У человека бывают периоды "перезагрузки", когда он "по старому" уже жить не может или не хочет, а по "новому" ещё не знает как.... У вас такое было?
У человека бывают периоды "перезагрузки", когда он "по старому" уже жить не может или не хочет, а по "новому" ещё не знает как.... У вас такое было?
да был в молодости такой момент "перезагрузки", более того, не то чтобы не знала, боялась что не получится, всё получилось и полностью изменила направление в жизни, как? начала всё сначала.
Умничка!
Нет, понимание, что дальше так жить нельзя приходило вместе с вариантами решений. Дальше только чёткий план и его реализация
Здорово!
Да, иногда я бываю как танк, управляемым высококлассным танкистом))
Нет!!!!Кому не нравится как я живу,пусть перестраиваются.....не нравится,пусть вешаются....
Я сталкиваюсь с этим регулярно, в силу своей "профессиональной" деятельности.
Возможно и знает как жить по-новому, но еще не настало это время...
наверное
было и не раз..Надо просто отдохнуть и перезагрузить мозги.
С о духом понятно. А как вы мозги перезагружаете?
Только отдыхом, уйдя на время от дел Вообще уезжаю подальше .)
Куда бы вы не поехали, вы везде возьмёте с собой себя. От себя не убежишь...
Причем бежать?.. Просто уйти на время и отдохнуть. Это разные вещи. Целый год сидеть дома отдавая полностью всю себя работе, безвыездно, смешно.Человек должен отдыхать так как ему хочется .И позволяет кошелек. От себя бегут которые заблудились, которые себя потеряли..Вот и ищут сами не зная ,что потеряли ..)
Как раз сейчас такой период , когда кончится не знаю
да.со старой жить не хочу, а новую ещё не выбрал
Это всё называется одним словом"за@бало"

У нас у всех было ,в прошлом веке в 17 году...
Варианты естт, Оленька!))) Вариантов нет!....
Иван Константинович......
было..."рождения" этот процесс называется
У меня как раз сейчас такое происходит .
Что вам помогает найти себя?
Не знаю пока что ответить . Наверное какая-то надежна на то что обезательно найду выход .
Удачи вам!
Спасибо .
Сейчас такой период, но даётся тяжело (
Что вам помогает найти себя?
Пока не чего, вот как потерянный котёнок, увы(
Удачи вам!
-нет-развелся-женился!-ноу проблем!--
Это проходят все. У меня так было в 19.
неоднократно
.......каак и у всех
Что вам помогало найти себя?
переоценка пройденнага
........и.......сила воли
Нет, пока в голове всегда план Б
да... третья за последние 7 лет
Постоянно в таком состоянии.