Ан
Анна

Хороши те отношения, при которых не ставятся пароли на телефоне. А вы скрываете доступ от своих вторых половинок?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Женщины нуждаются в женщинах,
Чтобы пить с ним кофе,
Оставайтесь ближе к ночи,
Здравоохранение.

Только улыбка
Итак, сердце было тепло,
Взволнован за: «Есть проект!
Вместо того, чтобы носить тапочки ».

Женщины нуждаются в женщинах,
Позвонить ей, послушать ее голос:
«И сегодня мы заснули.
Есть ли у меня без тебя? Я волнуюсь! "

О, мужик, мой друг, мой сосед,
И все еще в стороне,
Без него нет счастья в жизни,
Ей так одиноко без нее ...

Ан
Анна

Что за бред сивой кабылы

Ирина

))))а я его стихи не читала))))дествительно бред))))))))

Ан
Анна

Такое ощущение что речь о однополой любви, для меня это вообще фуууу

Ирина

Он иностранец я так думаю

Наташа Шутова

Правильно думаете, он турок

Elena *****

Да, на моем ноуте стоит пароль. Никакой там секретной информации нет)) но так как флешки у сына суются куда и где непопадя, то ......пусть он их суёт в свой ноут. А при мне-пожалуйста, дочка смотрит фильмы, делают задания, в соц.сетях и т.д. У нас там свои рецепты, вязание, сериалы. У мальчиков свой ноут.

Гия Гогохия

Нет,но не люблю,когда несут мне мой звонящий телефон.или начинают отвечать за меня.Я сам принимаю решение ответить или нет и в секретарях не нуждаюсь.В свою очередь не прикасаюсь к телефону жены.Я ценю личное пространство своё и других членов моей семьи.

Ан
Анна

У нас с мужем так же

Языческий Кот

нет. стоит палец на телефоне но исключительно потому что мне им удобнее разблокировать одной рукой. обычный пароль она знает и в любой момент мы хватаем тот телефон который ближе чтобы что-то посмотреть или позвонить

Ан
Анна

👍👌

Kolkrabe Raven

Да нет никаких вторых половинок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну нет их!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто удаляй то,что может раздражать любимого человека. Или самого любимого человека...Птамуша... он уже не любимый,раз лазит где не его территория.

Светлана Светлана

У нас с мужем телефоны не запаролены. И на соц. страничку друг друга зайти можем. Не для слежки! Просто на одном компе заходим. Пароли для удобства комп запомнил...Тайны должны быть от чужих! От своих зачем?

Peter Smetanin

Никогда ничего не прятал и не скрывал. Если она есть моя половинка - это же глупо скрывать от неё. Разве что только цветы или подарок могу принести и положить ей - дождавшись пока уснёт. Чтобы сюрприз был.

Ан
Анна

Браво!

Евгений Хамелион

Иногда в тайне мы хотим зделать сюрприз , но чье то любопытство может его испортить вместе с отношениями утратив доверия , доверия это не воэможность читать а уметь верить иначе разлад неизбежен

Сергей Шишелин

Ну моё мнение, это никогда не ставить пароль на телефон. И никогда не брать в руки не свой, это доверие. захочешь поинтересоваться, ради бога, дам тебе в руки свой при мне, чего не понятно спросишь.

V-Враг Незалёжности - Z

у моей бывшей на двух телефонах пароли была и никогда не оставляла телефон,всегда с собой...у меня валялся и пароля не было...она порылась и потом собрала вещи и уехала ничего не сказав,в тихоря

Ан
Анна

Мдаа и такое встречается

V-Враг Незалёжности - Z

сейчас я у нее в черном списке...

Ан
Анна

Значит не дорожила отношениями и был просто повод расстаться и быть жертвой в расстовании. Что бы ты чувствовал за собой косяк

V-Враг Незалёжности - Z

видимо так

А!
Александр !!!!!

В смысле? А что кто-то читает чужой телефон? Это не этично. С таким человеком просто разрываются отношения на раз и навсегда. Потому,что читать чужой телефон-это есть из помойки. Да и глупо это.

Ок
Окей

По закону телефон это частная собственность а значит она охраняется законом и паролем.У каждого человека женат он или холостой должна быть частная территория в которой не смеет никто лезть

Олег Абдуллин

мы не ругаемся с моею половинкой.
И не скандалим.
И не бьем друг другу лица.
Секрета нет в том
до банальности все просто
мы просто не заглядываем
друг дружке на страницу
(О.Ка.Ллин.А

Ан
Андрей

Что есть хорошо а что плохо каждый вправе решать самостоятельно. Любое мнение достойно внимания лишь до той степени, пока его не начинают выдавать за ИСТИНУ в последней инстанции

Евгений Исеев

Хороши те отношения, при которых присутствует доверие. И доступ к телефону даже не потребуется. Даже не придётся из любопытства заглянуть в телефон. Не тактично заглядывать ведь.

Евгений Степанов

Никогда не скрывал,она и так ревнивая была,а тут сразу что она подумает,пусть видит,там у меня по работе столько женских номеров...,я не скрываю ,она спокойна, значит все в порядке

&$
&$$$&

Нет но он стоит уменя как там много информации но это не значет что если стоит пороль то что то скрывает и вообще есть доверие у девушки его нет но я никогда его не возьму зачем

Ан
Анна

👏

Ал
Александр

поддерживаю, _ а те кто лазят по чужим телефонам и компьютерам ищут геморрой на свое заднее место

Ан
Анна

Факт 👍

P@vel Alien

Конечно. у каждого должно быть личное пространство. В каждом человеке должна быть некая неуловимая загадка, на разгадывания которой любимый человек потратит всю свою жизнь)

Анжелика Сусоева

не скрываю.. но тел держу подальше и на бесшумном!!))))))))))) хотя.. если в руки попадёт.. там нет ничего такого.но даже если и увидет эту обсуждайку.. .. --- думаю будет неприятно(((((

Ан
Анна

Согласна что может быть неприятно, а я своему рассказываю то что ему можно знать а остальное не фиг

Анжелика Сусоева

вообще надо без телефонов. как раньше.. тоже рассказываю... хоть и говорит что ему всё равно.. но обижать не хочется!

Ан
Анна

Точно

Анжелика Сусоева

вот такая я честная и порядочная!!!!!!!!!

Александр Петров

Чушь полнейшая ))) человек ни когда незаслуживает доверия уж такова его природная натура. Выбрось свою утопию из головы, это надо быть каким идиотот чтоб на такое пойти?)))