Ира

"Девушка, Вы танцуете? - Да. - Слава Богу! Я думал, Вас током бьёт"😁 А у вас как с танцами? Получается?

Ответы · страница 2
Фи
Фи-Де

ПОСЛЕ БУРНОЙ НОЧИ ПОРУТЧИК РЖЕВСКИЙ СОБИРАЕТСЯ УХОДИТЬ--ДАМА --А ДЕНЬГИ! ПОРУЧИК--ГУСАРЫ ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ !

Галина М

Говорят, получается. Только вот хамить девушкам не стоит, даже, если вам и не нравится, как они танцуют.

Aлександр Кузьмин

танцы - это вертикальная демонстрация горизонтальных возможностей . Уже попроще варианты найдены....

Лариса Демидова

Когда была молодая да, очень даже получалось. Очень люблю и сейчас но меньше влзможностейювозраст

Павел Прохоров

а емсли скажут- я прям гуру стрит дэнс ма контем збацаю, на слово верим?* тогда я просто ахонь( вру)))

Федя Кукин

Да иногда!!! в основном токо тогда когда напряжение подключают...😜😜

Ира

Экзамены сдаём периодически)

Федя Кукин

Одно время работал в системе электросетей...

Федя Кукин

Понял. А Вы в какой отрасли работаете...если не секрет конечно?

Федя Кукин

На нет и вопросов нет...ну там осталась только связь.....

Федя Кукин

Так где до 1000 вольт....тему сворачиваем!!😃😜

Валерий Маминов

Было бы с кем , а остальное не так важно. Ну а при некоторой тренировке прогресс будет несомненно

Володя Трекало

Да, особенно когда находишься в баре и полчаса пытаешься попасть в туалет после 2-ух литров пива.

Ольга Новикова

Ну примерно как в анекдоте, а вообще если честно, умею классику, румба, вальс, ча ча ча, джайв.

Игорь Пульхритудов

В своё время "с производственными целями" (участие в официозных банкетах) пришлось освоить.

Вова Докучаев

МАДАМ, Я ГОТОВ УТОНУТЬ В ВАШИХ БЕЗДОННЫХ ГЛАЗАХ!!! ПОДОЖДИТЕ, Я ИХ ЕЩЁ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАЛИЛА...

Дмитрий Юшин

....у девушки есть два набора - грудь и мозг!... и лучше бы они были одинакового размера.... 😉

Дмитрий Юшин

ну....третьего?! 😉 а вот если нулевого, то есть свой шарм!!!.....

Ира

Представь голову с двумя полушариями третьего размера. Гуманоид, а не девушка. И сисек не захочешь

Дмитрий Юшин

во всем должен быть баланс!!! мозг и сиськи должны соответствовать друг другу!!!

Вл
Владимир

Музыка меня под ТАЙ БО активизирует (до пота) потом уже отжимания и приседания и пресс....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПОЛЧАЕТСЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАНЦЕВАТЬ ВТАК С МУЗЫКОЙ

Valeryi Kazak

Девушка вы танцуете?-Нет. пойдемте, поможете тракор подтолкнуть. Он легко заводится 😂

Игорь Трофимчук

Давно не был на современных тусовках, даже и не знаю как сейчас танцует простой народ.

Игорь Трофимчук

Да вчера был на корпоративе, танцы 80 х ещё в ходу.

Игорь Трофимчук

Вот я и говорю, отличия большого нет.

Ру Брг

ЕЩЁ КАК !!! ПОСЛЕ КОРПОРАТИВА МНЕ МНОГИЕ ЖАЛИ РУКУ, ДАЖЕ ПРЕДЛОЖИЛИ СНИМАТЬСЯ В КИНО))))

Ир
Ирина

Током реально бить начинает😂 современность не доганяем и кости не те😂😂😂

Сергей Суманеев

Женщина, я не танцую. Хватит улыбаться, нормально с ориентацией! 😅🤣😂

То
Топор

Не Рудольф Нуриев конечно но что то получается вроде но только по настроению