Елена Худорожко

вопрос простой, есть ли жизнь на Марсе? Может все-таки кто там был? Отзовитесь

Ответы · страница 2
Рустем Сайдаметов

Зайдите на мой сайт http://saydametov2.plp7.ru/

Нажмите на кнопочку справа Facebook Вконтакте Telegram и получите вводный семидневный курс.

Виктор Хоменко

Жизнь есть везде! Как показали недавные наблюдения и на Солнце с предместьями, присутствует осмысленная активность...

На
Наблюдатель

есть.в модуль чихнул больной механик. его оставили на марсе. через 2г. доставили на землю. микробы выжили!!

Елена Худорожко

какой вывод, как думаете, нам туда не надо?

На
Наблюдатель

нам точно не надо

На
Наблюдатель

холодрыга радиация атмосфера в 100р слабее

Елена Худорожко

а вы это где на фото, вода такая красивая голубая слишкомм

На
Наблюдатель

бассейн эль англа. бичь клуб

Пётр Касьян

Прилетал как то к нам в д. Таракань марсианин, но долго не смог задержаться. Боялся , что сопьется.🍼

Елена Худорожко

нам такое понятно, слабак он

Де
Денис

был тут один чудило!!!! хотел улететь на марс и умереть там! не знаю не видно что то!! наверно улетел уже!))

Елена Худорожко

ну видимо он точно патриот. Значит он сам с марса. Смотрите по сторонам. марсиане среди нас, а я не верила

Де
Денис

я знаю!! планета долбоебов существует!!!

Елена Худорожко

печально, потому что наших много туда собирается

Елена Худорожко

на планету то. 🙁 🚀. будем наблюдать🔭. Может что и хорошее там есть

Де
Денис

оно вам надо!? наверно рентв канал любимый?))

Елена Худорожко

нет. 1 любимый. интересно просто

Борис Кабонин

есть!! у меня сторож с МАРСИАНАМИ общался!! и с ЧИНГИСХАНОМ был в приятелях!! ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ!!

Елена Худорожко

на царапки надо найти . Прийдется брать в долг

Борис Кабонин

а вообще то он был -хорошим человеком!! юмор признавал!! мне его здорово не хватает!! он со мной много прошел!! и не сдал и не продал!!

Елена Худорожко

Это на первой странице будет вверху, перед большим началом. И ему посвящается.

Борис Кабонин

приятно с тобой общаться!! но я хоть и небольшой буржуй -- надо домой идт!!если хочешь пошли в однокласснк !! КАБОНИН БОРИС 1958 г,р, город РИДДЕР!!

Елена Худорожко

я тут подумала, повесть (пусть будет повесть) разделим на три части, первая часть вступительная, с вот тем эпиграфом какой он был человек вверху, и рассказать мол где жили, работали, природа, погода, семьи. А вот во второй части надо как бы лихо закрутить сюжет про какую-нибудь историю невыдуманную красивую, про дружбу ну не знаю, что-нибудь такое, а в третьей части выводы философские его, ваши, чему то эта повесть должна научить, ну вот как-то так. В одноклассники зайду

Паша Чпв

жизнь есть во всем, но искать себе подобных человечков-не стоит. Человек един во Вселенной

Гр
Григорий

Пока не найдена . хотя есть шансы ещё обнаружить примитивную (простейшие микроорганизмы)

Георгий Петров

Был! В МАРСЕ в начале Тверской. Давнооо, в конце 60-х годов. Это кафе мы называли ещё СРАМ...

Елена Худорожко

вот, интересно даже. А сейчас?

Георгий Петров

Проехали... И Марс тоже...

Михаил Гехт

Если "Марс" хранить открытым не в холодильнике, то жизнь на нём точно заведётся 🙄

Константин Лисицын

Перенаправьте вопрос конкретному Персонажу,Елена!Вроде Жанна Агузарова. оттуда...)

Константин Лисицын

Значит уже два человека,кто не сомневается!)))

Игорь Росляков

Это у Жанны Агузаровой спросить надобно,она у нас заслуженная марсианка России.)))

Елена Худорожко

она не откликается. Вообще. Видимо где-то в другом месте

Игорь Росляков

Мне один уфолог за рюмкой водки в привокзальной рыгаловке,поведал,что к нему,(по белочке)как то прилетали инопланетяне и по секрету рассказывали,что на Марсе нынче безлюдно стало.😀

Елена Худорожко

да что вы. Но туда гуманитарную помощь прислали, вроде все налаживается

Бала Гур

я ещё тама.. к вечеру протрезвеем с собутыльниками и вернёмся на Землю-Грешную ,,,,

Елена Худорожко

вот они, наши. А как же вы за руль с бодунищща.

Бала Гур

какой руль у пузырей....взяли по два пузыря в каждую руку - иииии пппоооолллееетттеееллиииии !!!

Елена Худорожко

понятно. Два пузыря много. Надо стараться один

Бала Гур

ВЫПИТЬ ХОЧЕШЬ ??? неее!!..А БУДЕШЬ ????..наааллииваййй!!!..

Елена Худорожко

товарищ, так можно и спиться. Поаккуратнее. Может вам пока полеты на Марс отложить.? Мы тоже туда слетать хотим. Шашлычок, коньячок. Все прилично.

Скорпион Иванович

Там нет жизни! Потому, что для белковой формы жизни весьма и невозможные условия!

Елена Худорожко

ой ну как грамотно, белковая форма, а может она там как раз то и есть,

Скорпион Иванович

Нет, нету! Условия на Марсе для такой формы жизни -не выносимы!

Галина Николаева

на Марсе собирались. но только осталась песня ---""и на марсе будут яблони цвести ""

Alexey Che

Есть, но с погранконтролем и таможней проблемы, за визу марсиками нужно платить.

Елена Худорожко

ждем-с, может напишет. Если что сообщайте. Там ведь не известно какие у них там кошки. Не только сожрут все и квартирку оттяпают. На улице окажемся

Alexey Che

во-во! (вот пес попутал кота отпустить)

Alexey Che

в общем так, приходила белочка, проконсультировала: квартиру оформляем на пса, прописываем рыбок - всем аквариумом, а сами в "воронеж, в глушь, в саратов"... пусть сами разбираются!

Елена Худорожко

полностью согласна. Очень правильный ход. Я полностью поддерживаю. Но рыбки, у меня нет рыбок. Сожрал когда-то кот. кого тогда прописывать

Елена Худорожко

Надо хорошо все обдумать, я в рыбках сильно не разбираюсь. Сначала вы мне подкинете, а потом мне-то каких завести, что бы коту моему даже в голову не пришло их сожрать. Говорят есть такие маленькие крокодильчики. Надо все обдумать. Вопрос серьезный

Саидыч.

Нет там ни кого, и Слава Богу. А то наши уже начали бы оказывать им гум. помощ....

Галина Пенская

Если бы была жизнь на Марсе, то Россия отправила бы туда гуманитарную помощь.

Елена Худорожко

а может мы об этом не знаем, но очень тонко подмечено.

Галина Пенская

Может быть и есть, какая то форма жизни, не похожая на нас.

Елена Худорожко

отправили уже помощь. Зелененьким там плохо, вымирают

Галина Пенская

Скоро мы вымрем, как динозавры.

Елена Худорожко

мы не вымрем, не переживайте товарищ. Или не скоро

Галина Пенская

Будем надеяться! России пророчат долгую и счастливую жизнь!

Ольга Моор

Видела я здесь одного с красными волосами в тату может он с марса не спросила

Елена Худорожко

но фиг их знает с красными волосами, он не отвлекался, молчит, что-то скрывает

Федя Кукин

У меня сосед был по пьяные!! Но он ничего не помнит после пьянки с марсианами!!