Элвис-2

Я тут панк песню сочинил- На моем калькуляторе уй.. Его написал какой то уй.. Уям по ую... Ююююю. У ююю.... Кому продать... Кто у нас такое исполнит?

Ответы
Zero Vector

В палате номер цифра много претендентов... на творение такого полёта!...)))

Zero Vector

Я вышел из штанишек... когда читают чужое... Могу эти штанишки Вам на голову примереть...)))

Элвис-2

Ты и не входил.. Ты там где стадо пустоты.. Как все

Zero Vector

Стадо пустоты?!...))) умно завинтячил!...стадо пустоты!..))) закусывайте дядь!...)))

Элвис-2

Где хоть что твое.. Просто пустота... Ты как попка твердил обратное моим словам.. Тебя нет.. Ты пустое чмо🍑♻️🐽

Zero Vector

О!... понеслось!...))) битва!...))) ( с пустотой...)))

Antitролль. Игорь

автора на сцену.... уй только заправь в штаны...

Элвис-2

Уем по лбу

Antitролль. Игорь

да да...непременно перед выходом...чтобы в роль войти...

Элвис-2

Вы наивные и не в теме.. Наверно вы даже книг не читаете

Antitролль. Игорь

откуда же.... мы тут прозябаем...ни ямбом , ни архиереем не владеем...про дактель и анапест вааще не слышали....

Элвис-2

Причем тут размеры и рифмы.. Тут драйв и позиция бытия

Antitролль. Игорь

во во...она у тебя как раз на том уровне, которого достоин...

Элвис-2

Боже вы чего... Я достоин своего.. И что я работаю имею детей и... В