Владимир

Правда ли ,что в России по официальным данным живет больше миллиона вич инфицированных?

Ответы
Андрей

на много больше сейчас даже в лагерях не делают вич барак -во первых сидят 90% наркоманы из них 80% больных вич гипатит мало того бывает кайфанут и давай хором педика туда сюда я с этим контингентом ни каких дел но как освободился сразу анализ крови сдал бог милывал их в десять раз больше спецы заражали героин специально как Вам такое?

Николай И. М.

На 01 января 2019 года общее количество выявленных зараженных вич в России составляло 1 326 239 человек. В I-ом полугодии 2019 года в РФ выявлено 47 971 новых случаев заражения ВИЧ. Показатель заболеваемости ВИЧ-инфекцией в России за 2019 год составил 32,7 сл. на 100 тыс. нас. По темпам роста Россия на 4-м месте в Мире и на 1-м в Европе.

Владимир

Это что же получается,если из общего числа исключить детей и стариков,которые вряд ли инфицированы,то инфицировано 3 % взрослого населения ? То есть, на каждые 40 человек,приходится один больной?

Николай И. М.

Вы считаете, что взрослого населения В России всего 45,8 млн.чел?)))

Владимир

А сколько?

Николай И. М.

Взрослое население - все, кто надёлён правом участия в выборах, и таких на выборах Президента в 2018 году было более 109 млн. чел.

Владимир

Вот как.Ну тогда конечно в процентном отношении больных меньше. Хотя к взрослым относятся и старики а у них вич есть вряд ли. Опять же, не все больные зарегистрированы.

Николай И. М.

Уже есть и старики ВИЧ-инфицированные, но не больные, то есть вирус выявлен, но болезнь не прогрессирует.

Эл
Элина

А необследованных ещё больше, а сколько инфицированных подростков...

Са
Саша

Что-то маленькую цифру вы называете- уверенна , она гораздо больше.

Michael Lvovich Kunin

А ,что Вам так интересно !Росстат -ответит , А вообще-кто их считал !

Михаил Гехт

да. 1.3 млн заражено, из них свыше миллиона живы

Владимир Какурин

Вчера или позавчера эту цифру озвучилм на ТВ

Владимир

Ого

Владимир Какурин

Однако...

Валентина Будаева

Я не врач и не медицинский статистик

Ег
Егор

Больше.. болезннь прогрессирует..

Та
Татьяна

На самом деле из гораздо больше.

Берген Тамара

тоже слышала что-то подобное...

Alisa Warshavsky

Уууужааас! Правда, что ли?

Владимир

Выходит что так.

Alisa Warshavsky

А если не встал на учёт?! Заражает потихоньку?!

Вэндель Странник

Каждый 50 заражен🥴

Альфия Насибулина

Докатились, пиздец

Нина Чернякова

пол страны больные

Тюлень Любви

вполне может быть

Наталья Саломатина

зачем о грустном

Гия Гогохия

Всё может быть.

Оксана Лаzaрева

Это удивляет?

Владимир

Ну да.

Оксана Лаzaрева

По оценкам экспертов - около 2 млн., но вич - это еще не спид... очень многие умирали с диагнозами: туберкулез, цитопневмония, а в реале это была вич-инфекция.

Galina Rybko

🙄🤔