Валентина Рязанова

В детстве решала , буду жить в городе, есть только колбасу, белый хлеб и халву. Живя в городе, хочу в деревню хоть на лето, колбаса дорогая, а белый хлеб и халву не ем, я на диете. Зачем мечтала ? 👵 🙁 😏

Ответы
Зв
Звездочёт

Но мечта-то сбылась.Правда Вы тогда не знали,что колбасу есть нельзя-яд,хлеб в отличие от настоящего деревенского из отходов не проданного хлеба,а халва из пальмового масла.Так что мечтай-те обратно в деревню,там пока ещё жизнь.

Валентина Рязанова

Сбылась , даже более того. Я вырастила детей, дала им образование, обеспечила жильём. А вот в деревне одной делать нечего, там нужна сила и молодые руки, а главное там нет жилья

Виталий Бугриев

В деревне нет жилья?!

Валентина Рязанова

У меня нет . 😰

Виталий Бугриев

Куча брошеных домов.

Валентина Рязанова

Это чужая собственность. Как только приведёшь в порядок, проведёшь газ, разработаешь участок, тут же появляются хозяева- наследники. Это уже мной пройдено. 😉

Валерий Митюшкин

да в былые времена много чего не хватало и вы не одни мечтали да и сейчас можно только помечтать съесть чего нибудь хорошего( есть все а есть не возможно)

Вадим Решетняк

А мы колбасу не покупаем, все из мяса и песенки сами делаем, сало берем у знакомых в деревне. А все остальное на даче растет

Valera Vavin

в детстве тоже мечтал: вырасту-- куплю себе целую сумку апельсинов и все сразу съем. А вот и не хочется...🙂

Лена Елена

Глупая девочка из детства. Теперь наверно поняли, что в деревне и хлеб ароматнее, и колбаса настоящая...

Валентина Рязанова

В деревне хлеб ели , мама пекла, а вот колбасу не видели, . Нельзя было поросёнка на колбасу пустить, надо было на всю зиму растянуть. 👍 👵 🌹

Лена Елена

Ну мясо-то всё равно было настоящее, а не из МАКДОНАЛЬДСА...

Владимир Комельков

как хохол (100 лет назад) мечтал: если буду царем, буду есть сало с салом, и спать - на соломе!!!

Людмила Мухорина

мечты должны сбываться .а халву можно есть натуральный продукт даже полезен в норме

Лариса

На склоне лет нам к земле надо привыкать!))))) в деревню! В глушь! В Саратов!

Котэда

к воде, к волге

Лариса

Я лес люблю. Или горы. Воду-нет.

Котэда

на любителя..

Nikolai Kost

И колбаса-дерьмо.я мята о деревне и в детство только-что ,не впадаю

Бесик

Если хотите участвовать, скажите мне и я вам отправлю правила.

Бесик

Продолжим.. Потрём и предложим

Бесик

слишком много тебя стало в моих мыслях

Валентина Рязанова

Молодой человек, в интернете столько девуше5к достойных Вашего внимания. Не тратьте время зря .👵 😏 🌹

Бесик

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

-Я Мойша, -Не Еврей.

в деревню назад, картошку ,капусту и черный хлеб

Валентина Рязанова

Никто не зовёт, а в родительском доме уже 33 года живут чужие люди. 😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

да,печалька. а в детство так вернутся хочется

Валентина Рязанова

Честно признаюсь , НЕТ ! С малолетства непосильный деревенский труд и до самой смерти родителей, приезжала помогать родителям и ни минуты отдыха, даже на речку с детишками приходилось отпрашиваться у мамы не надолго. 😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

понимаю ,сам вырос в деревне.

Георгий Гузиев

А почему бы и не на зиму? или дрова колоть надо?

Валентина Рязанова

Да просто дома нет в деревне у меня, а в родительском уже 33 года живут чужие люди. 😉

Влад..

а в деревне чокнуться можно через пару дней.

Валентина Рязанова

Бог сказал , что люди будут в трудах добывать себе пищу , ну разве любит он людей и каждого в отдельности. 😏

Влад..

Странный вы человек. Так жили мои дедушки и бабушки.когда не было ни дорог ,да вообще ничего не было. Они все делали сами,своими руками потому что никто не накормит и взять не у кого. А теперь то жизнь полностью изменилась ..

Валентина Рязанова

Изменилась в худшую сторону. Работы нет в деревнях, а пьют почти поголовно. Вхожу в деревню , подбегает мужичок просит 3 рубля, удивилась, почему , вытащила монету 10 рублей дала, тут же его , как ветром сдуло. 🙁 😉

Влад..

Это уже спасибо государству.При СССР безработицы не было и частных предпринимателей тоже.которые живут за с чет того что безработица у людей и наживают капиталы. Только вот из за этого и придумали революцию для народа в 17 году.Сделали эксперимент. И было кстати не плохо и все было почти бесплатно.но все как всегда уничтожили,как и в Ливии и других странах,где пытались все сделать для народа и во благо его.. .

Валентина Репина

Мечтать не вредно,вредно -не Мечтать. .

Валентина Репина

Я стараюсь ко всему относиться позитивно. Мы же погоду не можем изменить? А свое настроение к окружающему миру всегда. Зависит какая душа..

Валерий

ну надо же было к чему то стремиться

Людмила Гур-Ко

Согласна , я тоже на диете .

Борис Коньков

...все ждала и верила...

Валентина Рязанова

НЕТ ! Много сделала для этого , училась без единой копейки помощи, трудилась и успех пришёл не сам по себе 😉

Борис Коньков

не пойму што не так... оставь успех возвращайся в деревню и с новыми приобретенными городскими навыками делай пальцем пиханную колбасу и удовлетворяйся...

Борис Коньков

ну вот еще одна любительница смайликов... нахваталась в городе... а ты словами можешь общаться...

Валентина Рязанова

Не хочу.

Борис Коньков

а че тогда здесь...

Олег Левкин

но ведь по пробовала?

Валентина Рязанова

Пробовала в деревне в детстве, но в таких малых количествах, что поставила перед собой жизненную цель и достигла даже более того.

Олег Левкин

удачи

Ирина Литвин

а мечтать не вредно

Muza

😱 😃 👍