Ан
Анна

Хороши те отношения, при которых не ставятся пароли на телефоне. А вы скрываете доступ от своих вторых половинок?

Ответы · страница 10
Ев
Евгений

Нет.никогда.она и я знаем пароли.стоят они от посторонних людей.

De
Den

Нет скрывать нечего, от кого скрывать если нет второй половинки

Ирина

Я не скрываю.А скрывает ли он не знаю.Не имею привычки шпионить.

Надежда Габдиева

Иногда...а то в неудобный момент звонок из прошлого может быть(((

Андрей Дорофеев

Нет, не вижу смысла слишком прямолинейный человек потому и оби

Ан
Анна

Доверие должно быть в отношениях

Рулевой Обоза

Плохи те отношения ,когда проверяешь телефоны своих половинок

Roka M

Ни когда не ставил и не ставлю не при второй половины и без неё

Олег Михалёв

Нет, но иногда хочется- очень уж эти половинки любознательные

Олег Михалёв

не доверие это. это как бы сформулировать - вёслф на волю течнения бросить

Ан
Анна

Ну не знай, спорить не буду

Ан
Анна

Как то 8лет живем и нормально

Ан
Анна

Как то 8лет живем и нормально

Олег Михалёв

Вам дай Бог всего хорошего.

Ме
Мечтатель...

Должна же быть у человека хоть какая-нибудь маленькая тайна...

Се
Серега

НАМ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА ,МЫ И НЕ ПРОВЕРЯЕМ ТЕЛЕФОНЫ

Се
Серега

ЕСЛИ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ СТОИТ ЛИ БЫТЬ ВМЕСТЕ

Ан
Анна

Это точно , если нет доверия в отношениях, зачем они

Елена Сергеевна

Нет, у нас пароли не стоят и телефоны на втором месте всегда.

Wszystko Jedno

Я вообще телефон почти постоянно забываю фиг знает где, мне он не особо нужен. даже по работе

Елена Сергеевна

Аналггичео))

Андрей Толстый

Всё, что не нужно просто стираю и не храню. Доступ свободный.

Александр.

Телефон можно просто потерять....элементарная безопасность.

Young Boss Young Boss

Нет наоборот половинка скрывает доступ мне нечего скрывать

Ал
Алик

Мы не лезем в смартфоны друг друга ... А зачем...? 😊 😊 😊

Ал
Алик

Только по просьбе личной... 😊

Юрий

От половинок нет но пароль есть, ибо инструкция это требует

Алексей Шустин

А что можно сделать по телефону? Сексом заняться, изменить?!

Леонид Шестаков

Было бы что скрывать)))Разве что рекорды в игре "Змейка"?)))))))

Рамиль Баширов

Не ставлю никаких блокировок и паролей, всё равно забуду.)))

Оленка

А еще лучше когда вторая половинка не лезет в твой телефон

Оленка

Неуважение все рушит

Ан
Анна

Да и без доверия нет отношений

Оленка

Бывает сами все рушим

Оленка

Я одно поняла.нет смысла что-то доказывать. Если человек так хочет видеть тебя. Пусть видит

Ан
Анна

☺️🌹🌹🌹🌹🌹