Сперанский Вадим

Предлагаю публичное пользование видеосвязью в транспорте приравнять к мелкому хулиганству. Задолбали

Ответы
Михаил Гехт

В исполком пришла жалоба: "Напротив моего окна женская баня. Мне все видно и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру". Приехала комиссия, смотрят в окно. — Ну и что? Ничего не видно! — А вы на шкаф залезьте! — Ну, залез, — говорит представитель, — все равно не видно! — Двигайтесь левее... — Все равно не видно! — Еще левее! Тут представитель двигается и падает с края шкафа. — Вот видите! А я так целый день!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Правильно, недавно видела где то в телеге в новостях как бабуля в метро ткнула девицу ножом в лицо за то что та громко разговаривала, нервы у всех на пределе

Галина Сергеева

Да я согласна! Даже попусту и разговоры с мобильного в транспорте вести я бы запретила. Если только очень срочный разговор и то тихо разговаривать.

Astro Filosof

Солидарен. И музыка, и разговоры по пустякам, и тупые игры стоящих, перекрывающих входы. В транспорте нужно ехать. Упыри бесноватые.)))

Саша

А как Вы представляете реализацию Вашего заявления..? Подписи поставить где-то или есть другие способы поддержать сие предложение)))

Пан Стефа́н

Плохое предложение. Запреты и так уже задолбали!! Давайте ещё и дышать людям запретим!! Начнём за это штрафовать ...

Константин

так за маски уже шьрафовали

Пан Стефа́н

Сначала за отсутствие масок штрафовали. Потом за наличие. К банкомату подходишь, якобы тебя видеокамера не узнаёт. Получи штраф!!!!

Константин

Воабще капец

С. В.

А камеры повсюду на каждом углу и шагу? Это ли не хулиганство? даже в подъезде дома прямо в рот смотрят камеры

Се
Сергей

Надо как в самолёте, запретить пользоваться, вообще, в том числе, при переходе через дорогу.

Та
Татьяна

Вообще неприлично в транспорте разговаривать по телефону и смотреть со звуком что-либо.

Татьяна Морозова

пользоваться современными средствами связи научили а про культуру забыли...))

Эвелина

Поддерживаю,пропустила три остановки из за этого чертова телефона )😅

Ольга

я тоже не понимаю когда при всех разговаривают да ещё про всё подряд.

Галина Володеева

Позвонили вам , надо коротко и тихо ответить , пообещав перезвонить .

Марго Беккер

даа иногда жууть орут ругаются или чушь пустую несут как попугаи...

Андрей Крамер

и сразу расстрел, вывести и к стенке без суда и следствия 😀😀😀

Сперанский Вадим

Ну это перебор. Давайте ограничимся побоями?

Андрей Крамер

но это врятли только расстрел....

Юж
Южанка

Нарушение общественного порядка. Раздражают очень...

Елена

я ваще б запретила дольше минуты связь в транспорте

Любовь Егорова

тоже не люблю публичное пользование , бесит все

Ви
Виктория

выносите вопрос на референдум и пишите петицию

Татьяна Пояркова

Ну иногда жизненно необходимо ответить)))