Шо
Шолпан

​Межэтнические браки. Национальность имеет значение?..

Ответы · страница 2
... Рус

В случае смешения расы и подрас,происходят необратимые изменения в генетике,на вырождение...

Наталья Дзагоева

вероисповедание имеет большое значение....с возрастом) поэтому часто эти браки распадаются

Александр С-Пб

Конечно имеет.разное воспитание,разные обычаи,разная религия,разная кухня в конце концов

Виталий Language Genius

красивая сказка но, как правило, без хэппи энда. Сколько видел, все закончились разводом 😞

Шо
Шолпан

жаль ((

Виталий Language Genius

Не унывайте, Шолпан. Надеюсь что любовь сильнее предрассудков и традиций. Там, видимо, не было большой любви

Шо
Шолпан

не выдержали всех испытаний ..

Виталий Language Genius

скорее давления родственников ну и не успели привыкнуть к обычаям друг друга

Шо
Шолпан

у вас все хорошо?

Флорид Альфертович

Какая разница ,какой национальности,главное,что бы человек был хороший и вкусно пахнул))))

Флорид Альфертович

Честно! От запаха очень многое зависит!!!!

Шо
Шолпан

а если ошиблась с выбором духов ...

Флорид Альфертович

Я не про духи!!!Запах тела

Ruslan Ibragimov

Нет. Любовь выше всех этих условностей ибо она от-Бога а разделение на рассы от дьявола.

Алексей Конищев

Любовь вообще не соблюдает ни границы, ни национальность. Она либо приходит, либо нет.

Irajon Rasulova

В любви не бывает не национальность, не кожа, не язык. Всё зависит от нас самих 🙂

Странник В Ночи

Имеет. Для вырождения нации в результате межэтнических браков. Типичный пример - США.

Бабка Ёжка

В случае если к этому еще и добавляется различие в вероисповедании, то существенно

Анна Федотова

Больше для родителей ,чем для влюблённых ..особенно тех у кого исламская вера )

Шо
Шолпан

а что скажут соседи ....))

Анна Федотова

Ахааахаа)))) действительно ,это так важно !!!! И как я сама не догадалась

Граф Пупыркин

Нет и религия не должна влиять есть общее семья дети вот самый важный фактор

Светлана Утегенова

Имеет.
Причем в самом начале это не очень заметно. Все проявляется с годами.

Андрей Сон

Национальность значения не имеет. Могут иметь значение религиозные взгляды

Ольга Левина

иногда да. Не национальность, менталитет. Система привычек и воспитание

Андрей Якунин

А фик его знает:) У меня мама - татарка, папа немец, а жене на это пофик:)

Шо
Шолпан

)) рада за вас

Андрей Якунин

Да нормально: у жены тоже мешанина: и белорусы и хохлы и даже прибалты:) А мне - по фик:)

Шо
Шолпан

)) ну и правильно ,зачем усложнять себе жизнь

Андрей Якунин

Ага: никогда на эту тему не парился.

Михаил Корсанов

да, мне очень нравятся кореянки... не все 🙂 но некоторые - просто таю...

Михаил Корсанов

да и вообще, узкоглазые - класс! китаянки только не особо... японки, вьетнамки часто, тайки - некоторые... но лучше те, кто ближе к природе живут. интересно, что северные корейцы вообще никакие, а южные - клевые часто!

Шо
Шолпан

в чем разница, во внешности ?

Михаил Корсанов

ага. и в характере

Ирина Просто

еще как имеет,надо приспосабливаться!!!!и уважать традиции обоюдно

Айгуль Вахитова

Для создания семьи-нет. Для проживания да. Другие обычаи правила

Юра Борец

Национальность не имеет никакого значения когда есть любовь ....