Елена Худорожко

вопрос простой, есть ли жизнь на Марсе? Может все-таки кто там был? Отзовитесь

Ответы · страница 4
Олег Носков

Ответ прост, конечно есть и технологии по выше, а мордочки людские

Сериккали Куттигулов

это не доказуемые разве что может есть среди нас кто был на марсе

Елена Худорожко

почитайте. Обячные наши люди

Дэ
Дэн!!!

Есть...я оттель...)))С дружбанами за гаражами космодром у нас🤪

Елена Худорожко

ну вот а тут товарищ сомневается говорит ну нету там никакой жизни.

Елена Худорожко

надо за ним заехать или зайти . я ему передам. пусть сидит дома, за ним приедут. Отлично

Дэ
Дэн!!!

👍🤪санитары выехали...

Сергей Бурмистров

Если три звёздочки возможно а если пять звёздочек то точно есть.

Мирослав Иванов

есть ли жизнь на Марсе нет ли жизни на Марсе? Астрология докажет

Елена Худорожко

не так ответила, сама не пойму. Что то перескочило. Наши там были

Мирослав Иванов

не знаю. а когда успели побыть-то?

Мирослав Иванов

Мдаа отстал тогда наверное. Давно не смотрел новостей. А газет вооще не стал читать

Елена Худорожко

ничего, все поправимо. Туда даже гуманитраная помощь уже из России приехала

Мирослав Иванов

интернет страна чудес, туда зашел и там изчез

Антошка Лабинский

Есть точно знаю! А вот есть ли жизнь после свадьбы это вопрос😂

Елена Худорожко

что то вам видимо не очень повезло. Но ничего слетаете, развеетесь. марсианку посговорчивей встретите и все нормально будет

Владимир Письмак

да и на земле жизни то особо никакой нет.......живут , но не все 😂

Елена Худорожко

там говорят есть и не так все плохо

Гук Игорь

жизнь есть везде, в соответствующих для данного места формах

Елена Худорожко

наши уже там в нормальной форме, с огурчиками и т.д., народ пишет

Сулейманов Сулейман

На этот вопрос пока что нет ответа. Просто нет доказательств.

Валерий

сомневаюсь я однако какого черта так далеко было забираться

Валерий

главное летайте низенько низенько чтоб падать было не больно

Валерий

все равно летайте лучше с подушкой так будет безопасней

Фа
Фаина-Фира

Я. КАЖНУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ ТОКА С УТРА ЯБЛОКИ ПОЛИВАЮ

Елена Худорожко

вот молодец какая, налаживаешь значит общественные связи, поливай, првильно

Елена Худорожко

ну все равно. Главное у вас в жизни все гораздо интереснее.

Владимир Рябченко

простейшие везде есть-амебы или туфельки.я не был.отзываюсь.

Алексей Климов

и на Марсе, и на Юпитере, даже на Плутоне чёто такое есть☺️

Сергей Мокин

Пусть сбудется Ваше желание!!!! Настроения Вам Прекрасного!!!

ОК
Олег Кулешов

если бы я был на марсе я бы там и остался нафиг мне эта земля

Елена Худорожко

тоже правильно. может это еще нас всех ждет

Елена Худорожко

а может кстати и не марсе. там много планет.

ОК
Олег Кулешов

а вы куда хотели бы полететь в ближайший отпуск

Елена Худорожко

на ту, что скольцом планету. Уран кажется

ОК
Олег Кулешов

и чаво там интересного какие они аборигены-уранцы

Шавкатжан Хайватов

Когда проиграл в нарды отправили. но мне там не понравилось

Елена Худорожко

ну ладно, не понравилось, так не понравилось. Значит вы там были все-таки

Га
Галым

не советую туда... также не советую читать слово марс назад

Андрюха Zaya

Там были все политики, судя по их обещаниям в лучшую жизнь

Андрюха Zaya

Правды не скроешь... Они рассуждают так, будто с Марса прилетели и понятия не имеют, что на Земле происходит.

Елена Худорожко

ну правильно на Марсе все замечательно, вон люди пишут. Все хорошо там. Цены нормальные, укропчик, помидорчики, собутыльники зависли вот группа, не могут обратно вылететь.

Рытzарь Дня

..скоро про Землю тож само будут вопрошать..ээээ..селениты

Рытzарь Дня

дык дураки у власти везде! но с амтомными ракетами

Рытzарь Дня

а им на всех плевать как и голливудским...

Елена Худорожко

отправим их на другую планету, подальше

Рытzарь Дня

не на чем пока))))

Вячеслав Черников

если там нет людей, там есть жизнь с большой вероятностью