящий перед ним говорит правду...а я вижу что он врет но хочу дать ему возможность перестать это делать.. мне хочется ему доверять.. теперь понятно?

Нерасторопная Женщина

О, Боже! А проще никак нельзя?

Гражданин Мира Первый :-)

ну если ты не понимаешь проще, как тебе еще написать?

Андрей Владимирович

А кто вам про меня столько наврал? Не верьте! Это клевета и грязные наветы! 😡

Нерасторопная Женщина

Как скажете.👌

Алексей Афанасьев

недостатки есть, но только не ложь!! любая ложь станет когда то всем известна

Шагарьян Хайретдинов

есть, конечно. Много не хочу о них рассказывать. Самый безобидный - я ленив

Нерасторопная Женщина

Вам идёт Ваш недостаток.

Шагарьян Хайретдинов

Вы так уверены? А вот жена думает иначе

Нерасторопная Женщина

Я б тоже думала иначе. Это не сопоставимо - здесь, на Обсуждайке, зная Вас, худо-бедно, с иной стороны, вдруг услышать о лени... и совсем другое дело, когда реально видишь, лежащего на диване, бездельника-ленивца.

Шагарьян Хайретдинов

ну все ведь относительно. Были времена и десятилетия, когда головы некогда было поднять, так бурно я развивался. Ну вот по сравнению с тем, я ленив. А по сравнению с любым в моей категории, я даже трудоголик

Нерасторопная Женщина

Возможно. Всё зависит от взаимопонимания, тем более жена Вас знает намного лучше, следовательно, должна понимать. Ну, это человеческий фактор.

Соболев Валерий

я нормально вру. а недостаток у меня один - флешку небезопасно извлекаю.

Татьяна Владимирская

я еще нордической выдержанности и спокойствия, истинная арийка, дааа

Ma
Mascot

🐸🐷

Ал
Александр

ничего себе- арийки уже появились- куда нам, дворянам...

Алевтина Пална

недостатки? у меня? да я самый прекрасный нарцисс и не только тут))))

Татьяна Владимирская

как нарцисс нарцисса полностью поддерживаю и одобряю!))

Алевтина Пална

цалаваю-обнимовіваю)))

Татьяна Владимирская

мы, нарциссы всегда друг друга поймем)))

Ma
Mascot

Палной любоваться оно конечно жеж приятно

Алевтина Пална

не верю((

Бя
Бяка

нет.только когда проверки и чтобы избежать штрафов на организацию

Вл
Владимир

вот сейчас танюшке совру... я тебя уже любил.. ты же не поверишь..

Нерасторопная Женщина

Почему не помню?

Вл
Владимир

помнишь.. ты у себя на кровати..я у себя в одно и тоже врея.. но спали..

Вл
Владимир

теье рассказать какая ты обнаженная..

Нерасторопная Женщина

Ну, такое можно порассказать про любую из нас.

Вл
Владимир

таких как ты одна..

Дмитрий Никишин

Честно в дедстве да щас приходится но кслучию необходимости.

Vlad Bosikom

Есть. Я ленив, чрезмерно саркастичен и вообще высокомерен

Василий Комышний

ваще не вру. И это всё вверху про меня. Сжато, конечно 😌

Иван Подколодный

Нет ничего подозрительнее человека без недостатков.

An
Andrey

Иногда...девушкам)....но друзьям, близким, никогда!)

Нерасторопная Женщина

Я тоже так думаю.

Alex Sher

Блинннн... а как ты это променя сразу догадалась?

Нерасторопная Женщина

А вот о недостатках и вранье не знаю

Alex Sher

так я как раз про враньё, меня хлебом не корми

Нерасторопная Женщина

Аааа... Ну, заметно

Alex Sher

🤭😘🌷

Елена

наивная.кто ж вам про себя писать будет гадости

Се
Серый

у всех есть недостатки

Ур
Уралочка

Недостатков как то нет, а ложь вообще не терплю.

Ал
Александр

Конечно, мне же хочется с вами вечер провести!

Николай

нет не вру в крайнем случае не говорю правду..