Наталья

Мойша, если бы у тебя было два «Мерседеса», ты бы мне отдал один?
– Конечно.
– А если бы у тебя было две яхты, ты бы мне отдал одну?
– Конечно.
– А если бы у тебя было две курицы, ты бы мне отдал одну?
– Хаим, это нечестно, ты отлично знаешь, что у меня есть две курицы

Ответы
Victor Charyev

Мясная лавка, минута до закрытия. Вбегает запыхавшаяся женщина и говорит:
— Слава Богу, успела! У вас куры есть?
Мясник достает из морозилки единственную курицу и кладет на весы. Весы показывают килограмм.
Женщина:
— Н-да… А побольше нет?
Мясник убирает курицу обратно, потом достает ее же, поворачивает, кладет на весы и прижимает пальцем. Весы показывают полтора кило.
Женщина:
— Отлично! Мне, будьте добры, обе!

Ник К

Одесса. Семья рыбачит. Сын:
— Папа, а почему твой поплавок стоит, а у дедушки лежит?
Голос бабушки за спиной:
— Ой, Сёма, когда у дедушки стоял… Шо он только не ловил!

Александр Чубиков

Хорош анекдот......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Kvazimodo **

застолье в еврейской семье.мойша,что курицу уже нести,подожди гости ещё хлеб не съели.хана,гости поели весь хлеб,неси курицу,пусть крошки поклюёт.

Олег Абрамов

Безсмысленный анекдот из интернета, отправленный случайному пользователю. Не вижу в этом ничегоадекватного

Вадим Мищенко

Сюжет из Ералаша. Вот если бы у меня было яблоко, я бы с тобой поделился! Да, жалко что у тебя нет яблока.

Юрий Кулишов

Я не националист,но евреев,и хитрожопых армян не уважаю,хотя знаю это не правильно,также их фольклер

Лев Дувидович Перкис

"Вор кричит держи вора."Только жадный может приписывать свою жадность кому угодно, только не себе.

Анатолий Степанов

В подворотне.

- Стой, козел! Деньги есть?

- Нет...

- А если найду?

- Буду вам признателен!

Arkadii Gurevich

во всяком случае ответ однозначный всегда надо просить то чего нет легче соглашаться

Elena& Bulat

Мойша ,если у тебя две любовницы отдал бы мне одну? Возьми одну курицу и отвали!

Наталья

😄👍

Elena& Bulat

Вы хотите быть первой?

Наталья

я предпочитаю быть единственной

Elena& Bulat

А что предложить Мойше?

Алексей Корнаухов

смотрю я на ваши вопросы откуда такой интерес к псевдоеврейской тематике

Наталья

люблю еврейский юмор

Алексей Корнаухов

глупо пошлые анекдотики причеслять к еврейскому юмору

Ирина

Рабинович! Отдолжи тысячу. (смущенно) : у кого- я здесь никого не знаю...

Евгений Выблов

Проще врать себе, чем пробовать понять как всё на самом деле....

Фархад Исмаилов

👍👍👍😀🍷🍷🍷🍷🍷

Наталья

🍹

Leopard Who Bites His Tail.

Таки шо у нас тут? Таки анекдоты пrо богоизбrанный наrод.

Анатолий Лапшин

Наталья стала Хаимом. Как интересно. А Лёва где?

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Витя Афанасьев

Наталья,у Вас прекрасное чувство юмора...

Наталья

спасибо

Витя Афанасьев

Да не за что) Это Вам спасибо,что настроение поднимаете)

Олег

абрам ты спишь? нет...да сто рублей..хрррр