Ве
Ветер

Поела ли ты на ночь, Дездемона?))))

Ответы
Виктор Хоменко

Отелло:
Уж полночь близится, а Дездемоны нет. Ну, где же ее черти носят. Мне есть уж хочется до смерти
Дездемона:
А вот и я (наверное сердился, что пропала?). А я в саду морковь копала.
Отелло:
И ты пришла, и я пришел, так накрывай скорей на стол.
Дездемона:
Сперва хочу я рассказать. В саду я Яга повстречала, ты знаешь Яга очень мил, он про любовь мне говорил, когда ж мешок с морковкой подняла, помочь пытался, не дала.
Отелло:
Каков подлец! Могла мешок ты обронить, побитая морковка будет гнить. Велик ли был мешок тебя мы спросим???
Дездемона:
Мешок? Так ведер так на 8.
Отелло:
О дьявол! Вот опять не хватит до весны! Не зря на днях мне злые снились сны…Ведь я же говорил тебе: трех грядок будет мало!
Дездемона:
Прости, любимый, я не рассчитала. Ну подожди, еще не все тебе я рассказала, ты знаешь Яго ведь давно ко мне не равнодушен. Мы с ним недавно целовалися под грушей.
Отелло:
О, господи, как ты могла и как он мог, под грушею посажен был чеснок. Наверно, весь его примяли 2 пары ваших быстрых ног. Ну, ладно, я к тебе наверно слишком строг, а есть так хочется, мог бог. Свари мне рису на обед
Дездемона:
А рису, дорогой мой нет.
Отелло:
Нет рису?? Я задам вопрос, где тот мешок, что я вчера принес??
Дездемона:
Отвечу я на твой вопрос, вчера у Яго был понос. Он так страдал, он так страдал, помочь ему мог рисовый отвар.
Отелло:
И ЧТО, О БОГИ, больше нету сил …
Дездемона:
Что, что… он рису попросил.
Отелло:
И ты, коварная, дала..?
Дездемона:
Прости, любимый, да дала
Отелло:
Прощенья не достойна ты! От этих баб всегда подвоха жди, Умри, несчастная, умри!

Ве
Ветер

Улыбнулась))))))

Виктор Хоменко

я тоже такого прочтения Вильяма Секс пера, не встречал, а всё же мило

Ве
Ветер

И как раз по теме вопроса

Виктор Хоменко

Еда, в нашей жизни, это вровень с духовным...

Котя Шептун

Я смотрю, не понимая,
На которую не знаю,
Отчего ж она худая,
Как верёвка бельевая?

Ну, не баба, а тоска,
Масло бутербродное,
Как гладильная доска,
Труба водопроводная...

Чтоб смотреть
И не грустить
Вариант отличный есть:
Вот её бы раскормить,
Раскормить её... и съесть!

Roman Mamenko

три глотка студёной воды...
чтобы запить вкус шоколада,
который съел на случай голодовки...

тарелку супа, два ребра свинины...
горошка ложки три
и мандарины...
так что опотчевать голодный я пойду...

Изольда Душечка Досвидос

вот только что ответила..вот только счас..кусочек соленющий рыбы и жменю квашеной капусты с ломтем хлеба..на ночь самое то..а..запила все это корвалолом..и есть ведь не хотела...

Ве
Ветер

А по другому никак...

Изольда Душечка Досвидос

потому что у меня сдвиг..как у младенца

Ве
Ветер

Поправляйте свой сдвиг

Изольда Душечка Досвидос

спасибо))) хорошей ночки вам!

Ве
Ветер

И вам не болеть и спокойной ночи

Сергей Б.

Поесть иль не поесть - я вся в сомненьях. Боюсь я мужа своего. Ревнивец!👿 Пропажу тортика он сразу обнаружит. 🌮 Ругаться станет. и морить диетой жёсткой. 🍽️

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОЕЛ Я ДОРОГАЯ ПОЕЛ УТКУ ПО КИТАЙСКИ МЯСО ПО ФРАНЦУЗСКИЙ ОСЕТРИНУ ПО МОСКОВСКИЙ ПЕЛЬМЕНИ СО СЛИВОЧННЫМ МАСЛО СЕЛЕДКУ ПОД ШУБОЙ ХОРОШИЙ СКРОМНЫЙ УЖИН БЫЛ

Relfang Relfang

О нет мой господин, ведь холодильник пуст! Ты ж сам оттуда выжрал все, скотина, мне даже крох на ужин не оставив!! Голодной злобой я наполнена без меры!

Ве
Ветер

Умри несчастная....умри!)))) Конец пьесы)))

Relfang Relfang

Конец? А где ж ружжо станиславского?:-)

Ве
Ветер

Там и рук хватит....двух)))

Relfang Relfang

Не верю! И фразу Дездемоне я б добавил:"Учти, возьмешь за горло - дам по яйцам!":-))

Ве
Ветер

Круто ты взяла))))

Relfang Relfang

Дык надо же метлой креатива смести вековую пыль с антиквара классики!:-))

Олег Мирошников

-А мыла ли ты на ночь ноги Дездемона?
-О да мой господин!!!
-Но тазик пуст!!!
-Я в чайник всё слила...
-Умри ж призренная, ведь я испил от туда!!!!!

Лидия Воробьева

Дожила. Наварила борща... Нажарила грибов, мяса и картошки, порезала огурчик...
Сижу и думаю: чего-то не хватает!!! То ли мужика, то ли водки..

Ве
Ветер

Знаете, как проверить красивая вы или нет?))))

Лидия Воробьева

А зачем!!!

Ве
Ветер

Маленький ткст для себя любимой)))

Лидия Воробьева

я знаю , я нормальная!!!

Ве
Ветер

Мы все нормальные)))) для себя

Лидия Воробьева

Вот видите вы со мной согласны!! СПАСИБО!!

Миша

да пожрала...рулет немного сыра
котлетку скушала и бутерброд с тунцом
и на десерт немножечко пломбира...
и пирожек...помоему с яйцом...

Сергей Никеров

Пописала ль ты на ночь Дездемона.о,да мой господин а писала в кувшин.о ты блядина я пил ведь из этого кувшина.это просто продолжение

Александр Иванович

Да хтож на ночь наедается???????? Вот как прально надо спрашивать!!Нажралась ли ты севодня Дездемона, вроде как с утра бухали?????????

Василий Ежик

Мавр сильно опасался, что при удушении будут неожиданные последствия. Надо было строго знать количество туалетной бумаги

Замира Тетерина

Еще как! Теперь же совесть черная как мавр (я ела шоколад) душить меня пытается, посредством сожалений. Пока держусь.

Ве
Ветер

Иди еще доешь))))

Замира Тетерина

Уже иду. Запомните меня!

Ве
Ветер

Запомнила))

Замира Тетерина

Ушла.

Елена Ильяшенко

Это не проблема с моей зарплатой кроме капусты и солёных огурцов ничего нет, но холодильник открываю часто.

Синигами

О ДА ОТЕЛО ПЕНИС ТВОЙ ТВОЙ СЛАДЧАЙШИЙ С ДВУМЯ ЯИЧКАМИ СГОТОВИЛА ПРИСЛУГА И Я ВКУСИЛА СЕЙ ДЕЛЕКАТЕС....О БЛЯ

Синигами

О ДА ОТЕЛО ПЕНИС ТВОЙ ТВОЙ СЛАДЧАЙШИЙ С ДВУМЯ ЯИЧКАМИ СГОТОВИЛА ПРИСЛУГА И Я ВКУСИЛА СЕЙ ДЕЛЕКАТЕС....О БЛЯ

Сергей

Поела ,муж мой,хлеба и пельменей,,,теперь ты станешь толстой,как корова,,,,и жир тебя задушит,без сомнений!

Дмитрий Севастьянов

мочилась ли ты на ночь Дездемона....-да, в тот горшок....... умри презренная. я сделал из него глоток)))))

Денис Гуляев

Так, не было ж в тарелке ничего, а холодильник пуст и я его помыла, теперь хочу я мавром закусить)))