Ольга

У человека бывают периоды "перезагрузки", когда он "по старому" уже жить не может или не хочет, а по "новому" ещё не знает как.... У вас такое было?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

да был в молодости такой момент "перезагрузки", более того, не то чтобы не знала, боялась что не получится, всё получилось и полностью изменила направление в жизни, как? начала всё сначала.

Ольга

Умничка!

Натка М_Мак

Нет, понимание, что дальше так жить нельзя приходило вместе с вариантами решений. Дальше только чёткий план и его реализация

Ольга

Здорово!

Натка М_Мак

Да, иногда я бываю как танк, управляемым высококлассным танкистом))

Ольга

👍

Дмитрий Кузнецов

Нет!!!!Кому не нравится как я живу,пусть перестраиваются.....не нравится,пусть вешаются....

Гудвин

Я сталкиваюсь с этим регулярно, в силу своей "профессиональной" деятельности.

Ольга

какая то загадочная ваша профессиональная деятельность....

Гудвин

Отчасти вы правы.))) Я - ведун.)

Ольга

слабо представляю вашу "работу"

Гудвин

...

Отшельник, Но Не Монах

Возможно и знает как жить по-новому, но еще не настало это время...

Ольга

наверное

Ве
Вероника

было и не раз..Надо просто отдохнуть и перезагрузить мозги.

Ольга

С о духом понятно. А как вы мозги перезагружаете?

Ве
Вероника

Только отдыхом, уйдя на время от дел Вообще уезжаю подальше .)

Ольга

Куда бы вы не поехали, вы везде возьмёте с собой себя. От себя не убежишь...

Ве
Вероника

Причем бежать?.. Просто уйти на время и отдохнуть. Это разные вещи. Целый год сидеть дома отдавая полностью всю себя работе, безвыездно, смешно.Человек должен отдыхать так как ему хочется .И позволяет кошелек. От себя бегут которые заблудились, которые себя потеряли..Вот и ищут сами не зная ,что потеряли ..)

Евгений

Как раз сейчас такой период , когда кончится не знаю

Ольга

Что вам помогает искать себя?

Евгений

Пока что только работа

Ольга

Удачи!

Евгений

Спасибо

Sergey Garbuzov

да.со старой жить не хочу, а новую ещё не выбрал

Antitролль. Игорь

Это всё называется одним словом"за@бало"☝️🧐

Владимир

У нас у всех было ,в прошлом веке в 17 году...😁

Константин Лисицын

Варианты естт, Оленька!))) Вариантов нет!....

Ольга

🤔

Константин Лисицын

Иван Константинович......

Григорий

было..."рождения" этот процесс называется

Пётр Сергеевич

У меня как раз сейчас такое происходит .

Ольга

Что вам помогает найти себя?

Пётр Сергеевич

Не знаю пока что ответить . Наверное какая-то надежна на то что обезательно найду выход .

Ольга

Удачи вам!

Пётр Сергеевич

Спасибо .

Ден Мен)))

Сейчас такой период, но даётся тяжело (

Ольга

Что вам помогает найти себя?

Ден Мен)))

Пока не чего, вот как потерянный котёнок, увы(

Ольга

Удачи вам!

Nikola Mahkov

-нет-развелся-женился!-ноу проблем!--😂

Ольга

👍

Helen Brown

Это проходят все. У меня так было в 19.

Толя Попов

неоднократно☝️😉.......каак и у всех

Ольга

Что вам помогало найти себя?

Толя Попов

переоценка пройденнага☝️😉........и.......сила воли☝️

Ольга

👍

Св
Светлана_Светлана

Нет, пока в голове всегда план Б

Ольга

👍

Наталья

да... третья за последние 7 лет

Ольга

многовато..... всё по одной причине или по разным?

Наталья

ушли... самые близкие...папа... муж.. мама..

Ольга

Ох.... примите мои соболезнования. Сил вам, терпения и счастья!

Наталья

спасибо🙏

Ольга

🌹

Бо
Борис

Постоянно в таком состоянии.

Ольга

что то вы застряли....

Бо
Борис

Да. Не то слово.