Па
Партизанка***

Народ!Кто сможет меня мотивировать на похудение,тот попадет в рай!!! 🖼

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Мотивировать Вас не буду. Предложу по-другому взглянуть на проблему, не биться тщетно, убирая следствия, а взглянуть на причину. Козьма Прутков говорил: - "Зри в корень!" Когда выдерешь корешок, вершки уже не вырастут. Таблетки, диета и ЛФК (тоже) воздействуют на следствие, не затрагивая причины. Но, правильный (неправильный) или малоподвижный образ жизни, правильный (неправильный) образ мыслей - это тоже не причины, как ни странно это звучит. Причина в неверном мировоззрении, в том, что мы думаем о теле и духе, забывая о душе, что поклоняемся идеалам (кумирам), забывая о Боге. Лишний вес это всегда ... превосходство в чём-то над кем-то, презрение к тем, "кто ниже нас ростом". Каждая жировая клеточка блокирует(!) какую либо агрессию, обиду, злость, осуждение. Это защитный механизм для нашей души, лечение. Если мы принудительно начинаем худеть, агрессия высвобождается (на окружающих, на весь мир, на Бога), душа начинает быстрее деградировать, темнеть, съёживаться, появляются другие болезни тела, блокирующие вытекание энергии. Не нравится человеку щадящий вариант (полнота), получит грыжу или проблемы с другими органами со спиной, выпадение волос или вообще неприятности "с головой". Если Вам такая трактовка вопроса не интересна, продолжать не буду. 🙂

Па
Партизанка***

ей 17 лет. мы католики. конечно верю в Бога)есть вторая дочь, ей 22 года.с ней у нас полная гармония!а младшая все в штуки!и огрызается..меня это злит!я срываюсь.Она пропускает школу, регулярно опаздывает в машину по утрам(я ее вожу в школу), не выполняет обязанности по дому, не учится дома, только сидит без конца в телефоне...в инете.

Па
Партизанка***

я и просила..и ругала..и объясняла...ничего не помогает..хочется плюнуть и пусть живет как хочет!но это же не правильно...я конечно во многом не права..но я хочу как лучше))мы переехали в Москву в надежде,что дети получат образование.ведь москва-город возможностей.но она ничего не хочет делать...................

Андрей Лопатин

Вот и хорошо, что католики. Значит, Вам легче будет понять, о чём я говорю. Буду рассказывать с точки зрения православия, мне просто так удобнее. Но не собираюсь Вас агитировать, поэтому просто попытайтесь понять. Некоторые понятия не признают ни католицизм ни православие (сегодня), но на самом деле они не противоречат христианству. В различия религий постараюсь не углубляться. Но в то же время попробую изложить всё более современным языком, чем мы привыкли читать в Священных писаниях. Начнём с азов, потому что дальше без этого можно запутаться. Евангелие - это инструкция по выживанию и технике безопасности в жизни. Церковь и священнослужители изначально взяли на себя обязанность (Иисус им доверил и поручил) разъяснить всем остальным людям смысл этой инструкции, донести до всех и каждого. Если Вас не сильно коробит мой подход, тогда начнём. Правда не знаю, как попроще изложить. А поведение дочери напрямую связано с Вашими проблемами личного характера, о которых Вы написали вначале. Завтра продолжу. 🙂

Па
Партизанка***

Спасибо. Мы сейчас в дороге. Умерла свекровь, едем на похороны

Андрей Лопатин

Ладно, пока прекращаю писать. если будет Вам интересно, потом продолжу дальше. Скажете, когда. 🙂

Вадя С Хитровки

лучше питаться домашней едой, блюдами кухни народов СССР, а не в Макдоналдсах и КФСах. От них точно получишь получишь проблемы со здоровьем, в частности ожирение. То же с напитками - не колы, спрайты, а домашний компот, квас, чай.

Па
Партизанка***

да я знаю все...как себя заставить все это делать?

Вадя С Хитровки

Первым делом - выключить компьютер. Одеться и на прогулку, часок- полтора хотя бы

Па
Партизанка***

если б было с кем..одной грустно))

Вадя С Хитровки

Я тоже всё время один гуляю и ничего. привык. Тоже не с кем. Хотя не спорю, лучше в компании

Па
Партизанка***

все дело в привычке

Сергей Ткачук

Армянскому радио задают вопрос:"как сделать хорошую фигуру? - Крутить халахуп(обруч). - А если ни один халахуп не лезет? - Вах...!!! Зачем портить ТАКУЮ фигуру!!!?☝️🌹🌹🌹😇

Па
Партизанка***

ерунда опять

Сергей Ткачук

Я думаю ещё пару таких примеров и рай мне обеспечен!!!😄🌹🌹🌹😇

Па
Партизанка***

иди уже...в рай!отпускаю..

Сергей Ткачук

Это я так мотивировать пытался!!!💔🌹🌹🌹😇

Па
Партизанка***

спасибо...признательна

Денис Воронцов

пить любишь,нет!курить любишь,нет!наркотик в вену,тоже нет!а вот к толстым относятся как к наркоманам вонючим обкуриным.нужна диета!(как такая мотивация!?)

Па
Партизанка***

мне не жалко

Денис Воронцов

спасибо!теперь вообще ничтяк.на работу не поцйду))

Па
Партизанка***

а вот это не нужно!!!нужно быть ответственным человеком!

Бабка Ёжка

предложила подруге купить новые таблетки для похудения, а она мне говорит, что если похудеем, придётся одежду новую покупать,. На кой такие расходы?

Па
Партизанка***

ТАБЛЕТКИ??? ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТУ ЕРУНДУ?

Бабка Ёжка

ой, да ни чему уже не верю

Татьяна

МОТИВАЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ У ВАС В ГОЛОВЕ ,НИ ЧТО ДРУГОЕ НЕ ПОМОЖЕТ,Я ВСТАЮ У ЗЕРКАЛА В НЕГЛИЖЕ И ПОСЛЕ ЭТОГО УВЕРЯЮ ВАС КУСОК В ГОРЛО НИЛЕЗЕТ

Па
Партизанка***

на меня это не действует.......знаю,что в голове.где ж еще))

Татьяна

Значит у вас вообще все в порядке,люди разные нужны люди разные важны.Что всем как клонам ходить ,Лиж бы вам комфортно было бы

Па
Партизанка***

ну да..пока в зеркало не смотрю-ощущаю себя пушинкой))

Татьяна

я вот пальто дорогое купила ну красотка в нем,а немного узковатое и нифига неделя и я королева..ПРОСТО БЕЗ ХЛЕБА ЕДА.ПОСЛЕ ШЕСТИ НИ -НИ И ХОЖУ ПЕШИМ ХОДОМ

Па
Партизанка***

вот!!!движение жизнь!!

Татьяна

а то

Людмила Макарова

Я проходила это.Меня мотивировало отсутствие одежды в магазине для меня.Похудела на 30 кг.2 года держался вес потом всё вернулось

Па
Партизанка***

на 30???это же много?почему снова пустили его в себя?

Людмила Макарова

Я худела у Доктора Борменталя.

Па
Партизанка***

ясно

Людмила Кржисецкая

я решила худеть(раньше это мне всегда помогало). На завтрак овсянка, на обед две ложки плова и 2 яблока, на ужин 2 стакана кефира.

Па
Партизанка***

это диета...я так не смогу..я придерживаюсь правильно питания..и без мяса,например,не могу)я не хочу себя ограничивать,т.к. сегодня я скину,а завтра наберу вдвое больше...

Pavel Solovyov

Я не понял: то есть мы вам совет а вы нас убиваете из пушки? И где гарантия что она до рая дострелит?

Па
Партизанка***

я сказала,что я убиваю?

Pavel Solovyov

Нет нет! Я просто уточнил

Па
Партизанка***

уточнил?

Pavel Solovyov

Да

Ринатина

Оставайтесь такой какая есть. Когда захотите сама, тогда уже можно задуматься о похудении)))

Па
Партизанка***

так хочу..и уже что-то скинула...но надо много больше)

Ринатина

Здорово) капля камень точит) по чуть -чуть...и получите желаемые результаты....для здоровья...

Па
Партизанка***

спасибо)

Елена Ким

это кого-то не устраивает кроме вас? если нет,то зачем худеть,значит вы и такая нравитесь.

Па
Партизанка***

Я знаю причины

Елена Ким

значит вперед лечится.

Па
Партизанка***

Вперёд двигаться

Елена Ким

удачи.

Па
Партизанка***

Спасибо

Борис ****

Аннушка.Это не пулемёт, а пушка.Надо сделать фото с пулемётом и в таком же формате.

Па
Партизанка***

надо?сделаем!

Борис ****

👍Умница!

Андрей R@

Если человек здоров, то нужно найти причину лишнего веса и устранить её.

Па
Партизанка***

мало движения..сидячаяработа

Андрей R@

Физические нагрузки увеличить, потребление углеводов сократить, потребление быстрых углеводов полностью исключить и будет вам счастье. НО! Главное головой понять что вы это делаете для себя.

Па
Партизанка***

я так и делаю..кроме физ нагрузок.не могу терпеть потное тело.... а так -4 кг..

Андрей R@

Без нагрузок ничего нолучится, вес конечно будет снижаться, но со временем обязательно встанет. Основной и единственный принцип похудения - тратить больше чем потреблять и больше ни как!

Па
Партизанка***

это я знаю...я могу вам сама прочитать лекцию о том КАК похудеть и что делать...

Андрей R@

Тогда вчём вопрос, пообщаться? Успехов вам!

Па
Партизанка***

спасибо)и вам успехов))

Александр Петрачков

🍏🍎🍐🍊🍋🍉🍇🍓🍒🍑🍅🍆🌽 -диета.

Ольга Логинова

С ума сошла! Нахрена худеть? Если только болеешь из за веса.

Ольга Логинова

Ну у меня такая ж фигня со спиной, две грыжи и два смещения: начала на горнолыжке упала сильно, потом с лошади и подругу поймала с лестницы с чемоданом оба по 85 кг (и подруга и чемодан). Врачи говорили ходить буду лежа. Что я собсно и делала почти полгода. В клубе тебе будет классно на все вида аква.. - там спинка просто поет. И на элипсе потоптаться в своем темпе. Мне в клубе были разрешена только кардиотренировки. Что я на такие рекомендации делаю? Правильно кладу. Если не получаешь удовольствие - нет смысла барахтаться. Если получаешь - приходит и здоровье. Тоже с едой. Можно себя осознанно ограничить разок. Но если ты будешь ходить с больной головой и урчащим желудком проверяя свою силу с волей вместе... Манала я. Не на тех вещах она проверяется. Так, что расслабься, дорогая. И получай от жизни максимум. Сколько возьмешь.

Па
Партизанка***

согласна полностью..ограничение в еде-это пытка...меня даже на день не хватает..постоянно думаю.что бы запихнуть в рот..а вот когда исключила быстрые углеводы,и стала пить чуть больше воды(хотя колом ее не загнать) вес стал уходить.Ах,да еще ходила на 10 этаж пешком...КОроче буду делать то,что мне доставляет удовольствие!!!А в каком месте ты полная?Я шо-то не увидела?Это в Китае шо ли?

Ольга Логинова

Ты мой герой! 10 этаж пешком - я бы сдохла на четвертом от гипертонии)))) В Китае на меня смотрели как на почти богиню, если бы я брала по юаню каждый раз когда со мной хотели сфотографироваться на улице, я бы наверно окупила поездку)) Я там была 3 раза))) А так конечно лишний вес есть. Килограмм 15. Ваще не мешает... Делаю что хочу, жру что хочу и когда хочу. Мне кажется если меня ограничивать я опухну от такого беспредела. Зато я очень внимательно слушаю свои желания в жратве. А что сегодня хочет Олечка? вареной картошечки, курочку, бананчик, мяско красное... может свеколочки. Сырой! с лимонным соком и яблочком. И я ж поеду в магаз свеклу покупать. И мяско заодно тоже. На завтра))))

Па
Партизанка***

вот вот..я тоже люблю слушать,что же же хочет Анечка..а она оч любит рыбку...и балует себя ею)и свеколочку тоже обожает)))✌️😄

Раиль Газизов

Я думаю так:пока сама незахочеш,никакой народ не поможет!

Па
Партизанка***

не..я хочу..взбучка нужна....пинок под зад!

Раиль Газизов

Значит так хотите,раз нужен пинок.Есть старый фильм"чарадеи",там есть такие слова:вижу цель,верю в себя:и вперед!!!

Па
Партизанка***

спасибо

Со
София

Надо влюбиться, помогает,проверила на себе.- 12 кг за 4 мес

Па
Партизанка***

вау..минус 14 за 1,5 месяца..проходила)))✌️

Со
София

А теперь уже привыкла,после 18 часов ни крошки,среда и пятница голодные дни,нормально переношу. Но не могу мимо сладкого пройти,а с 5 утра начинается водород,ничего сделать не могу,но оказывается это хорошо,японцы это практикуют. Но больше не худееться,а жаль,места еще много

Па
Партизанка***

водород это как?

Со
София

Вот планшет опять перл выдал,ВОДОПОЙ,жажда мучает,анализы сдавала на сахар,все в порядке

Па
Партизанка***

Ясно. А у меня ночью. Днём пить не могу. Зато за ночь литра полтора выпиваю

Со
София

Вот и я так же,а как по имени зовут?я в личку спрошу

Па
Партизанка***

Анна

Михаил Артюхов

Не буду мотивировать,в рай мне что-то пока рановато)))

Па
Партизанка***

Тогда хорошей жизни!

Николай Костров

Жрать надо меньше, потому что - мы есть не умеем...

Николай Костров

Правильно если есть цель к похудению, то нужна строгая диета , и правильное питание .. это само собой - вы и без меня это знаете . ответил немножко с сарказмом - да ...

Па
Партизанка***

а против диет!!это не выход.выход-в корне изменить образ жизни!

Николай Костров

тут сколько б не давал комм . правильно не будет ..вы человек компромисс... сорри...

Па
Партизанка***

спасибо за участие)

Маруся

Аньк, сила воли должна быть железобетонная!

Па
Партизанка***

давай))😗

Маруся

ну, вот нашла единомышленника😉

Маруся

я вот сегодня на воде и еще цикорий пью, чтобы не крякнуться совсем, очень конечно тяжело, но, надо Вася, надо))))))

Па
Партизанка***

зачем так жестко?

Маруся

надо, мне так легче, радикальным методом, похудеть надо срочно