Виктор Молчанский

Лорд Генри, разговаривая с английской королевой, сказал, что все женщины продажны. Лорд, и я тоже? Извините, мэм и вы тоже. Интересно и во сколько же вы меня оценили? В 100 тысяч фунтов стерлингов мэм. Вы лорд, с ума сошли? Английская королева и 100 тысяч фунтов... И что ответил ей Лорд Генри? Много людей ответили правильно.Он сказал: Вот вы уже и торгуетесь, мэм.

Ответы
Владимир

Эта байка ходит и про Энштейна и про Марка Твена и Бернарда Шоу

Екатерина Семенихина

Всему есть цена. Жизнь твоего ребенка бесценна

Петр

Воотт... Уже торгуемся ?

Та
Тамара

Супер!!!!!!👍 😁

Светлана Иванова

Класс