Роза

Поездила по разным странам, печаль моя как мира стара: какой подлец везде над краном повесил зеркало с утра 😉?

Ответы
Сергей Суворов

Это всё архитекторы,дизайнеры.А вы не смотритесь,вам же не надо бриться.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тот кто когда то произнёс что надо возлюбить себя :D(особенно с утра)

Юрий Вернигора

Как это бабулька Роза до сих пор не любит себя за свои шипы?

Роза

Какая же я Вам бабуся если я еще ***ся?! 😉 Это была шутка.. Ноа е сли серьезно, то я действительно очень критично отношусь к своей внешности..

Юрий Вернигора

У тебя аватарка бабуси, не твоё фото. Не хочешь выпускать своих демонов в мир людей, а самокритика типа привязи.

Роза

еще позавчера было мое изображение, потом оно как то само куда то делось и я решила разместить вот эту бабусю..

Татьяна Михайловна Быковец

Наверное,НАД краном? По утрам плохо выглядите?

Оксана Бабенко

Это не Вы изменились. Это зеркала постарели.

Ир
Ирина

Для того чтобы привести себя в порядок

Олег Тарасенко

Неужеди на столько страшна,матушка?

Роза

ну вот Вы, Олег, снова хамить пытаетесь..

Ольга Ромина

Не смотрите в зеркала-постареете....

Роман Чайцын

не знаю кто у тебя там вешал)))

Камиль Латипов

Ты что жертвы ищешь? Помочь?

Роза

😞 Мне кажется я уже нашла..

Роза

Очень красивый Человек.. привлекает мощно.. )

Ольга Савицкая

а я не боюсь этих чудовищ!

Александр Бабаев

не пиняйте не зеркало

Leonid Tsigelnitski

🌹

Muza

:)))

Руфина

...

Александ Иванов

😉