Nick Mat

А стоит ли идти к психиатру, спросил я себя. Мнения разделились.

Ответы
Елена Иванова

Лучше с не знакомыми людьми, бабули у под,езда в другом конце города, идеальный вариант. Можно изливать душу, ещё и совет получить.

Дина Бадретдинова

Одно мнение было против, второе - очень против, а третье - категорически против)

Инга Новосадова

Биполярное расстройство фигня, по сравнению с пароноидальной шизофренией...))

Татьяна Истомина

Если плохо себя знаешь, то иди!!!! Будь честен с собой!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В споре родилась истина? 😅

Nick Mat

Так главное, трое высказали свои мнения 😦 ))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вполне знакомая картина))))😉..главное, что бы мирно, без драк обходилось..

Nick Mat

)))

Елена Задорожная

И какое решение приняли в итоге?

Елена Мазырко

Зато есть с кем поговорить)))

Евгений

выбирайте меньшее зло

Е/
Елена //////

👍👍👍👍

L….

😂😂😂_👍

Ната

😂😂😂

Юлия

Стоит

Nick Mat

Может вместе? ))

Юлия

О мне давно уже пора))

Ольга Огородник

стоит

Ок
Оксана

👍

Karina Fox

😀

Николай Шапалов

😄