Агния Сварогски

Вопрос не из моей категории, но всё же... Сколько нормальный полноценный мужчина может прожить без секса? Интересует с научной точки зрения, а то некоторые подумают тут🙄

Ответы
Илья Ф

у, если с научной, то наш организм ежедневно воспроизводит миллионы сперматозоидов. По сути простата - это секреторная железа, вырабатывающая свой секрет в норме постоянно. Нормальным полноценным мужчинам секс необходим, как еда. Голод приводит к нарушениям, связанным с застоем. Вот, печень, вырабатывает желчь, а та копится в желчном пузыре. Человек не ест, желчь либо застаивается, каменея при этом, либо всё же выбрасывается и переваривает не еду, а кишечник, образуя язвы. То же и с этой гадкой простатой.

Агния Сварогски

ужас!))) с этим надо что-то делать)))

Илья Ф

А что с этим сделаешь? Вырос и усё, остановился. Дальше не растёт и меньше не становится)))

Агния Сварогски

такой большой жировик что ли? раз не уменьшается?

Илья Ф

Ну, не такой большой, как у некоторых, но …)))

Барон Де Гофмансталь

Хоть сколько. Это не воздух, не еда, не вода. Вассерман 60 лет прожил и ничего - вон умный какой. Гоголь ни разу не целовал женщину, Тесла все силы науке отдавал, да мало ли примеров!

Агния Сварогски

Спасибо... Умение правильно сублимироваться...

Алексей Гришанин

зависит от обстоятельств. если условия тяжёлые то можно очень долго. если нет, то если воздерживаться то придут влажные сны.

Агния Сварогски

а что значит тяжелые условия?

Алексей Гришанин

голод, холод, тяжёлый труд.

Агния Сварогски

спасибо за мнение

Ал
Алеся

Мне кажется неделю, если нормально, а потом сбой на горманальном уровне, мужчине сложнее в этом плане..

Агния Сварогски

Спасибо за мнение

Марат

Все зависит от интеллекта, скучают обычно люди с низким уровнем развития и им требуются приключения.

Агния Сварогски

спасибо! всё верно подмечено

Andy Zlodey

Я реально скажу как из жизни анонизм это и есть жизнь как у мужиков ,так и женщин или быстро умрёшь .

Лариса

Смотря по количеству мозга и наличию воспитания. Быдло может минут 20 не хотеть, если в сознании.

Агния Сварогски

А я про нормальных

Лариса

Не засекала.

0Лег Ткаченко

Армия, 1год ,я, даже не задумывался. 1,3-самоволка . и😘 💞 ну понятно😘

Arsen Beisenov

вредно. это женщина может, а мужчина никак. нужна энергетическая подпитка

Агния Сварогски

ну-ну..

Пламен Ангелов

нужен каждый день для полноценного мужчины, все остальное проблема

Пламен Ангелов

знание)) я ж доктор

Агния Сварогски

вы имплатируете мозги?

Пламен Ангелов

нет))) я их чиню

Иван Бондарь

Ему будет нужен секс и он найдет его----адрес может быть разным...

Москва Златоглавая Z

От отсутствия оного фак-тов смерти не зарегистрировано!

Галина Д

Ладно. Проехали. Может потому что я врач?

Агния Сварогски

может

Москва Златоглавая Z

Это нормальный процесс и все этим грешат, но не все признаются- с детства запуганы! Руки, мол, отсохнут и по..))))) Хоть я и не врач

Па
Павел

Да все этим занимаются. Кто говорит, что нет, просто врет.

Москва Златоглавая Z

Безусловно!

ვასო წილოსანი

по статистике мужчины гораздо дольше выдерживают

Агния Сварогски

)))))))) и где ж такая статистика?

ვასო წილოსანი

научном литературе у психологов)))))))))))))

Владимир Писарев

Оказывается тут и научные умы есть,вот это сайт!!!

Агния Сварогски

действительно

Агния Сварогски

знаете мою слабость?))

Владимир Писарев

Теперь знаю!!!

Агния Сварогски

))👠 🐎 🌞 🍒 🍩- вот еще )))

..

Некоторые обязательно подумают научная ты наша!

Агния Сварогски

пусть на вопрос сначала ответят))

..

та неее,сначала подумают

Агния Сварогски

думать тоже полезно

Тэймур

Я год смог продержаться,а теперь и дня не могу

Тэймур

😊

Анна

Похоже что и всю жизнь. Если монахи не врут

Ол
Олег

Сколько угодно вон монахи всю жизнь живут

Агния Сварогски

Так они неполноценные

Ол
Олег

Кто тебе сказал эту ерунду?

Агния Сварогски

Они сами... Так как отреклись от земной жизни. Разве нет?

Ол
Олег

Нет

Се
Сергей

В зависимости от конкретного организма )

Ferrerus

😂😂😂не из вашей категории?это как?))

Агния Сварогски

не задаю вопросы из этой плоскости.. Так сколько?

Ferrerus

Так вы сами без этой плоскости в принципе не сможете))да и что таког в этом?что естественно,то не безобразно)живу,к сожалению на мой взгляд долго,точную цифру не скажу

Ferrerus

Как то так))