Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Вот говорят- Любовью оскорбить нельзя. А если вас полюбит какой-нибудь мерзостный человек, разве это не оскорбление?

Ответы
Иг
Игорь

Мерзостный человек любить не может по определению. Не тот уровень... А если полюбил, значит его характеристика неверна.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, вы же над чужими чувсвами невластны? Бывает когда можешь полюбить мразоту, и это не оскорбление, а беда

а вы смогли бы полюбить "мразоту", зная заранее, что это именно ""мразь"?

Фердинанд Франц Иосифовович

Она рядиться в одежды белые

Brown Sparrow

если не навязывает свою любовь, то нет и это чисто ваша гордость, замешанная на эгоизме и ничего более...

Обсуждайка

не будет , если полюбил мерзостный человек,это означает насколько Вы хороший человек

Сергей Анахин

Нет. Он же полюбит. А мерзость его в другом.

Ан
Анжеlika

Представьте, как он преобразится...😁

большие сомнения, во- первых, А во- вторых- мне его преображение не к чему

Ан
Анжеlika

Вам может нет... Но у других другие мнения... Вообще то влюблённый старается понравится..

Ан
Анжеlika

От ненависти до любви один шаг

Во
Водяной

Надо не обращать внимание, сестричка!

слава богу, у меня этот факт в прошлом, вот сейчас что то вспомнилось

Оксана Асланян

Мне будет мерзко от осознания этого.

вот, как и мне.............было, давно когда то

Алекс Венцель

Это не оскорбление, а его проблемы...

🤔ну, не знаю, чьи проблемы больше в этом случае

Алексей Малахов

Человек, любя, прекрасен.

Анна

нет. Это не оскорбление.

Эл
Эльвира

Как Эсмеральду?

Эл
Эльвира

А она чиста и невинна. Ей бы и в голову такое не пришло.

невинность не отличает хорошего от плохого?

кто? я не о Квазимодо, о другом персонаже

Эл
Эльвира

К сожалению, не читала. Только мельком пробежалась о ней в Вики. Там был какой-то мерзкий ухажёр. Вы о нём?

Эл
Эльвира

Нет, не оскорбление. Смотрела недавно фильм "Сказание о наставнике Багуа", там тоже немного затронута подобная тема. Но там девушка практически в начале фильма погибла.

Евгений Коломийчук

Так тебе и надо

Nikola Mahkov

-оскор бление!-

Не
Несмеяна

Оскорбление.

Светлана Войцеховская

😀

здорово? мне оч. понравилось)

Зоя Овосиенко

Да! Весёленькие такие ушки и, действительно - как бабочки!

кто то веселый склеил бабочку со слоном)))

Татьяна

тоже

Valeriy Sonin

противоположные притягиваются

Видмет Лапатыч Бизульо

Нит.

Co
Consp

нет