Vadim @@@

Если хотите понять нынешнюю женщину,то не советую можно остаться инвалидом...

Ответы
Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 А как понимать... "нынешнюю"?) Неужели кто-то из мужчин может похвастаться тем, что "понимал" (вот здесь очень смешно))) свою вчерашнюю, сегодняшнюю и когда-нибудь поймет свою будущую?) 🌹

Elena *****

ну, знаете,резиновая тоже может лопнуть в самый неподходящий момент , и тоже нанести непоправимый вред вашему здоровью

Vadim @@@

Как и презерватив

Алёна Тарасова

Ее понимать не надо,ее любить надо.а вот мужчин надо хорошо нам понимать и немножечко любить

Белява Наталья

Чтобы понять женщину, надо буквально научиться играть в бильярд кубиками 😂

Дмитрий Юрьевич

женщину понять, можно!, просто для начала, её, уважать и ценить, любить!

Левин Василий

Смотря с какого конца к ней подайдеш есть шанс и не быть инвалидом

Лидия Агабалаева

А зачем понимать женщину,?ее любить нужно...очень любить....

Любовь Вотинцева

что ж вы из женщины монстра то делаете а мама ваша что

( * ; *)Татьяна Наумова

ХОТЕТЬ понять женщин-опасно... а ВДРУГ поймут!???

Св
Света

...или с комплексами на всю оставшуюся жизнь))))

Св
Света

Ты сам попробуй.!!!!!!!!!!!...🍹👈ватэто буду!!!!

Vadim @@@

От яблока не откажусь.Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Св
Света

Кто сказал что там лкоголь.??...там просто сок и лед!!!!))))

Vadim @@@

Ваше здоровье

Св
Света

И ....твоё!!!!

С*
Секретик ***

Вы всегда под один шаблон всех равняете?)

Vadim @@@

Нет почему есть и исключения

С*
Секретик ***

Просто в вашем вопросе я этого не заметила поэтому и уточнила))

Vadim @@@

Я Вас успокоил?

С*
Секретик ***

Вы уточнили)) я вовсе не переживала по этому поводу.

Vadim @@@

Вот и отлично

А.
Анастасия ...

А вы пробовали понять и стали инвалидом?

Vadim @@@

Да и это в прошлом

А.
Анастасия ...

Печально. Извините

Vadim @@@

Нормально

А.
Анастасия ...

Каждый свой путь проходит

Vadim @@@

Согласен.

А.
Анастасия ...

И абсолютно никаких гарантий, что ваш опыт кому- то понадобится

Vadim @@@

Согласен

Ника Чу.

Трусы! Ударение на "у" ) так и вымрем все

Vadim @@@

Ну вот поставьте ударение

Ника Чу.

Куда)? Мне уже спать пора

Vadim @@@

В слове куды)

Ника Чу.

Опять на у

Vadim @@@

Снова

Кай Фрост

Да всё там как раз просто и понятно))

Нина Ковалёва

Да ладно, Вадим! Молодежь то пугать.

Vadim @@@

Молодежь знает,просто мысли в слух

Пирожков Ххх

просто надо вовремя отключать мозг

Ни
Нина

Вы считаете,все женщины монстры???

Vadim @@@

Не все.Но в большинстве случаях да

Ни
Нина

А вы уже инвалид?

Vadim @@@

Нет.Так как понял на поводу не пойду

Ирина Хорунжина

Чем же вас так женщины обидели??

Vadim @@@

Меня точно ни чем.А вот других мужчин очень сильно разочаровали.Я не хочу вдаваться в подробности но к сожалению это так

Ирина Хорунжина

Вы так переживаете за других мужчин?? Так и мужчин нынешних иногда ну ооооочень сложно понять))

Ан
Ангелина

😄 😄 😆 😅 😅

Ал
Алексей

Умственным. А это не лечится.