Ан
Анна

Хороши те отношения, при которых не ставятся пароли на телефоне. А вы скрываете доступ от своих вторых половинок?

Ответы · страница 7
Юрий Тимохов

Я не проверяю телефон. Захочет поделится. Захочет мой проверить. Пусть проверяет

Замир Вахтимиров

нет. не скрывал. но когда начали подЪЁ. просто оффигел. не от подЪЁ. а от поступка.

Зоркий Крот

ну не всегда. у меня пароль на трубке стоит для безопасности (кража,потеря и т д)

Инна Приходько

Никогда не скрывала. Если человек захочет, что-то найти, он и с паролями найдёт..

Явой Сопов

Ха -не думаю что пароли долго держатся в секрете - вот другая симка и телефон ....)

Evgeniy Vishnickiy

Есть личное пространство. Хорошо когда оба понимают. Про пароли и не вспомните.

Ната Лия.

,,Меньше знаешь ,крепче спишь,, . Только на доверии должны строиться отношения...

Рауан Бердиев

И здесь нужно оговаривать свои позиции,если сам нарушил жди ответных санкций.

Ан
Анатолик

Блин моя жена часто пыталась влезть в мой тел... Я не даю... Знает что то скрываю

Ан
Анна

значит не доверяет или где то уже запалился

Ан
Анна

🤭

Дмитрий Фролов

Я не умею пользоваться телефоном жены . и она в моем телефоне не ковыряется . 🙂

Марина Павлова (Будкова)

нет,но как-то приучены не читать чужую переписку,не смотреть не свои аккаунты

ОК
Ольга Курганова

любопытство коварная вещь.а человеский ум еще коварнее.лучше ставить пароль

Се
Сергей

когда появляется пароль, пропадает вторая половинка. Равнозначно и наоборот

Наталья Латышева

В нашей семье нет секретов друг от друга, пароли для любопытных(чужих людей).

Ан
Анна

🌹🌹🌹🌹🌹👏👍

Ев
Евгений

Хороши те отношения,при которых в телефон к мужу (жене) не зачем заглядывать!

Раяз Вахитов

хороши те отношения что не заводишь ничего лишнего а пароли здесь не при чем

Людмила Жукова

мой муж за 40 лет ни разу не залез в мой телефон ведь брак построен на доверии

Александр Павлов

если вам дать правдозол и собрать совет семьи через сколько вы померитесь

Александр Павлов

так не верю что у вас можно всем говорить что вы думаете

Вера Бекренева

Никогда!!!! Всё на виду. Если ничего нет на стороне - чего тогда скрывать???????

Алишер Усманов

ещё как скрываем, вить она не буратина что-бы пихать свой нос во все дела...

Ан
Анна

Это уже не доверяете друг другу

Алишер Усманов

меньше знаешь, крепко спишь. или тебе не хочется высыпаться а ?