Леди Мила

Нет абсолютно плохих злодеев, и нет абсолютно хороших людей.. Так по каким критериям человек распределяется в АД, или РАЙ ?

Ответы · страница 4
Rufat Al

Он сам себе дорожку притоптывать и его никто не толкает на этот путь ☝🏿😉🌹

Александра

Так Бог распределяет, у него и спросите. Он обязательно вам ответит. где ваше место.

Юр
Юрий

ПО ПОСТУПКАМ!!! Хорошим и плохим. Маяковский ,,Что такое хорошо,, и ,что такое,,плохо,,

Осеннее Настроение

Мой ответ вам не будет понятен. А если и будет, то вы своё мнение не готовы менять 🙂

Aлександр Кузьмин

элементарно , Ватсон ! нет 2х вариантов - есть 2 (из многих) станции на одной дороге ))

Aлександр Кузьмин

зачем изучать маршрут мимо которого всё равно не промахнёшься ? ноги там не сломаешь , за ошибки не накажут (ошибиться не дадут) ..... там всё по-доброму ! Надо шоб тут всё хорошо - тогда и Везде будет в ёлочку )))

Александр Ревнивцев

ЭТО У ВАС НАДО СПРОСИТЬ КАК ВЫ ПРОЖИЛИ ЖИЗНЬ И СКОЛЬКО ХОРОШИХ ДЕЛ НА ВАШЕМ СЧЕТУ?

Георгий

Да всякий знает ответ на вопрос этот, любой человек в любом конце мира: честность.

Илья Львович Фрадкин

Рассудит ТОТ, кто за нами сверху смотрит! А об абсолютности рассуждать - это к ....!!!

Анатолий Колдаев

Рай, в определённых условиях, может быть и в АДУ (там жА Столько Много ГРЕШНИЦ....)

Александра Воронцова

Некролог — это характеристика с места работы для поступления в рай. (anekdotovstreet)

Даниил Орлов

Да рай и ад придумали алкоголики попы , что бы обдирать тупых забитых людешек

Даниил Орлов

Если есть конкретный создатель , то ему совершенно начхать на нас молекул )))

Леди Мила

я думаю, нам, маленьким кусочкам протоплазмы, не дано постигнуть всю сложность этой огромной Вселенной.

Даниил Орлов

За то многие умничают по этому поводу , типо семи заповедей для уродов итп))

~E
~ Eva Lansca ~

Так а весы то для чего ?? Там , на чаши , кладут наши "+" и "-" , и какая перевесит !!

Леди Мила

но не настолько же радикально? А если посередине?

~E
~ Eva Lansca ~

А вот такого быть не может !!

Евгений Нет

Могу дать самый точный ответ. Придет время узнаете. И...не потому....,а потому..

Се
Сергей

Если злодей, то уже никак не хороший. А хорошие бывают, встречались такие...

Леди Мила

даже убийца может трепетно любить старушку маму

Се
Сергей

При этом он останется презренным убийцей

В К

так же как и в хорошие и плохие.... С потолка. Ежели конечно распределяют🤓

Сергей Степановский

Судит нас Бог, а не люди. И Бог знает где будет лучше человеку после смерти.

Павел Китов

Кто попал под влияние невежества в ад а кто под влиянием благости то в рай

Владимир Лукашев

Это зависит от Вашего отношения к Иисусу Христу, нашему Богу и Спасителю.

Гоша Гоша

Это не к нам вопрос, это ТУДЫ надо обратиться, в "верховную" канцелярию!

Гоша Гоша

ЧО, видать, у них выходной сЁдня!

Леди Мила

кто их знает.. не отвечают

Вячеслав Лебеднов

Добрый вечер!... Мила,Вы отлично же знаете критерии пути и в рай и в ад...

Леди Мила

Нет, чем больше думаю, тем больше вопросов .Добрый вечер.

Вячеслав Лебеднов

Вы же отторгаете Новый Завет Библии,где в Евангелиях Иисус Христос чётко указал каким жизненным путём должен идти человек,если хочет попасть в рай;соответственно,не идущий этим путём - в ад... напишите хоть один вопрос,попытаюсь ответить,если смогу...🙂

Леди Мила

а если поровну хороших и плохих дел?

Вячеслав Лебеднов

значит этот человек лжёт самому себе,а ложь - это очередная страсть зла,ведущая ко греху,а ,следовательно и к аду...