Ольга

У человека бывают периоды "перезагрузки", когда он "по старому" уже жить не может или не хочет, а по "новому" ещё не знает как.... У вас такое было?

Ответы · страница 2
Су
Сударыня

нахожусь в этом положении

Ольга

Что делаете, чтобы найти себя?

Су
Сударыня

не знаю. кто подскажет? пока кроет депрессия

Aлександр Кузьмин

уж 30 лет такая канитель....

Ольга

фигово..... как пытаетесь выбраться из этого?

Aлександр Кузьмин

Год назад проснулся . Теперь пытаюсь вылезти из этой фигни

Ольга

долго же вы спали..... за год что то получилось хорошего?

Aлександр Кузьмин

Пока вкуриваю как меня развели .

Ольга

у вас опять долгоиграющая пластинка началась.... переключите скорость

Ольга

о том, что вы слишком долго думаете и ничего не делаете

Aлександр Кузьмин

А почему я должен ЗДЕСЬ говорить о своих проделках ? Шоб меня можно было прихватить за язык ?

Ла
Лариса

Было.Перезагрузилась.

Ольга

Что вам помогло в этой ситуации?

Ла
Лариса

Пауза во всех делах и мыслях...когда сидишь,уставившись в одну точку и ни о чём не думаешь....безмыслие.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....конечно бюывает....

Наталья Землякова

Было, и перезагрузилась! Как комп!🤣👏‼️

В М

Это проиходит часто.

Ольга

Что вам помогает в таких ситуациях?

В М

Я ухожу в себя. Ухожу от людей.

Ольга

Как находите "нового" себя?

В М

Все острее состояние сопереживания. И все быстрее "наказание" за неточности.

В М

Это не логика. Больше дано и быстрее спрос.

Олег Соколов

Нет. Всегда был план.

Олег Соколов

Олюш. Ну что случилось????????????

Ольга

То хочу, то не хочу..... то нужен, то не нужен....

Олег Соколов

А............................Дела сердечные. ну тут я не помошник.

Ди

сейчас такой момент

Ди

жду подходящего момента,чтобы все изменить

Ир
Ира

У меня сейчас так)))))

Ольга

Как справляетесь с ситуацией?

Вячеслав

У меня сейчас такое

Ольга

Что вам помогает найти себя?

Вячеслав

Для начала я здесь оказался. Хороший чат. Помог, отстраниться от предыдущего периода, а было очень тяжело. Тут я вспомнил что когда то любил историю, Вы наверное по вопросам это заметили. Кстати в истории нашел ответы на свои вопросы, благодаря которым стал строить планы дальше. Как то так, но пока определенности как по новому нет, пока только наметки

Ольга

Увлечение историей поможет отвлечься от проблемы, но саму проблему не решит. Я так же отвлекаюсь на дачу.

Лариса Ветлугина

У меня сейчас такое

Ольга

Отлично! Обязательно выберетесь

Николай И. М.

Да, было...😏

Ольга

что вам помогло найти себя?

Николай И. М.

Не поверите:
а) новые знания о Боге,;
б) женщина-противоположность..))

Николай И. М.

В Мире этом много удивительного....))

Осеннее Настроение

Вы правы 🙂

Ольга Чернышева

Бывало такое, конечно. Тут что поможет? Мне лично в таких случаях помогли молитвы к Богу, Библейские принципы и мудрые, практичные, полезные советы из Библии на все случаи жизни в любых обстоятельствах. И всё получалось прекрасно.

Ольга

Даже представить не могу, как в таких случаях может помочь Библия...

Ольга Чернышева

Помогает сам Бог. Его поддержка очень важна. Когда надеешься на Бога, а не на себя и доверяешь ему полностью, он всегда поможет и поддержит.

Ольга

Есть такая пословица: на Бога надейся а сам не плошай

Ольга Чернышева

А что же тогда "плошают-то" люди? Не получается?

Десант

всегда так

Ольга

Что вам помогает найти себя?

Десант

Если б я знал, то нашёл бы себя

Десант

ДА нет, не печально, у меня всё намного хуже

Десант

спасибо

Ильяс Амиров

Постоянно.

Ильяс Амиров

Пока не получается, живу по старому.

На
Наблюдатель

постоянно

На
Наблюдатель

чё пытацца--выбираюсь. регулярно

Тася Гаврик

И не раз)))

Ольга

Что вам помогло найти себя?

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Конечно

Ольга

Что вам помогло найти себя?

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Себя то как раз я и не теряла. Человеку свойственно теряться в новых непривычных для него условиях ( это касается всего: семья, социум, изменения государственного масштаба и пр.)

Ольга

Что вам помогло сориентироваться в новых реалиях?

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Четкое осознание того, что по-старому уже никогда не будет. Надо создавать новую зону комфорта в новых условиях. Ну и знаете, ещё говорят "человек ко всему привыкает"..

Ольга

Что надо создавать новую - это понятно. А вот какую новую - это не понятно...

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Ну это ведь индивидуально все. Вы прям лично меня хотите просмотреть? Моё лично - это мое личное)) Поэтому я образно и выражаюсь. Вас что беспокоит, в чем вы не можете перестроиться?

Ал
Алексей

Да было

Ольга

что вам помогло найти себя?

Ан
Аникс

Да

Ольга

Что вы делали, чтобы найти себя?

Ан
Аникс

По-разному.был отходняк-от наркоза наяву,опьянение без алкоголя,порхание без курева

Al
Ali

Да

Ольга

Что вам помогло найти себя?

Al
Ali

Поиск