Салават Юлаев

🖼Какие ассоциации, вызывает у Вас, город Челябинск?

Ответы
Serg

Вы только импортным юзерям не показуйте. Они ж с ума сойдут! Им же вдолбили в башку что Вся Россия ночью в в потьмах и только столица освещается.

Вера Сергеевна-V

Урал ,его богатство ,люди .сильные духом ,металлургическая промышленность ! Вспомнился и метеорит,упавший в близи Челябинска )

Klara Ussenova

Только сюда по картинке напоминает Восток дело тонкое))), а так это промышленный и молодой( в смысле молодежный) город .

Ма
Марина

Слышала, что сильно загрязнён. И зарплаты там так себе при тяжёлом труде. Может, меня и неправильно информировали

Ирина Ефименко

Картинка удачная. А вообще, Челябинск ассоциируется с чем-то суровым и жестким ( сасибо "Нашей Раше").

Вася Васильков

Метеорит,Иван Дулин.Трубы,много металургических заводов,упрямые уральцы.

Саша

Довольно большой город, много красивых мест...в прошлом с плохой экологией

Владимир

Памятник Бажову.Дворец спорта Юность.Торговый центр.Тракторный завод.

Элеонора Коган

Не знаю.Не была там. Наверное, интересно посмотреть и побывать там.

Робот Вертер

Ассоциации промышленного и очень экологически грязного города

Николай Александрович

40% жителей голосовали против обнуления уже по сути Обнулённого.

Ирина Гонта (Филатова)

Красоту. вызывает. Но Челябинск грязный город.Много выбросов.

Татьяна Крылова

По этой картинке-не очень приятные впечатление и ассоциации

Людмила

каждые 500 м завод или какое либо производство , была в шоке

Вл
Владимир

современный город -только причем здесь Салават

Лариса Виткалова

метеорит, битое стекло, ранения, люди, жизнь

Наталья Тюленева

Хороший город. В нем живут сильные мужчины.

Наталья Воронина

Город красивый только очень загазованный.

Виктория Чернова

А это точно Челябинск, там наверно скучно

Alex Dark 🇷🇺

промышленный город, практически соседи