Галина Д

Что творится с нами, люди? Ребёнка средь бела дня похищают, бегут с ним два урода, ребёнок кричит, а всем, кто это видел-по фиг!!! Страшно жить стало. В кого мы превратились??

Ответы
Sekach Dev

Ну, а чё... нормальное явление... всем пофиг., они понимают, разберут этого ребёнка на органы, а какому то немцу жизнь спасут... обычная благотворительная акция...
(извиняюсь за чёрный юмор)))

Василий Стеклов

Один раз загородил дорогу одному типу. Он бежал за двумя мальчиками малолетками. Помладше молодец: крикнул "дяденька, останови его". Вообщем сдал его милицейскому патрулю.

Василий Стеклов

Спасибо Дмитрий🤝

Дмитрий Краснов Z

спасибо что есть такие как вы 🤝

Василий Стеклов

Я вахтовик, у нас это не считается чем-то особенным.

Дмитрий Краснов Z

это нормально а не особено просто нормальных все меньше именьше

Василий Стеклов

Мне наверное везет со средой - у нас отличные люди.

706778 игош

Это проще того... Мы почти все брошены друг-другом, сами по себе и для потребы живем, чтоб проще. Среда обитания сменилась нами же... Ни идеи, ни родины. Прорубь... 🌹❄️🍾

mk
maik kunin

У нас здесь было на неделе. Ребенок 4 лет играл на детской площадке. Какие то отморозки -устроили разборки. И начали стрелять. Шальная пуля убила малыша!

Галина Д

Ужас. Просто куда то мы в пропасть катимся

mk
maik kunin

А может это просто современная жизнь. И такая уж наша цивилизация!???????????????????

Миша Zvo

Почему полиция побоялась отдать их на растерзание толпы,забоялись потерять погоны??? Я бы не побоялся потерять погоны,но эту мразь растерзал бы сам.

Галина Д

Ваши обвинения необоснованы. Вы так далеки от реальных дел в полиции, увы. Там прошла оптимизация, много народу сократили. На оставшихся столько свалили дел, они зашиваются

Миша Zvo

А совесть тоже оптимизировали?

Галина Д

В данном случае поясните про совесть

Миша Zvo

Мочить этих ублюдков надо.

Галина Д

Кого, уточните!!!

Ас
Асечка

Да уж, у нас тут не вернулась со школы девочка 15 лет однокласснмца моей дочки но на слидующее утро нашли. Жива здорова Слава Богу!

Галина Д

Страшно.

Евгений Антонюк

уже не понятно, то ли кричи вместе с толпой и будешь в безопасности, то ли молчи вместе с толпой и будешь в безопасности

Rafail Kanyukaev

Скорее всего кто видел, ничего не понял, подумали отец наказывает дочку, а у нас не принято лезть в чужую семью

Игорь Николаевич.

Не все непофигисты в том месте окажутся. Надо сразу звонить 112 и тормозить этих. Они то такие ссыкуны.

Alisa Warshavsky

Только в штатах, ежегодно пропадает 800 тыс детей!!!! И кроме Трампа, никому до этого нет и не было дел....

Леди Мила

Я тоже не понимаю!! НЕлюди.. Интересно, а на видео люди узнали своих соседей? Город то маленький

Галина Д

Ой, Мил, не знаю. Но знаешь, после этого случая уже три подобных едва не случились. Во время люди прохожие отреагировали. Эта бедная девочка, вернее, её мучения и смерть наверное все таки дали толчок к тому, что люди стали обращать внимание на такие попытки

Леди Мила

Я не представляю, что ее мама сейчас чувствуют.. Как это пережить..

Галина Д

Я даже думать не могу об этом. Она с уродам этими разошлась в паре минут. Вышла, а они уже убежали

Леди Мила

да, страшно.. И соседи в общежитии, нелюди..

Мария Я

Жутко, хотя бы в полицию позвонили, что ребёнок кричит... Слов нет, слезы одни....

Галина Д

Я не могу в себя придти. Какой ужас

Алексей Бологов

вот да , а сейчас все ох да ах как да как ... а девочки нет ... маленькой , невинной

Алексей Бологов

еще обижаются когда их мусорами зовут

Галина Д

А полиция при чем?

Алексей Бологов

при том что какие то парни волонтеры отреагировали и нашли быстрей ментов .

Галина Д

Вы в курсе загруженности в полиции, в связи с реформой и сокращением сотрудников?

Алексей Бологов

я так видел , без курсов

На
Наблюдатель

а помнишь--парень заступился за детей, а его посадили!! это не люди, а законы!!

Сперанский Вадим

В людей которых все задолбало. Кому в общем то не похер на этого ребенка?

Сперанский Вадим

А шо вы на меня то тыкаете? Это не риторический вопрос а буквальный. Кому не похер? Вы его родителей знаете? Вам хоть спасибо за помощь скажут? А риск получить статью за причинение увечий похитителю абсолютно реален. Так чего ради в рамках нашего общества пытаться вмешаться? Ради статьи за увечья и крики мамаши за то что когда отнимал оставил пацану синяки?

Галина Д

Ни один не набрал 02

Вл
Владимир

Причина этого, всеобщее недоверие. Таким народом легче управлять. имхо.

Бо
Бока

подонка травмируешь, будешь сидеть! не говоря об убийстве такого урода

Arkady Kan

Потому, что страшно защищать. Вдруг повредить мерзавца? И все,тюрьма...

Nikolai Glonin

Галина Д, вы правы!! преступник более защищен

Arkady Kan

Гораздо более!

Vитя@Zь

Получается что ещё хуже уродов, у тех хоть диагноз, а у нас что?!

Ге
Геннадий

Это точно. Но почему пятилетняя девочка одна на улице гуляет?

Галина Д

Ждала маму. Мама уже выходила с работы.

Ге
Геннадий

Вон как. Я не знал подробностей.

Ва
Валерий

сами такую жизнь сделали.только на самих себя надо обижаться