Любовь Вотинцева

ЧТО ВСЕ СКИСЛИ ! ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ ! А АНЕКДОТЫ ГДЕ?

Ответы
Дмитрий Мальченко

едит узбек на ишаке по железной дороге.укуреный в хлам.в заде туу.побарабану збевает его поезд ишак в одну сторону он вдругую. заберают его через пол года родственики на костылях и давай отмечать возвращение подпили.и тут узбек слышет с кухни ууу подскакивает на костылях. и довай чайник лупить. жена дорогой зачем. нужно их убевать пока маленькие.

Юрий Ерилов

Входит в кабинет врача мужичок с забинтованной ногой... Врач - На что жалуетесь? На ногу? Больной - Не-а... Шибко голова болит! Врач - А почему нога забинтована? Больной - Повязка сползла!...

Любовь Вотинцева

😂 😂 😂 😂 😂 👍 СУПЕР !!!

Аксакал-Хан-Паша

...самый короткий анекдот в мире...НЕГР ЗАГОРАЕТ...

Любовь Вотинцева

А ЕЩЁ БАНЯ через дорогу РАЗДЕВАЛКА !😂

Аксакал-Хан-Паша

...у меня короче...

Любовь Вотинцева

СОЛНЦЕ НУ кто бы драться стал а Я и спорить не буду !!!

Аксакал-Хан-Паша

...ну вот я с утра и солнце...я горд за себя...

Любовь Вотинцева

УДАЧИ ВАМ МАРАТ !!!

Марина Микулинас

Сегодня пятница многие уже в стране Мальборо....

Любовь Вотинцева

ЭТО ГДЕ ТАКОЕ?😂

Евгений Баймухаметов

шутники вымерли

Любовь Вотинцева

НЕ ВЕРЮ, ! ПРОСНИТЕСЬ ЖИЗНЬ КАК МИГ ! ЗИМА ПРОШЛА ВОТ И ВЕСНА НА ПОРОГЕ !!!

Лидия Семененко

У Игоря Маменко

Али Жанхуватов

а ты какая?

Любовь Вотинцева

ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЗАЙДИ В ЛИЧКУ ! ЧТО Я тебе на всю страну о себе могу сказать ?

░▒▓Dusti▓▒ Acbarsho ▓▒▓▒

приветик

Ел
Елена

Трави

Правдосказ Недюженный

тут я

Любовь Вотинцева

ЖДУ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ !!!