Muza

Что есть любовь? Зачем она дана? Не проходила, чтоб в душе весна? Посмотрите это видео. Здесь всё о Любви! А Вы можете обойтись без любви? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Белоусова

Для меня любовь - это не только любовь к мужчине. Я до одури люблю своих близких. Я люблю Россию и не променяю её ни на какую другую страну, я люблю свой город, свой дом. Так что, без любви никак.

Muza

Правильно, любовь многогранна, и чем больше сфер она затрагивает, тем человек богаче

Людмила Белоусова

Я согласна с Вами, нельзя зацикливаться на чём-то одном.

Александр Чубиков

Не могу......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Kostya Kirov

Любовь нужна ,как....путеводная звезда, а в жизни как-то всё не везёт, не складывается....пасьянс !!!!😃

Михаил Грачев

Человек сложная субстанция.Каждому дана любовь по божьему замыслу или не дана вовсе.

Muza

Дана каждому, если даже он не любит, его любят, или любили родители, родные и кто-то, чья любовь ему не интересна, может быть.

Михаил Грачев

Согласен

Людмила Кржисецкая

без любви человек совсем как сухое дерево, на котором ни одного листочка

Arkadii Gurevich

ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ НАВЕРНО МОЖНО НО ОСЕНЬ ТРУДНО БЕЗ ЛЮБВИ ПРОЖИТЬ

Muza

Да я думаю, без любви любое время года грустное.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

надоело... про любовь..Каждый 3-й вопрос...Вам что, не ХВАТАЕТ.??????

Muza

Я же не спрашиваю: "Что такое Любовь?

Николай Лысенко

да главное чтоб попался просто надежный друг по жизни

Николай Скороходов

Я ВСЕГДА ВЛЮБЛЕН ... С ТРЕХ ЛЕТ КОГО НИБУДЬ ДА ЛЮБЛЮ..

Muza

Класс!

Владимир Жданов

тьаму!льаму!льаму!льау!любовь свободна векикочуя...

Николай Ром

… и счастья блеск в глазах

Muza

Красивый клип, красивые артисты

Ирина Ефремова

ну как совсем без любви?...это просто невозможно....

Дмитрий

Я как в песне - ну как на свете без любви прожить?

Александр Шубин

всё о ЛЮБВИ фантастика! без ЛЮБВИ... мы вымрем!!!

Muza

Да, это так, и не только потому, что не будут рождаться дети...

Александр Шубин

нееееееее- ЛЮБОВЬ - это жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Muza

Да

Николай Козлов

В заботе о человеке и есть проявление любви!

Леонид Визняк

НЕТ иникто не может любовь это всё .....

Акиф Гусейнов

только мертвый может без любви

Фа
Фатиния

...жить не интересно без любви

Георгий Головнев

Нет без любви я думаю несмогу

Антонина Найденова

Лишь бы милый был бы рядом!!!