ვასო წილოსანი

Все думают только о себе... но, бл@яд нос суют... только в чужие дела...

Ответы
Татьяна Морозова

...*чужое руками разведу, а над своим подумаю*..))вот только руки не всегда из головы управляемые...)

Александр Максимов

Так если со своими разобрались, можно и чужими заняться?

Ty
Tycя

В себя сунуть нос невозможно)))

ვასო წილოსანი

Верю ваш опыт )

Ty
Tycя

Наблюдение со стороны))) Берегу нос не сую куда попало)))

ვასო წილოსანი

Только в определение места? )))))

Ty
Tycя

Только в жизни)))

Галина Коровина

Ага и одного такого я знаю.

ვასო წილოსანი

Почему вы решайте кто как будет жить? )))) если твоему соседу не нравится твоя семья, он имеет право ворватся и убит твоего мужа изнасиловат тебя и жечь все? ))))))

Галина Коровина

Ну что Вы претворяетесь, как будто не поняли. Я же ясно написала, что Украина сама решит, как она будет жить. Только без бандеровщины.

ვასო წილოსანი

Тогда почему ваши войска там бомбят все?

Галина Коровина

Бомбят, только склады, боеприпасы, орудия, самолёты. А зачем они бомбят свои города, убивают свой же народ? Чтобы потом всё свалить на нас. Это у них и у таких, как Вы, хорошо получается. Да что толку с Вами говорить, что воду в ступе толочь.

ვასო წილოსანი

Посмотри другие информации кроме правителствение канали и увидеш скольких мирных жителей вы убили

Татьяна Бессонова

скучно жить наверно

ვასო წილოსანი

Возможно ))))🖼

Татьяна Бессонова

цветы из детства у нас в лесу росли полянами уже в марте на юге весна по раньше наступает

ვასო წილოსანი

В этом году поменялся, вчера снег пошёл

Татьяна Бессонова

яс азербайджана сейчас в казани живу вчера тоже был снег

ვასო წილოსანი

Ростояние большая, вес феврал было очень тепло а в марте сразу температура упала

Ина Ева

Не ругайси)

Эл
Эльвира

Нну да.

F2
Freedom 2.0

Факт

Ва
Вад

👍

Ва
Вад

так они в чужих делах и судят по себе

Адам Адамов

👍