Бродяга

Вот для чего учёные ищут ответ на то откуда мы пришли,как стали людьми? Лучше бы искали ответ как снова не стать животными

Ответы
Сати Диаб

мы уже не люди и нас превратили в пустое место!!!!раньше общение было в живую видили и можно обнять дотронуться ходить держать подруку...а сейчас подсадили нас на инет и мы как без помощьные привящаны к нему и тыкать пальцем только можем!!!!это отняли у нас реальный мир и заменили картинками!!! вот в чем проблема!!!!семьи не видят ни себя ни родных ни даже детей своих!!!!!!!!!!

Бродяга

Ну да.секс и то вертуальный

Юрий Дударев

Для того что бы понять причины наших поступков. Зная свое происхождение ты знаешь на что нужно обращать внимания. Изучение человека как вид закончилось еще в далекие 1850 годы. Когда исследовать и наблюдатель Дарвин выдвинул гипотезе нашего происхождения.

Бродяга

Ммм

Ро
Роман

"а здоровье мое.... не очень. то лапы ломит, то хвост отваливается.. а на днях я линять начал. старая шерсть с меня сыплется - хоть в дом не заходи! за то новая растет - чистая, шелковистая. так что лохматость у меня повысилась. до свиданья! ваш сын, дядя шарик"

Wo
Wolf

... да им по фиг. есть гос программы по "поиску", хорошо оплаченные плюс пиар телевизора.. лишь бы народ думал о чуши и не расслаблялся. зачем думать о животе, когда душа поставлена на кон?

Николай

Есть версич что люди не эволюцианировали а наоборот. Прибыли на землю разумными и деградировали до обезьян. Похоже мы на полпути к этому

Бродяга

Ага

Татьяна Карпова

Для того и ищут, кора то головного мозга тоненькая, человеком статья трудно, животным легче легкого, бутылка водки и кора отключается

Бродяга

Да

Наталья

Слишком маленький лимит денег у НИИ. Ещё несколько лет назад, они завидовали еде , которой кормили подопытных животных.

Бродяга

Ааа

Ар
Арина

Привет! Это камуфляж. Настоящие ученые давно это знают. Но то, что люди забыли, что для человека самое ценное-это ДА!

Ар
Арина

Обязательно! Мы должны всё исправить.

Бродяга

Будем стараться

Ар
Арина

Конечно! Если будем только об этом думать, ничего не измениться, надо действовать.

Бродяга

Чмоки тя

Ар
Арина

Спасибо!!!!🤗 💋

Андрей Волков

слишком глобально....тупиковые раздумья ведут к застою ума...следовательно-к животному существованию

Бродяга

Аааа

Андрей Волков

дааааа

Света Джавадова

Вот поэтому хотят понять этот процесс,что бы потом противоядие изобрести от превращения в животных

Бродяга

Аааа

Ан
Анархист

Если будет война,то после нее снова по земле будут ходить человекообразные обезьяны)

Бродяга

Агп

Дядя Сэм

Скотобаза рулит

Елена Дробчак

вот именно.....нашли проблему....😁 или еще какой вопрос бы решали..жизненно -важный

Бродяга

Дааа

Елена Дробчак

вот другая теория мне кажется более реальнее

Бродяга

Какая

Елена Дробчак

что обезьяны..-это одичавшие перволюди....

Бродяга

Аааа

Woldrews

Верно! больше стадий деградации, чем эволюции и вера в Дарвина, это тоже религия.

Бродяга

Ага

Woldrews

Ага по турецки офицер. А Дарвин ошибся, он в то время ничено не знал о генах, и если с зерна пшеницы никогда не выростет дерево, то с человека, благодаря генам, никогда не получится обезьяны.

Юлия Захаренкова

А вот для того, чтобы "мы" не стали животными, надо думать самому, а не ученным!

Света Антанович

Как не стать животным - ученые не нужны. Каждый сам решает этот вопрос ))

Бродяга

Не все в этом разбираются

Света Антанович

Кто не разбирается, может смело зачислять себя к животным

Бродяга

Аааа

Света Антанович

Есть версия с инопланетянами. Кто не хочет думать, что произошел от обезьяны, можно представить, что инопламетяне рулят 😉 😀

Бродяга

Ага

Степан Богдасаров

все они знают. делают вид что ищут. надо же зарплату за что то получать

Бродяга

Ага

Muhammad Muhammad

Уже многие столи животним. И кожде год их каличества улучшаеть

Ирина

А может лучше уж стать...люди такие же животные только хуже:(

Бродяга

Может

Ирина

🎈

Бродяга

Мррр

Сергей Евдокимов

Им такие поиски, как Вы предлагаете, - не оплачиваются!...😄

Бродяга

Получается так

Светлана Парфенова

Действительно зачем ищут? )) всё давно в Библии рассказано )

Бродяга

Ага