",
",,",,",,",,"

люди какой профессии создают самые крепкие семьи?🙄

Ответы
Че
Человек

Все денежные профессии подразумевают крепкую семью!!! Это бедные в борьбе за кусочек хлеба, с условиями дома как в свинарнике, с неустроенным бытом, постоянно выплескивают на семейных свои комплексы неполноценности, вот и видеть глаза не могут, того кого раньше любили!!!

",
",,",,",,",,"

работать не пробовали?

Че
Человек

А шо помогает???

",
",,",,",,",,"

приносит радость в семью, если обрели счастье

«Луиzа Каzaти»

Не знаю? Я работала электромехаником, муж главным инженером. 23 года в браке и ни одной ссоры.
Мне кажется, что профессия ни при чем, главное - уважение друг друга. И вечерний диалог.

«Луиzа Каzaти»

Иногда ставлю себя на их место и представляю, чтобы я сделала

",
",,",,",,",,"

времени на "подумать" часто не бывает

«Луиzа Каzaти»

Поэтому лучше молчать.

",
",,",,",,",,"

пусть не выводят

«Луиzа Каzaти»

Вот

Валентина Пакшина

Кpепкая семья - это "пpодукт" понимания и пpименения знаний психологии взаимоотношений М и Ж, подвластных не случайным психологам!👋‼️

",
",,",,",,",,"

психолог- это профессия, а не показатель верности и надёжности

Валентина Пакшина

Не случайный психолог способен создать довеpительную атмосфеpу в семье - главный э

",
",,",,",,",,"

не создаст......он всегда будет считать себя умнее других

Валентина Пакшина

... элемент в семейных отношениях, отсутстствие котоpого подчас pушит семьи! ( А в вашем вопpосе pечь о пpофессии!).

",
",,",,",,",,"

да.есть и такие

Валентина Пакшина

Как и в любой пpофессии "в семье ни без уpода". Я pассуждаю НИ О СЛУЧАЙНОМ ПСИХОЛОГЕ!

",
",,",,",,",,"

психология души- особая тема.

Vadim @@@

Нет такой проффесии.Но есть такое понятие адекватные и порядочные люди только они удосуживаются постичь достойные отношения.

",
",,",,",,",,"

да хоть бы для своих

Vadim @@@

Для всех хорошим точно не будешь так как мнения у людей расходяться

",
",,",,",,",,"

да. разная вера и разные мнения всегда были причиной раздора

Vadim @@@

Согласен.Вот и в семье все зависит от двух людей.Как в басне Крылова лебедь,рак и щука вспомнили момент?Так и в жизни у каждого свое воспитание отсюда и корень зла.Но я не хочу сказать что союз создавать нельзя,наоборот нужно только в том случае если есть доверие и уважение ко второй половине это сильный союз получаеться,а если лижбы тяп ляп то лучше вообще ничего не предпринимать

",
",,",,",,",,"

ну да....на одном сексе долго не продержитесь

Во
Володя

Наверное, какие-нибудь юристы. Ведь логику изучают только в юридических університетах. У В. Жириновского всего одна жена.

",
",,",,",,",,"

не думаю, что жизнь с ним сладкая

Во
Володя

Зато семья прочная. У меня двоюродный брат, у него отец юрист, а он не пошел по его стопам, но жену взял, которая с юридическим образованием, сейчас мировым судьей работает. И дочка у него юридический закончила, за юриста вышла замуж, который потомственный юрист. У него семья крепкая, хотя, конечно, бывает и любовниц заводит, и она, наверное, не промах, но не подкопаешься. Заграницу ездиют, на море, спортом занимаются - вообще жизнь наполненная. Не бывает счастливой жизни, бывают счастливые дни. Конфуций.

",
",,",,",,",,"

а вы не юрист?

Во
Володя

Увы, - !

Николай

Здесь только может быть предположение, но труд сам по себе облагораживает и делает человека ,Человеком

",
",,",,",,",,"

чаще характер бывает несносный

Вячеслав

А по моему профессия здесь ни причем. Главное в семье взаимопонимание, любовь и уважение друг к другу.

",
",,",,",,",,"

с вашим анализом и пониманием надо педагогом работать

Вячеслав

Нее я далек от этой проыессии

",
",,",,",,",,"

может, зря?

Вячеслав

Дочка мне говорила что историк из меня не плохой получился бы.

",
",,",,",,",,"

мой дядька, уже покоится под землёй, тоже историю знал на 5+ сын жалеет, что в то время мало историей интересовался, послушать некого

Максим Маслов

Политики. Им вообще пох на то что делается в семье главное чтобы выглядело красиво и пристойно...

",
",,",,",,",,"

это видимость семьи

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ничего от профессии не зависит, всё решают глубина чувств и взаимопонимание.

",
",,",,",,",,"

не всегда

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну а профессия-то какое отношение имеет к взаимоотношениям в семье?

",
",,",,",,",,"

имеет

Татьяна

психологи наверно, они ведь могут и промолчать и принять, таким, какой есть

",
",,",,",,",,"

тяжко жить без юмора

Татьяна

с таким знакомым, как вы, враги уже не к чему

",
",,",,",,",,"

обхожусь добрыми....а от вас мужчиной попахивает

Татьяна

у кого что болит, тот о том и говорит

",
",,",,",,",,"

уж вы понаписали слишком много о себе.....перечитайте.иногда полезно себя видеть со стороны.прощайте

Qqqq Qqqqq

санитарные врачи, и холодильник всегда полон и служба не обременительная

",
",,",,",,",,"

согласна с оценкой работы.как туда попасть на работу?

Qqqq Qqqqq

6 лет студентом надо быть для начала

",
",,",,",,",,"

нифигасе

Qqqq Qqqqq

тут себе диплом в переходе сложно купить, нету у нас таких переходов

",
",,",,",,",,"

займитесь...свято место....

Qqqq Qqqqq

все как положено было сделано, вступительные экзамены, 6 лет учебы, госэкзамены

Алекс Венцель

Дело не в профессиях, а в воспитании человека и его характере...

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Ех
Ехидна

Вы верите что профессия влияет на порядочность и воспитание???

",
",,",,",,",,"

это тот редкий случай, когда я верю

Ех
Ехидна

Я бы не советовал бы...

",
",,",,",,",,"

не светит познать

Ех
Ехидна

Давай на пальцах для одаренных...
Берем деревяшку как изделие для начала...
В начале - ножовка...
Рубанок - Стамеска- Напильник- наждачка... ( это в общих чертах)
Итог:
Женщина сама вытачивает изделие, А какое оно получится зависит от мастерства мастера...Но ни одна блядь не подойдет к этому творению!!!)))

Николай Моисеев

от профессии это не зависит, все зависит от самих людей

",
",,",,",,",,"

от профессии тоже зависит...но не у всех

Наталья

Слепо-глухо-немые капитаны дальнего плавания

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Ильдар Z

Работники ЗАГСа... Сам Гименей велел. ☝️😁

Ильдар Z

Работником ЗАГСа? 😲😁

",
",,",,",,",,"

Гименея

Ильдар Z

Туда так просто не попасть, только отличившимся работникам,которые висят на доске почета. 😜😁

",
",,",,",,",,"

повесились?🤔

Ильдар Z

Повесили. 😁

Дмитрий

сантехник с дояркой самый крепкий брак🙂

",
",,",,",,",,"

говядину не люблю. но суп с телятины самый вкусный

Дмитрий

согласен,но сочное мясо тоже вкусно,говядина полезна

",
",,",,",,",,"

мясо вредно для суставов

Дмитрий

че ,все что ли?

",
",,",,",,",,"

почитайте. особенно красное

Ол
Ольга

как может быть связана семья и профессия?

",
",,",,",,",,"

🤭

Ол
Ольга

🤷‍♀️

..
...

Интересный вопрос.. думаю, врачи и учёные.

",
",,",,",,",,"

почему ?

Филиппов Сергей

Которая не связана с неприятностями. ))))

Филиппов Сергей

Зачем???? )))))

",
",,",,",,",,"

человек спокойный всегда приятен и обладает какой-то своеобразной харизмой

Филиппов Сергей

Вопрос был какой ?))))

",
",,",,",,",,"

я подвожу ваши мысли к.....не хотите? не настаиваю